Украина и украинцы

События за бугром

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

liahona
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11

Украина и украинцы

Сообщение liahona »

ccsr писал(а): 26 мар 2019, 11:27Но за то вы верите в денежные знаки, которые вам приплачивают свидомые за агитацию на русскоязычных сайтах.
А сколько вам платит Администрация президента?
Ктулху
Профессор
Профессор
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 19:31
Поблагодарили: 21 раз

Украина и украинцы

Сообщение Ктулху »

liahona писал(а): 26 мар 2019, 13:35А сколько вам платит Администрация президента?
Ему, наверное, выдают натурой - дыньками, виноградом, хлопком... Но прямо скажу, что плохо он работает: мало агитирует за Ташкент.
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Украина и украинцы

Сообщение ccsr »

liahona писал(а): 26 мар 2019, 13:33 У тех.с кем я общался уже в позапрошлом году были другие настроения.
И почему тогда народ Донбасса не возвращается на Украину?
liahona писал(а): 26 мар 2019, 13:33Это какого?
ДНР и ЛНР.
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Украина и украинцы

Сообщение ccsr »

liahona писал(а): 26 мар 2019, 13:35А сколько вам платит Администрация президента?
Мне никто нисколько не платит - я идейный в этом отношении.
Ктулху писал(а): 26 мар 2019, 19:51Ему, наверное, выдают натурой - дыньками, виноградом, хлопком...
Ты трезвый?
Ктулху писал(а): 26 мар 2019, 19:51Но прямо скажу, что плохо он работает: мало агитирует за Ташкент.
Мне пофиг Ташкент - с чего ты взял что я за него агитирую?
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17465
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 209 раз

Украина и украинцы

Сообщение Камиль Абэ »

Ктулху писал(а): 26 мар 2019, 19:51Ему, наверное, выдают натурой - дыньками, виноградом, хлопком... Но прямо скажу, что плохо он работает: мало агитирует за Ташкент.
Странный показатель работы: агитация за Ташкент ... Вот у вас, о Великий и Ужасно-Страшный Ктулху, зачастую выходят весьма замысловатые (скажем так) мысли. А не связано ли это с Ташкентом ( учитывая, что он всё-таки поближе к Афганистану)? Что-то перемешалось у вас в голове...
Ктулху
Профессор
Профессор
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 19:31
Поблагодарили: 21 раз

Украина и украинцы

Сообщение Ктулху »

Виноват, перепутал, кто где живет.
Извините, чсср.
Мне показалось смешной мысль, что именно вы получаете от кого-то мани за посты на данном форуме.
Ярослав Стебко
Публицист
Публицист
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:27

Украина и украинцы

Сообщение Ярослав Стебко »

liahona писал(а): 26 мар 2019, 06:58Как говорил герой номера Карцева и Ильченко: Почему пока? Позиция не меняется уже пять лет
А это много? Сказать обратное - это оторвать Украину, а зачем? Я сам хочу чтобы Украина пережила свою свидомость, но пока Донбасс - это Украина, до тех пор с Донбасса можно вернуть или всё остальное, или часть, ну, к примеру, по Днепру.
Я не догоняю чему вы так искренне радуетесь.
liahona писал(а): 26 мар 2019, 13:33Это какого? Вообще-то две трети Донбасса контролирует Киев.
Две трети чего? Я одному чемодану объяснял, что контроль над территорией без разгрома армии противника - это ничто, вам тоже такие прописные истины как ребёнку надо разжёвывать?
liahona писал(а): 26 мар 2019, 13:33Откуда вы её знаете,когда вы последний раз там были? У тех.с кем я общался уже в позапрошлом году были другие настроения.
А я общаюсь 5 лет, те же самые настроения, что Украина позитивного может дать? Ну не надо включать непонимание. Нет у Украины позитивного проекта. Если бы не ваши дебилы откровенные, ставшие прыгать ещё в 2014 году...короче, самый призрачный шанс вы просрали, пардон за грубость.
Самые большие враги самостийной Украины - сами украинцы, свидомое быдло, откровенно тупое, почему тупое, потому что одного майдана для прививки не хватило. Почему быдло? Не потому что с Россией лучше там или хуже, а потому что своего у вас, скакунов, ничего нет, худшая пародия на поляков второй половины 17 века.
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Украина и украинцы

Сообщение ccsr »

Ярослав Стебко писал(а): 27 мар 2019, 21:38Самые большие враги самостийной Украины - сами украинцы, свидомое быдло, откровенно тупое, почему тупое, потому что одного майдана для прививки не хватило. Почему быдло? Не потому что с Россией лучше там или хуже, а потому что своего у вас, скакунов, ничего нет, худшая пародия на поляков второй половины 17 века.
Не знаю что там из себя поляки представляли в 17 веке, но нынешняя характеристика жителей Украины представлена весьма точно.
liahona
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11

Украина и украинцы

Сообщение liahona »

Ярослав Стебко писал(а): 27 мар 2019, 21:38 но пока Донбасс - это Украина
Так всё-таки Украина?
Ярослав Стебко писал(а): 27 мар 2019, 21:38Я не догоняю чему вы так искренне радуетесь.
Я просто констатирую факт.
Ярослав Стебко писал(а): 27 мар 2019, 21:38 Я одному чемодану объяснял, что контроль над территорией без разгрома армии противника - это ничто, вам тоже такие прописные истины как ребёнку надо разжёвывать?
А разве ВСУ разгромлена? И я не очень понял,что именно вы объясняли .
Ярослав Стебко писал(а): 27 мар 2019, 21:38что Украина позитивного может дать?
О,давайте о позитивном! Расскажите,а что позитивного произошло в ДЛНР за эти пять лет?! Развитие? Его просто нет ни в чем. Жители стали богаче? Развивается промышленность? Это как с моей родной Зуевской электростанцией: зарплата после перехода под крыло "народной"республики уменьшилась на две трети,а сама станция работает на одну четверть мощности. Достаточно любому украинцу посетить Торез,Снежное,Харцызск и он скажет :И что,вы мне такую жизнь предлагаете?
А самое интересное:А что позитивного может предложить руководство моей страны? Сменить Ахметова на Ротенберга?
Ответить