Россия марионеточное и антинациональное государство.

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Украина и украинцы

Сообщение Patriot »

Мормон писал(а): 22 фев 2019, 20:04В принципе можно и Белоруссию. Видал я подобные макеты.
Да я не против. Пробуйте. А как процесс над инженерами-вредителями покажете? Флажок воткнете?
Мормон писал(а): 22 фев 2019, 20:04Вы рассказали о стратегической операции по завоеванию целой страны
Ну, это скорее поимение, а не завоевание.
Мормон писал(а): 22 фев 2019, 20:04Но ваше слово первое, хотя бы потому что вы сказали "А".
Я в принципе уже все сказал, одна буква "Я" осталась. Но это просто: меняете Боливию на Россию, банк Мормонских патриотов на Стандарт Ойл, серебрянные шахты на золотые, а мавозлей и инженеров-вредителей менять даже не надо.
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Украина и украинцы

Сообщение Мормон »

Patriot писал(а): 23 фев 2019, 05:15Я в принципе уже все сказал, одна буква "Я" осталась. Но это просто: меняете Боливию на Россию, банк Мормонских патриотов на Стандарт Ойл, серебрянные шахты на золотые, а мавозлей и инженеров-вредителей менять даже не надо.
Я не собираюсь чего-то на чего-то менять. Я хочу от вас услышать, почему вы считаете , что большевики отдали Россию в колонии Западу в 1917 году.
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Украина и украинцы

Сообщение Patriot »

Мормон писал(а): 23 фев 2019, 05:47большевики отдали Россию в колонии Западу в 1917 году.
Пожалуйста.

В 1917 Джейкоб Шиф из крупнейшего американского банка Кюн и Лееб дал Троцкому 20 миллионов на революцию. А его партнеры и родственники Варбурги в Германии через посредников из немецкой разведки доли Ленину 6 миллионов. Это, кстати, были только первые взносы, потом большевики просили еще и еще. Поскольку стараниями Ленина и Троцкого Россия вышла из войны, на ее место села незатронутая войной Америка и продиктовала свои условия миру, одно из которых было закрепление расчленения Российской империи. Заметьте, Россию вообще в Версаль не пустили, хотя она понесла самые большие людские потери в войне. После того, как революция состоялась и дым рассеялся, большевики собрали все оставшееся золото Российской империи (до войны его было там примерно 1400 тонн) и прочие сокровища и увезли в Америку расплачиваться, причем именно в банк Кюн и Лееб. По-моему выгодная бизнес- операция, как вы думаете? Руссофоб Шиф умер в 1920 и не успел это увидеть, ему бы понравилось. После революции в Россию приезжал и сам управляющий Федерального резерва, осматривать вновь покоренные территории и обьявлять эксклюзивные права Америки на бизнес с Россией на его условиях. Мавзолей Ленина - символ этого покорения. Метка всевластия. А индустриализация, которая была проведена в основном на американские деньги - прямой результат этой поездки.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Украина и украинцы

Сообщение Камиль Абэ »

Patriot писал(а): 23 фев 2019, 05:15Я в принципе уже все сказал, одна буква "Я" осталась.
Здесь по Фрейду: действительно ничего за душой нет.
Patriot писал(а): 23 фев 2019, 06:20Пожалуйста.
Попрошу всё изложенное подтвердить источниками.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Украина и украинцы

Сообщение Евгений-Бур »

Patriot писал(а): 23 фев 2019, 05:05Вы сейчас уже себе на приличный срок наговорили. Не уверен уже, что даже пешком уйти сможете.
это вообще о чём? куда мне уходить хоть пешком, от кого, в связи с чем и т.п.?
такое ощущение, что вы предварительно не работаете с текстом, на который отвечаете. просматриваете буквы и лепите алогичные шаблоны из книжек.
Patriot писал(а): 23 фев 2019, 05:05Я так вижу, что у вас в таких делах мало опыта. Ну, попробуйте выдать кредит какой-то стране. А там еще сто желающих свои деньги пристроить. Захотите процент по кредитам снизить чтобы как-то конкурировать с большими мальчиками? Ну снижайте, ваши прибыли уйдут в ноль. А потом конкуренты еще скажут, что занятое у вас отдавать совсем не обязательно. КАК??! А так, каком кверху! Или придет к власти другое правительство и скажет, что ваши кредиты прежний диктатор-узурпатор вывел в офшор ради своих личных нужд и это не суверенный долг. Или вообще конфискует то, что на ваши кредиты уже куплено. Именем народа и социальной сппаведливости. Без штанов домой пойдете. Именно пойдете. а не полетите даже. Потому что на авиабилет не хватит. Но и это еще не все! Впереди у вас - сплошные непрятности. Будете объяснять своим вкладчикам (и их коллекторам) куда деньги делись.
поначалу я пытался понять, что вы из себя представляете с точки зрения связности информации вашего интеллекта. понял, что с этим у вас проблемы.
я могу вообще не иметь опыта в конкретно обсуждаемых делах, что не мешает мне проверять связность и разумность излагаемой информации. вижу следующее.

посыл а) иллюминаты/тамплиеры/сатанисты/ешо_кто_то и только они (других ведь нет) (символ "/" означает здесь "или") планомерно продвигают свои идеи на Земле, давно захватив Вселенную
посыл б) у них (или у КОГО) есть трудности, размашисто описанные в приведённой цитате
--------

в связи с этим у меня возникает вопрос: если вся Вселенная уже захвачена, то что такого имеется в отдельных регионах Земли, что мешает уже наконец завершить процесс?
--------
Patriot писал(а): 23 фев 2019, 06:20В 1917 Джейкоб Шиф из крупнейшего американского банка Кюн и Лееб дал Троцкому 20 миллионов на революцию. А его партнеры и родственники Варбурги в Германии через посредников из немецкой разведки доли Ленину 6 миллионов. Это, кстати, были только первые взносы, потом большевики просили еще и еще.............................
это не более чем попытка построения капитализма в России в варианте государственный капитализм
попытка оказалась неудачной. не исключено, что таки государственный вариант будет повторён, но в более жёстких по отношению к человечности условиях. по простонародному: такой же расслабухи и уверенности в завтрашнем дне, как при советикусе, не будет.
будет такая же жёсткость, как и при классическом частном капитализме: бездомные, больные, потерянные обществом... Разница лишь в форме собственности на капитал.
но причём здесь иллюсатплиеры?
---------
вы -- член Ордена, Братства мирового масштаба или как оно там у вас называется? тогда что делаете ТУТ на форуме сельского масштаба?
скорее так: чел, обчитавшийся на ночь страшилок от коммерческих писателей.
--------
он нас информирует и предупреждает.
вы чьих (адептов) будете?
вы бы как-то представились, чтобы мы могли заценить уровень вашей посвященности.
пока кроме подборки открытых ФОТОК и перепечаток с тырнэта от вас ничо ни своего, ни орденско-секретного нет

увлечённый человек рассказывает о своей коллекции известных подборок из широко открытых источников. оно похвально, что вы не бухаете, например, но не сильно интересно (мне например)

надеюсь, не обидел)
---------
наконец последнее в этом посте.
что собственно плохого в "иллюминатах" (здесь иллюминаты -- неких собирательный термин для обозначения группировок, образованных для установления мирового порядка, например, коммунисты)?
каковы критерии что такое хорошо и что такое плохо?
вы-то КАКОЙ критерий предлагаете?
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Украина и украинцы

Сообщение Patriot »

Евгений-Бур писал(а): 23 фев 2019, 13:50это вообще о чём? куда мне уходить хоть пешком, от кого, в связи с чем и т.п.?
Начините с вашего текста, который я комментирую, будет понятней. "Выкачать, разграбить..." и так далее. Помните что вы писали? Это все преступления. Банк, замешанный в таких преступлениях, с которого есть что взять по суду, только ленивый не попытается потянуть в суд за подобные действия. И когда вы все выплатите по решению суда, только тогда и пойдете домой. Если можете, конечно. Стало понятней?
Евгений-Бур писал(а): 23 фев 2019, 13:50такое ощущение, что вы предварительно не работаете с текстом, на который отвечаете. просматриваете буквы и лепите алогичные шаблоны из книжек.
"Преступления". "суд" , "разграбить" - знакомые вам слова? Мне в миллион раз проще свой текст написать, чем искать что-то похожее у других.
Евгений-Бур писал(а): 23 фев 2019, 13:50поначалу я пытался понять, что вы из себя представляете с точки зрения связности информации вашего интеллекта. понял, что с этим у вас проблемы.
Я бы вам не посоветовал в эту сторону идти. Поверье, так вам будет лучше. Я пишу на форумах с 1993 года и за четверь века видел много раз чем это обычно кончается.
Евгений-Бур писал(а): 23 фев 2019, 13:50я могу вообще не иметь опыта в конкретно обсуждаемых делах, что не мешает мне проверять связность и разумность излагаемой информации. вижу следующее.
Дело не в опыте, а в знаниях и умении их применять. Если этого нет, вам мои тексты не осилить.
Евгений-Бур писал(а): 23 фев 2019, 13:50посыл а) иллюминаты/тамплиеры/сатанисты/ешо_кто_то и только они (других ведь нет)
Это ваши домыслы.
Евгений-Бур писал(а): 23 фев 2019, 13:50планомерно продвигают свои идеи на Земле, давно захватив Вселенную
И это ваши домыслы.
Евгений-Бур писал(а): 23 фев 2019, 13:50в связи с этим у меня возникает вопрос: если вся Вселенная уже захвачена, то что такого имеется в отдельных регионах Земли, что мешает уже наконец завершить процесс?
Это уже страшно. Я обычно называю такого плана тексты "пургой". Это такой сплошной снегопад при сильных низовых порывах ветра. Уверен, что вы можете писать такие тексты страницами, главами и книжками. Если я что-то крошечное напишу в ответ, вы включите свой пургомет и посыпятся новые тонны снега. Дело кончится тем, что наша с вами переписка отнимет все мое свободное время. Не интересно что я пишу, - не читайте. Спасибо за понимание. И мне еще надо в квартире прибраться. :men:
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Украина и украинцы

Сообщение Patriot »

Камиль Абэ писал(а): 23 фев 2019, 09:23Здесь по Фрейду: действительно ничего за душой нет.
Ну, видите, буква "я" в последнюю очередь использована. Фрейд был бы доволен моей скромностью. Насчет души - я, честно, не понял.
Камиль Абэ писал(а): 23 фев 2019, 09:23Попрошу всё изложенное подтвердить источниками.
Попробуйте начать с этих трех книг:

1. Trotsky in New York, 1917: A Radical on the Eve of Revolution by Kenneth D. Ackerman, 2016

Здесь много интересной информации о 20-миллионных приключениях Троцкого.

2. Wall Street and the Russian Revolution: 1905-1925 by Richard B Spence, 2017

Современный неплохой обзор.

3. Wall Street and the Bolshevik Revolution by Antony C Sutton

Классика. Уже довольно старая книга, и не со всеми выводами Саттона я согласен, но он работал с источниками, к которым сейчас практически невозможно получить доступ. (Наверное он и получил доступ, потому что предварительные выводы понравились). И написана в хорошем английском академическом стиле, в эпоху интернета сейчас уже мало кто так пишет.

Когда закончите с ними - я еще подкину.

и в качестве дополнения: на долларовой банкноте написано FEDERAL RESERVE NOTE

Как вы полагаете, что это такое и почему там эта надпись?
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Украина и украинцы

Сообщение express »

Patriot писал(а): 21 фев 2019, 18:16Запад считает Россию своей колонией. С 1917.
И поэтому с Запада началось нашествие летом 1941-го....
Ну а что?....борцы с Люцифером такие логичные....
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Украина и украинцы

Сообщение express »

Patriot писал(а): 22 фев 2019, 04:55Я попробую вначале на отвлеченном примере.
Вам бы рОманы писать... :co_ol:

Но у меня всё же пара-тройка вопросов...и да - на первый мой вопрос вы ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ.....предоставив мне самому сделать ЭТО....ну что же, продолжаю нумерацию вопросов с того, на который не дождался ответа

Вопрос № 2 : можно ли считать события "бостонского чаепития" и всего последующего - лишь разновидностью сюжета вашего "отвлечённого примера" про Боливию ?.....если да - кто автор заварушки в 13-ти британских колониях ? ….кто оплачивальщик и кто выгодополучатель ?

Вопрос № 3:.....как легко "подкупились" боливийские военные/генералитет в вашем захватывающем отвлечённом сюжете.....А если не подкупятся ?....Чего стоило тогда городить хреновину шведским королям, польским королям, французским императорам, османским султанам да германским кайзерам с Россией ?.....когда рецепт так прост: да подкупить генералов, и готово....???....

Лично вы, лично, будучи генералом - подкупились бы при возможности ? Если да - ...вашей психике в принципе не понять мировой истории...Если нет - зачем намёком но недвусмысленно обвиняете в ЭТОМ военных Российской императорской армии начала ХХ-го века ?

Вопрос № 4: странные "колонизаторы" колонизировали Россию в 1917-м году...
Возможно - вы и ваши предки никогда в СССР не жили****… - но большинство участников форума жили, и предки наши жили...
Вместо чтоб тупо высасывать из новоприобретённой колонии серебро, платину, яхонты-малахиты да прочие ништяки - "колонизовавшие" страну "колонизаторы" за каким-то чёртом начали заниматься БОЛЕЕ ЧЕМ СТРАННЫМИ ДЛЯ "КОЛОНИЗАТОРОВ" вещами: национализацией недр и земли; культурную революцию провели; механизацию-индустриализацию; создали новую машинно-оснащённую армию; всевобуч, опять же....
Что за на хрен ? (простите все мой электромонтёрский парле-ву-санскрит)))…..ТАК никакие колонизаторы себя НЕ ВЕДУТ...

Вопрос № 5: но, допустим......допустим - вы почти во всём правы....иллюминаты неодолимо богаты, вездесущи, хитры....
Что вы предлагаете ?.....куды человечеству бечь, податься ?....
а то: не лучше ли и лапки сложив - сдаться ? ****
==============================================
**** - этими звёздочками я просто хотел для участников форума отметить особые моменты
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Украина и украинцы

Сообщение express »

Patriot писал(а): 23 фев 2019, 06:20В 1917 Джейкоб Шиф из крупнейшего американского банка Кюн и Лееб дал Троцкому 20 миллионов на революцию. А его партнеры и родственники Варбурги в Германии через посредников из немецкой разведки доли Ленину 6 миллионов.
То есть - Россия стОит 26 миллионов $ по курсу 1917-го года....
Страшно спросить: сколько ж из этих денег получил каждый боец 25-й дивизии РККА или Первой Конной.армии….
Patriot писал(а): 23 фев 2019, 06:20Заметьте, Россию вообще в Версаль не пустили
Насколько известно - Россия в ту войну стремилась не в Версаль...а в Берлин и Константинополь...а вот почему она туда не попала - спрашивать надо не Шиффа и Лееба…..а Самсонова с Ренненкампфом, да Николая Александровича...
Patriot писал(а): 23 фев 2019, 06:20 После того, как революция состоялась и дым рассеялся, большевики собрали все оставшееся золото Российской империи (до войны его было там примерно 1400 тонн) и прочие сокровища и увезли в Америку расплачиваться, причем именно в банк Кюн и Лееб. По-моему выгодная бизнес- операция, как вы думаете?
Да что и говорить.....но вы не поведаете ли о Касторненско-Воронежской операции ? Сколько $ она стоила ?
Ответить