Украина и украинцы

События за бугром

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

liahona
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11

Украина и украинцы

Сообщение liahona »

m-sveta писал(а): 23 мар 2019, 18:26Неа, в моем посте речь шла об амерской комиссии
В каком году была комиссия?
liahona
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11

Украина и украинцы

Сообщение liahona »

m-sveta писал(а): 23 мар 2019, 18:26Голос Мордора
“На сороковом году строительства социализма в столице сорокомиллионного УССР (полностью) проводится на русском языке преподавания наук, так же, как и в других вузах УССР. Такого нет нигде в мире. Вспоминаю письма Ленина по национальному вопросу и думаю: не говорите мне больше ничего. Я все понял и переполнен до отказа. Если мой народ не получает собственную высшую школу - все остальное, то есть, уже ничто не имеет никакого значения. Какая неслыханная аморальность. Какой жестокий обман ... и сожаление и стыд ...”
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Украина и украинцы

Сообщение ccsr »

liahona писал(а): 23 мар 2019, 18:20Нет,брать переводчика не надо "Депутат Государственной Думы, желающий выступить на ином языке народов Российской Федерации, заблаговременно уведомляет об этом Совет Государственной Думы. Такое выступление обеспечивается переводом на русский язык."
На Украине тоже выделят в Раде переводчика?
liahona писал(а): 23 мар 2019, 18:20А без вранья никак нельзя?
Украинские пропагандисты без него жить не могут - вы же помрете без вранья.
liahona
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11

Украина и украинцы

Сообщение liahona »

ccsr писал(а): 23 мар 2019, 19:00На Украине тоже выделят в Раде переводчика?
РЕГЛАМЕНТ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ УКРАИНЫ

Статья 2. Место проведения и язык ведения заседаний Верховной Рады
3. Заседания Верховной Рады ведутся на государственном языке.
4. Оратор, не владеющий государственным языком, может выступать на другом языке. Перевод его выступления на государственный язык, в случае необходимости, обеспечивает Аппарат Верховной Рады"
ccsr писал(а): 23 мар 2019, 19:00Украинские пропагандисты без него жить не могут - вы же помрете без вранья.
Кто из нас пропагандист ещё надо посмотреть и без вашего вранья я спокойно проживу
nvd5
Доцент
Доцент
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 16:18
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 179 раз

Украина и украинцы

Сообщение nvd5 »

liahona писал(а): 23 мар 2019, 11:03если бы не вмешательство нашей страны ничего бы не отвалилось
Вмешательство во что?
Ясней напишите.
nvd5
Доцент
Доцент
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 16:18
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 179 раз

Украина и украинцы

Сообщение nvd5 »

liahona писал(а): 23 мар 2019, 11:12у не было ещё тогда принятых сегодня названий некоторых наций,не было ещё для любимой вами энциклопедии Ватикана не русских,не украинцев.
Это просто чистый бред. Найдите мне в энциклопедии статью о России и покажите, что никаких русских нет.
Это Вы должны доказывать своё странное (мягко сказать) заявление, а не я опровергать досужие выдумки.
Так можно докопаться до чего угодно.
Например, если в энциклопедии нет статьи о том, что на Марсе нет зелёных игуан, то они там есть.
Это передёргивание.
Доказывайте, что русских нет.
А мы, обезьянки посмотрим.

Напоминаю:
В энциклопедии не говорится о том, что украинцев нет.
Там поясняется, что украинцы это политическое течение среди русин.
liahona
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11

Украина и украинцы

Сообщение liahona »

nvd5 писал(а): 23 мар 2019, 21:11Найдите мне в энциклопедии статью о России и покажите, что никаких русских нет.
Так у вас она есть? Так и дайте содержание статьи о России.А мы убедимся в том,что вы говорите.
Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Украина и украинцы

Сообщение Михаил »

liahona писал(а): 23 мар 2019, 11:03Вот вы серьёзно это пишите? если бы не вмешательство нашей страны ничего бы не отвалилось.
Совершенно верно! Если бы не вмешательство Пиндостана всё бы обошлось.

Изображение
liahona
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11

Украина и украинцы

Сообщение liahona »

phpBB [video]

Шок! В сеть попало видео утреннего забега жителей "ЛНР" на КПВВ в Украину. Люди с сумками и кравчучками бегут наперегонки, чтобы быстрее попасть на территорию, подконтрольную "кровавой хунте" и закупить более дешевые и качественные украинские продукты.

Подобные забеги - лучшее свидетельство антинародной сущности так называемых "народных республик". Никто уже толком не может объяснить, ради чего они существуют и зачем воюют. Все басни про карателей и фашистов оказались фейком, в который уже никто не верит. Люди не ездили бы так массово на территорию, подконтрольную ВСУ, если бы там им угрожала какая-либо опасность. Зачем существуют КПВВ и бандитские блокпосты? Кого и от чего они охраняют, если люди, живущие в ОРДЛО не видят в Украине никакой опасности и сами добровольно посещают якобы враждебную страну?
liahona
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11

Украина и украинцы

Сообщение liahona »

Михаил писал(а): 23 мар 2019, 21:46Совершенно верно! Если бы не вмешательство Пиндостана всё бы обошлось.
Изображение
Ответить