Украина и украинцы

События за бугром

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

liahona
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11

Украина и украинцы

Сообщение liahona »

Ярослав Стебко писал(а): 01 мар 2019, 10:03А вы посмотрите на ю-тубе 18 февраля мариинский парк, сразу увидите.
Мне почему -то показалось, что в крови были те,кто был на Майдане. Вам дать ссылки на видео,как их избивали?
liahona
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11

Украина и украинцы

Сообщение liahona »

Patriot писал(а): 01 мар 2019, 04:17А поговорить с вами можно? Или в ваш контракт это не входит?
О каком контракте речь? Наверно именно по нему из моего профиля на форуме были убраны все лайки,которые мне ставили . Но я его не видел.А так, я вас внимательно слушаю.
Ярослав Стебко
Публицист
Публицист
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:27

Украина и украинцы

Сообщение Ярослав Стебко »

express писал(а): 19 фев 2019, 22:23Современная Москва - потеряла территории от Крыма до Финского залива.....приобретя "взамен" Крым...
Потеряла в ментальном смысле (если современной Москве ВООБЩЕ ПОНЯТНО, ЧТО ЭТО ТАКОЕ)….
Зря переживаете, когда было удерживать. когда у вас дефолт что ли случился? Я вас уверяю, на Украине полно тех, кто готов встречать русские танки с цветами.
Камиль Абэ писал(а): 20 фев 2019, 04:35А ведь автор обратился к так и нерешённому вопросу: "А кто и что это - украинец?".
Нерешённый вопрос для кого? Для вашего автора? Ну это его личные проблемы. Повторюсь, если я к вам обращусь по украински вы не поймёте. Хотя мой родной язык - русский и дети мои сейчас даже удивляются что когда-то они понимали украинский.
Patriot писал(а): 21 фев 2019, 06:00Украина - пример территории, завоеванной глобалистами. Сейчас она будет освоена: выданы кредиты, которые невозможно будет выплатить, и благодаря которым можно будет диктовать туземцам любые условия, работоспособное население выкачено на запад, чернозем по дешевке продан агрокорпорациям, лес вырублен, природные ископаемые разграблены, во власти сменяют друг друга продажные олигархи, популисты и диктаторы, которые вывозят в офшоры свой кусок пирога под охраной армии, госбезопасности, наемников и местных фашистских полувоенных формирований. Это мы все уже видели много раз, например, в Африке, в Азии, в Латинской Америке. Зачем что-то менять, если схема отлажена и работает как часы, Сколько это может продолжаться? Не волнуйтесь за это, на наш век хватит. Историки скорее всего назовут это "войной за советское наследство".
Они этого и хотели. Можно один раз ошибиться, но майдана то было два. Даже ударенным крымчанам было сложно объяснить что речи о ЕС не идёт от слова вообще, но что ударенным объяснять если они уже слушали Ющенко 15 лет назад, когда он вещал что стоит вступить в ВТО и заживём.
Ярослав Стебко
Публицист
Публицист
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:27

Украина и украинцы

Сообщение Ярослав Стебко »

liahona писал(а): 01 мар 2019, 10:21Мне почему -то показалось, что в крови были те,кто был на Майдане. Вам дать ссылки на видео,как их избивали?
Зачем? Я там был и жалею что в этом празднике жизни не участвовал в добивании. Меня потом год колбасило от пережитого. Вас не смущает что в Мариинском парке проходил антимайдан? Что майдановцы у нас забыли? Да, они тогда в том конкретном месте получили, чем свидетелем и участником я был. Мы несколько часов стояли напротив друг друга,точно не помню сколько часа 4 что ли. Прибежал потом Яценюк, что-то почирикал и вскоре на нас напали, ну вот они и получили и они были вооружены, кистень - это оружие, по приезду в Симферополь мой сын с подобным устройством сфотографировался.
А по ящику по ТСН объявили что пришла мирная колонна а беркут, которого там почти не было. он рысцой мимо меня пробежал на Шелковичную и титушки на них напали.
Зачем мне видосы, памятью ну никак не ослаб.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 207 раз

Украина и украинцы

Сообщение Камиль Абэ »

Ярослав Стебко писал(а): 01 мар 2019, 10:03
Евгений-Бур писал(а): 25 фев 2019, 17:55Президент Польши обвинил солдат дивизии СС «Галичина» и УПА в геноциде поляков
Меня куда больше веселят евреи в том же Израиле, которые поддерживают украинский режим, особенно насмешил украинский еврей Коломойский. Вот с чем на Украине всё в порядке. так это с антисемитизмом.
liahona писал(а): 01 мар 2019, 10:17Можно привести примеры преследования евреев в современной Украине?
Если вдуматься, то причин для веселья нет... Одной из разновидностей фашизма является сионизм. Гитлеровцы не распознали духовную близость сионизма с национал-социализмом, и это было самой главной их ошибкой... А второй ошибкой было нападение на СССР: не надо тревожить медведя в берлоге. Эти две ошибки предопределили крах тысячелетнего Рейха...

А нынешние бандеровцы похоже сделали один правильный вывод (для себя) из Истории, потому на свет родилось невиданное существо - жидобандеровец. Но забыли о втором: не надо злить Россию. И крах постигнет и жидобандеровщину...
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9476
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Украина и украинцы

Сообщение Евгений-Бур »

Камиль Абэ писал(а): 20 фев 2019, 04:35А ведь автор обратился к так и нерешённому вопросу: "А кто и что это - украинец?"
этот вопрос из серии: кто такой москвич, тамбовец, американец, русский, ариец, немец, еврей...

помните картинку-прикол: хомячок -- рыбка, потому что родился в аквариуме...

на эти вопросы нет однозначного ответа по причине единства и взаимопроникновения противоположностей

что означает, что мы не можем провести чёткую границу между одним и другим (головастиком и лягушкой), мы можем только передвигать планку в ту или иную сторону в зависимости от обстоятельств, которые считаем значимыми для положения этой планки. а обстоятельства эти -- субъективны.
или перетягивать эту планку в зависимости от наших интересов. кто больше притянул на себя, тот и прав
Последний раз редактировалось Евгений-Бур 01 мар 2019, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Ярослав Стебко
Публицист
Публицист
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:27

Украина и украинцы

Сообщение Ярослав Стебко »

liahona писал(а): 01 мар 2019, 10:17Не подскажите национальность руководителя парламента Украины,какой национальности депутат парламента Украины,в прошлом пресс- секретаря Правого Сектора? Можно привести примеры преследования евреев в современной Украине?
А куда вы торопитесь? И не понимаю, юдофобия что ли секрет для украинца? Вы сперва посмотрите на сестёр Опанасюк, фамилия чья? ВОт за крымских родителей их и приземлили.
Едем дальше, у Украины нет никакой идеологии, кроме бандеровской, а Бандера оставил своё наследие, с которым кстати Джамале не грех было бы ознакомиться, про не смешиваться с тюрками. Так вот там все враги, рано или поздно, это коснётся всех, уже касается.
Ярослав Стебко
Публицист
Публицист
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:27

Украина и украинцы

Сообщение Ярослав Стебко »

Камиль Абэ писал(а): 01 мар 2019, 11:15Если вдуматься, то причин для веселья нет... Одной из разновидностей фашизма является сионизм.
Конечно, нацизм может быть чьим угодно и в ом числе еврейским.
Камиль Абэ писал(а): 01 мар 2019, 11:15А нынешние бандеровцы похоже сделали один правильный вывод (для себя) из Истории, потому на свет родилось невиданное существо - жидобандеровец.
Да нет, я вам так скажу что к центральной Украине, что сейчас в основном воюет на Донбассе, они относятся как и раньше, так себе и смеются над их национализмом, там все передерутся.
Вот цирк с выборами посмотрим, увидим, думаю сюрпризы нас ожидают.
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Украина и украинцы

Сообщение ccsr »

liahona писал(а): 28 фев 2019, 22:24Что такое украинский фашизм?
Украинский фашизм - обобщённое название политических движений и идеологий и проповедующих форму правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании).
liahona
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11

Украина и украинцы

Сообщение liahona »

Камиль Абэ писал(а): 01 мар 2019, 11:15Если вдуматься, то причин для веселья нет...
Веселиться не собирался. То есть евреи союзники ? В окопах под Донецком сидят русские парни. Так кого преследуют украинские фашисты?
Ответить