Украина и украинцы

События за бугром

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Украина и украинцы

Сообщение Камиль Абэ »

kloss писал(а):ответ чеченца (за украинцев):
Вот мне не совсем понятно, коллега kloss.
Ваш ник напомнил мне капитана Клосса. Но он боролся с нацизмом, а вы высказываете симпатию к последышам бандеровцев, которые верно служили немецким фашистам.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
kloss
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 08:50
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Украина и украинцы

Сообщение kloss »

Камиль Абэ писал(а):
kloss писал(а):ответ чеченца (за украинцев):
Вот мне не совсем понятно, коллега kloss.
Ваш ник напомнил мне капитана Клосса. Но он боролся с нацизмом, а вы высказываете симпатию к последышам бандеровцев, которые верно служили немецким фашистам.
Это мое мнение коллега.
Клосс. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%BB%D0%BB
"Нам никогда не следует забывать: всё, что Адольф Гитлер делал в Германии, было "законным".
Мартин Лютер Кинг
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Украина и украинцы

Сообщение Камиль Абэ »

Понятно:Жираф большой - ему видней!
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
kloss
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 08:50
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Украина и украинцы

Сообщение kloss »

Камиль Абэ писал(а):
Понятно:Жираф большой - ему видней!
Но,но!..
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%B8%D1%87
"Нам никогда не следует забывать: всё, что Адольф Гитлер делал в Германии, было "законным".
Мартин Лютер Кинг
Аватара пользователя
Балтиец
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:49

Украина и украинцы

Сообщение Балтиец »

Что за фуфло несет участник Клосс? Чеченцы и украинцы, как носители государственности, показали себя никуда не годными. Первые зарабатывали на жизнь бандитизмом, вторые - воровством углеводородов и получением кредитов, которые нечем отдавать.
Страшный человек.
«Roma locuta, causa finita» (Рим высказался, вопрос исчерпан).
"Feci, quod potui. Faciant meliora potentes" (Я сделал, что мог. Пусть тот, кто может, сделает лучше)
Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Украина и украинцы

Сообщение Михаил »

kloss писал(а): ответ чеченца (за украинцев):
А "чеченец" то настоящий? Хоть бы ссылочку дали кто такое прогдал: Шамилька Басаев али Хаттабыч?
liahona
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11

Украина и украинцы

Сообщение liahona »

Ефремов писал(а):
Начнем с ответов на вопросы, которые Вы игнорируете:
Кто осуществил переворот в Киеве?
Что значит я игнорирую?О событиях на Майдане я стал писать первым.Если всё объяснять "переворотом" тогда бойцы ДНР-ЛНР должны были сражаться под портретами Януковича-Азарова..Вы это видели?Разве крымские жители вышли на улицу с требованием возвращения (вора)-законного президента к власти?
Ефремов писал(а):Кто начал гонения на русских?
А вот этого совсем не понял.Что значит"гонения на русских"О чём вы?
Ефремов писал(а):Кто повел войска на Донбасс?
Тоже не понял.Донецкая и Луганская область часть Украины.Армия страны может находится в любой её части. Вам опять напомнить про Славянск и Краматорск и о тех кто его захватил?Почитайте или посмотрите Стрелкова или вы ему не верите?Именно они начали стрелять а не наоборот.
Ефремов писал(а):Достоверных ответов на Ваши вопросы я не знаю.
Если у Вас есть достоверные данные, предъявите.
Вот вы мне объясните.Ладно официальная пропаганда,боязнь власти новых санкций и сохранность украденного,которое находится на Западе.но вы же модератор форума За правду,вы не читали Стрелкова,Colonel Cassadа и других?Все ответы на мои вопросы у них есть.
Ефремов писал(а):Но Крыму надо было уходить из Украины. Иначе всем было бы хуже.
Надо было уходить и Донбассу - от этого, как мы сейчас понимаем, выиграли бы жители Донбасса и Украина.
Перед вами современная жизнь абсолютно русскоязычных городов-Днепропетровска,Запорожья,Николаева и т.д.Что там"стало хуже"?
Ефремов писал(а):И если наше руководство не дает руководству Украины уничтожить сопротивление Донбасса - хвала ему и слава.
Вы сами понимаете,что это другая страна?А если "честь и хвала" зачем им и другим строить всё на тотальной лжи?Вам не кажется,что ничего хорошего на вранье быть не может?
Ефремов писал(а):В первую очередь меня волнует моя судьба и судьба моих детей, а для этого надо не допустить НАТО к нашем границам. И всё, что делается для этого - мной оправдано.
Латвия,Литва и Эстония куда-то исчезли?Время подлёта ракеты оттуда и от Украины имеет ничтожную разницу и самое главное.разве вы не понимаете.что теперь НАТО на Украине будет точно?
Ефремов писал(а):Вместо того, чтобы стравливать Россию и Украину, Вам надо работать на примирение - от этого будет больше пользы, в первую очередь, для Украины и украинцев. Мы один народ и делить нам нечего.

Ефремов.
Вы меня ни с кем не путаете?Я всегда говорил и говорю-я против войны и хотелось бы понять,что вы понимаете под стравливанием,ведь это вы в отличии от меня пишите: "всё, что делается для этого - мной оправдано",а мной нет.

<Предупреждение: нарушение п. 11 правил форума.
Ефремов.>
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Украина и украинцы

Сообщение Камиль Абэ »

Михаил писал(а):
kloss писал(а): ответ чеченца (за украинцев):
А "чеченец" то настоящий? Хоть бы ссылочку дали кто такое прогдал: Шамилька Басаев али Хаттабыч?
Думаю, что про чеченца kloss выдумал. А взял он текст скорей всего здесь http://www.adamalla.com/showthread.php?t=19946&page=99. Это пост на форуме «Аdamalla»
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
liahona
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11

Украина и украинцы

Сообщение liahona »

Михаил писал(а):Лихона, а что ты до сих пор не в АТО?
С таким же пафосом я могу спросить у вас почему вы не в Донецке?
Михаил писал(а):Помог бы брательничку.
Чем?У него проблемы?
Михаил писал(а): А то легко укропропаганду постить, развалившись на диване в родном Питере.
Что такое укропропаганда?Дивана у меня нет.
Михаил писал(а):А ежели бы свалил из России -- было бы вообще замечательно
Все с кем вы не согласны должны свалить?
Михаил писал(а):А здесь с тобой никто разговаривать не будет -- ни белые, ни красные, ни серобуромалиновые.
Да "Никто" со мной не разговаривает...От вас я этого очень бы хотел,но к сожалению...
Михаил писал(а): И поверь, нам пофиг чьи там соединения брали Дебальцево или мочили укров под Илловайском -- российские или ДНРовские. Пофиг и все.
Вот за этим "пофиг" вы весь.И чем хороша смерть русских парней из Днепропетровска и Херсона я никогда не пойму.
liahona
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11

Украина и украинцы

Сообщение liahona »

express писал(а):
liahona писал(а): С чьей стороны прозвучали первые выстрелы и пали первые жертвы войны-сотрудники СБУ
Вы не это, случаем, имеете ввиду? :
[youtube][/youtube]
На какой минуте стреляют?
Ответить