Украина и украинцы

События за бугром

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Украина и украинцы

Сообщение Камиль Абэ »

Вот тесно сомкнулись в оценке философа Ильина камрад Мормон с волонтёром-бандеровцом liahona
Мормон писал(а): 10 мар 2019, 13:30Ну куда уж нам до Камиля!!
Да уж всё по Фрейду. Человек, которого ничуть не смущает дружба с гитлеровцами неизбежно должен солидаризоваться и с нынешними бандеровцами...
Мормон писал(а): 11 мар 2019, 22:11А что касается пресловутого договора, то он был необходим СССР для выигрыша времени необходимого для проведения реорганизации и перевооружения армии.
Вообще-то, договоров , о которых мы ведём речь было два: Договор о ненападении между Германией и Советским Союзом от 23 августа 1939 года и Договор «О дружбе и границах» от 28 сентября 1939г.... Камрад Мормон употребил слово "пресловутый" ... В русском языке это слово носит отрицательный оттенок. Но камраду Мормону виднее, как оценивать...

Я вынужден повторить:
Камиль Абэ писал(а): 11 мар 2019, 19:17А вот таких как, камрад Мормон я отнёс бы к пассивным пособникам фашистов, самое страшное и печальное что подобные камрады и не понимают этого…
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Украина и украинцы

Сообщение Мормон »

Евгений-Бур, Ичем ваше фото отличается вот от этого?
Изображение
Е.Бур, и чем ваше фото отличается вот от этого?
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Украина и украинцы

Сообщение Мормон »

Камиль Абэ писал(а): 12 мар 2019, 12:34Я вынужден повторить:
А я вынужден повторить, что Камиль полностью согласен с фашистом Ильиным, что фашизм только совершил ряд ошибок, пускай грубых, но ОШИБОК. И последуещие течения, которые исповедуют фашисткую идеологию, для сохранения имиджа должны просто изменить наименование своей партии. Что в принципе и происходит в РФ.
Камиль Абэ писал(а): 12 мар 2019, 12:34 Камрад Мормон употребил слово "пресловутый" ... В русском языке это слово носит отрицательный оттенок.
А по другому этот дговор никто и не оценивал.
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Украина и украинцы

Сообщение express »

С какой стати мои симпатии в украинско-россианском конфликте должны быть на стороне страны, которая определила мне и всем моим друзьям и родственникам ишачить до гробовой доски ?....

С какой стати мои симпатии в украинско-россианском конфликте должны быть на стороне страны, где прославляют нацистов, сочиняют брехливую псевдоисторию, лелеют тупой рагульский шовинизм и тупой расизм ?.....

Чума на оба ваших дома !!! - вот моя позиция в конфликте двух квазифашистских шакалов....
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Украина и украинцы

Сообщение Камиль Абэ »

Мормон писал(а): 12 мар 2019, 17:51А по другому этот дговор никто и не оценивал.
И можете привести эти высказывания? Может в этом вам и liahona поможет: у вас же полное взаимопонимание и , даже, единодушие...
Мормон писал(а): 11 мар 2019, 22:11И сейчас не смущает.
И дружба с гитлеровцами не смущает? Так вы дальше Ильина пошли...
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Украина и украинцы

Сообщение Мормон »

Камиль Абэ писал(а): 12 мар 2019, 18:07И можете привести эти высказывания?
А зачем? Только камили не понимают суть договора.
Камиль Абэ писал(а): 12 мар 2019, 18:07И дружба с гитлеровцами не смущает?
Камиль Абэ писал(а): 12 мар 2019, 18:07И дружба с гитлеровцами не смущает?
А я с вами и не дружу.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Украина и украинцы

Сообщение Камиль Абэ »

Мормон писал(а): 12 мар 2019, 19:14А зачем? Только камили не понимают суть договора.
Вы совсем уже не понимаете русского языка? Вы сказали, что кто-то оценивает как пресловутые договоры СССР с Германией. Я попросил вас их назвать, а вы в ответ прибегаете к троллингу... Только на это хватает знания русского языка?
Мормон писал(а): 12 мар 2019, 19:14А я с вами и не дружу.
Оно понятно: вы одобряете дружбу с гитлеровцами и дружите с бандеровцами ... Неожиданный фордевинд ... А может ничего удивительного?
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Украина и украинцы

Сообщение Мормон »

Камиль Абэ писал(а): 12 мар 2019, 20:03Оно понятно: вы одобряете дружбу с гитлеровцами и дружите с бандеровцами ... Неожиданный фордевинд ... А может ничего удивительного?
Да нет Камиль я не дружу с фашистом Камилем.
Камиль Абэ писал(а): 12 мар 2019, 20:03 Вы сказали, что кто-то оценивает как пресловутые договоры СССР с Германией. Я попросил вас их назвать, а вы в ответ прибегаете к троллингу...
Ну в троллинге вы поднаторели, как никто другой. А что про договор, то его оценивали, как пресловутый, такие люди, как Стали, Молотов, Ворошилов и другие.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Украина и украинцы

Сообщение Камиль Абэ »

Мормон писал(а): 12 мар 2019, 20:55Да нет Камиль я не дружу с фашистом Камилем.
Вы закорешились с бандеровцем liahona.... А со мной дружбы не может быть, поскольку этого не хочу я, дружба - это взаимное.
Мормон писал(а): 12 мар 2019, 20:55Ну в троллинге вы поднаторели, как никто другой. А что про договор, то его оценивали, как пресловутый, такие люди, как Стали, Молотов, Ворошилов и другие.
Вы и здесь, оказывается не поднаторели ... Но привести высказывания товарищей (Стали, Молотов, Ворошилов) вы могёте?
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Украина и украинцы

Сообщение Евгений-Бур »

Мормон писал(а): 12 мар 2019, 17:46Ичем ваше фото отличается вот от этого?
вы о какой фотке?
я не приводил фоток ПОДОБНОЙ темы ни с какой стороны.

однако, надо ответить.
дело не в фотке и наличии маргиналов подобной ориентации в ЛЮБОЙ стране, а в том, как к этому относится государство.

задам вопрос уже 100500-ый раз: за что судили нацистов в Нюрнберге? неужели за свастику и сочетание красного-белого-черного?
Ответить