Украина и украинцы

События за бугром

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

liahona
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11

Украина и украинцы

Сообщение liahona »

Камиль Абэ писал(а): 25 мар 2019, 10:20liahona, А есть такое ощущение в оценках других: "свой -чужой"... Вот вы для России - чужой.
Вы считаете нужным больше в этой теме обсуждать меня,а не Украину?
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Украина и украинцы

Сообщение ccsr »

liahona писал(а): 24 мар 2019, 17:16Я не готов участвовать в войне между частями советского народа.
Но готовы оправдать убийство русских людей на Донбассе украинскими националистами.
liahona писал(а): 24 мар 2019, 17:16И да,в Донбассе в приличном возрасте добровольцы с обеих сторон.Это такой тонкий намёк.
Я понял ваш намек, и если понадоблюсь, то готов с оружием в руках отстаивать права русских людей на Украине. Но мне непонятно почему вы до сих пор этого не сделали, хотя бы в отношении ваших кумиров.
liahona писал(а): 24 мар 2019, 17:16Ещё раз. Положительное отношение к Бандере только среди 37% населения Украины.
Но остальное большинство с этим согласилось, раз бандеровцы управляют страной. Так что ваша статистика не оправдывает нынешнее положение на Украине, где правят был украинские фашисты.
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Украина и украинцы

Сообщение ccsr »

liahona писал(а): 25 мар 2019, 12:18Вы считаете нужным больше в этой теме обсуждать меня,а не Украину?
Но ведь вы действительно чуждый элемент для нашей страны, и непонятно что вас здесь заставляет находится и при этом исходить слюной, защищая бандеровцев, которых проклинает около 90% граждан России.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Украина и украинцы

Сообщение Евгений-Бур »

liahona писал(а): 25 мар 2019, 12:16Понятно,пиндосятина не Америка,а что это?
не важно. Кто живёт в России, тот* знает

* поправочка для ясности
Последний раз редактировалось Евгений-Бур 25 мар 2019, 13:06, всего редактировалось 2 раза.
liahona
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11

Украина и украинцы

Сообщение liahona »

Евгений-Бур писал(а): 25 мар 2019, 00:58вопрос встречный: откуда вы знаете, что там не было ЦРУ ,да ещё и занимало целый этаж?
Я этого не знаю.Ничего об этом,в отличии от вас не говорил. Просто вы тогда скажите: откуда вы знаете,что там было ЦРУ?По заявлению СБУ флаг США был вывешен на здание на время официального визита одного из руководителей ЦРУ в Киев.
Евгений-Бур писал(а): 25 мар 2019, 00:58собираете антироссийский материал
На мой взгляд,материал не может быть антироссийским,он может быть или правдивым или нет.Здесь же форум За правду,какой бы горькой она не была,ведь так?
Евгений-Бур писал(а): 25 мар 2019, 00:58 кста, вы знаете звание Шухевича?
https://nv.ua/publications/10-mifov-ob- ... 27086.html
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Украина и украинцы

Сообщение Евгений-Бур »

liahona писал(а): 25 мар 2019, 12:18Вы считаете нужным больше в этой теме обсуждать меня,а не Украину?
обсуждать Украину нет смысла, потому что она не самостоятельна и таковой быть не может
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Украина и украинцы

Сообщение Евгений-Бур »

liahona писал(а): 25 мар 2019, 12:39По заявлению СБУ
где заявление-то?

у вийськового дияча звание есть или нет?
какое?
я про Шухевича?
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Украина и украинцы

Сообщение express »

Немножко вмешаюсь...
То, что я перестал "появляться" в этой ветке - не означает, что я за ней не слежу...
===============================
На что обратил внимание.
1) у человека пишущего под ником liahona проглядываются заметные специфические "пасторско-миссионерские" манеры в сообщениях...(кому хоть раз доводилось серьёзно контачить с проповедниками баптистами, иеговистами, мормонами, сайентологами и.т.п. - тот меня поймёт)
2) есть в США, в славном городе Нью-Хэйвн ("Новая Гавань") в славном штате Коннектикут - Йэльский Университет...(да, да, тот самый где проходил обучение Алёша Навальный)....самый старинный, первый Университет на земле США...
Так злые языки поговаривают - что сами же жители США узнают выпускников Йэля по характерной чёрточке в общении.....йэлец отвечает на вопрос встречным вопросом....
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Украина и украинцы

Сообщение Евгений-Бур »

liahona писал(а): 25 мар 2019, 12:39Здесь же форум За правду,какой бы горькой она не была,ведь так?
верно.
вот и напишите горькую правду об Украине. и пишите об этом, пишите, пишите...
почему-то получается наоборот, почитать вас так: вся горькая правда в мире только у России и от России. все беды от России. были, есть и будут.

я об этом. и скажите после этого, что вы живёте в России с любовью к ней
покажите хоть одно доброе слово о России из ваших уст на форуме о Правде
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Украина и украинцы

Сообщение Евгений-Бур »

вот ещё пример разбазаривания ресурсов при СССР
«Петропавловск надо назвать именем хана Абылая, а Павлодар — именем Кенесары, который боролся за независимость, а Семей — именем Алихана Букейханова. Надо нам продолжить таким образом», — сказал Иса на заседании Общенациональной коалиции демократических сил «Казахстан — 2050» в поддержку переименования столицы.
нет-нет, не построить СВОЁ и назвать, как хочется, а переименовать.
хорошо, что космодром переименовывать не надо, сразу догадались.
надо бы нам перестать оттуда запускать аппараты :-)
пускай как была долина багатой до космодрома, так и остаётся
-------
очень хочется надеяться, что становление на нормальные рельсы классического капитализма напрочь отобьёт у нас желание своими руками растить будущих борцов за независимость от нас же.
Ответить