Украина и украинцы

События за бугром

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

liahona
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11

Украина и украинцы

Сообщение liahona »

ccsr писал(а): 22 мар 2019, 20:12Запрет русского языка
Это совсем не понял.К примеру руководитель МВД Украины говорит только по русски-ему это запрещают? Людей которые общаются на русском языке
как-то преследуют? Что для вас значит"запрет"? Можно как-то конкретизировать,я включаю регулярно украинское ТВ и там большинство говорит по русски-это запрет?
ccsr писал(а): 22 мар 2019, 20:12Те кто уничтожал Хатынь были украинцами, и это лучше всего объясняет, почему даже немцы их презирали
Кого их? Исполнителей? Так они же,немцы,эти команды им давали.
Я просто на всякий случай вам напомню,в годы войны 1996 украинцев получили звание Героя Советского Союза.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Украина и украинцы

Сообщение Евгений-Бур »

liahona писал(а): 22 мар 2019, 19:49Это разве не вы написали?!
нет
я такого не писал.
я писал иначе: я удивлён, что вы пишете некие тексты и при этом не в добромбате АЗОВ

разницу чувствуете?
я заранее знаю, что в бате вам не место, вы по другим частям работаете)
Последний раз редактировалось Евгений-Бур 22 мар 2019, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Украина и украинцы

Сообщение Камиль Абэ »

liahona писал(а): 22 мар 2019, 20:26
ccsr писал(а): 22 мар 2019, 20:12Запрет русского языка - одного этого достаточно чтобы признать украинский режим фашистский.
Но вы можете и дальше дураком прикидываться, зная что вас здесь считают подлецом - как говорится "подлецу всё к лицу".
Это совсем не понял.К примеру руководитель МВД Украины говорит только по русски-ему это запрещают? Людей которые общаются на русском языке
как-то преследуют? Что для вас значит"запрет"? Можно как-то конкретизировать,я включаю регулярно украинское ТВ и там большинство говорит по русски-это запрет?
Что уж включать дурака? вот картинка из украинско-бандеровской жизни:

19 марта глава Верховной Рады Украины Андрей Парубий выключил микрофон кандидату в президенты Александру Вилкулу во время его выступления в Верховной Раде, когда он на русском языке призвал нардепов не поддерживать законопроект 5670-д "Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного"
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Украина и украинцы

Сообщение Евгений-Бур »

liahona писал(а): 22 мар 2019, 19:55Не своё мнение,нет?
я-то пишу СВОЁ, а вы говорите, что это не вы, а УПА.
с вами говорить не о чем. вы пишете пропогандинские абстракции и ничего более, чтобы нагадить на имидж нашей (моей) страны.
liahona
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11

Украина и украинцы

Сообщение liahona »

ccsr писал(а): 22 мар 2019, 20:14ато здесь все точно понимают что вы настоящий бандеровец, независимо от того, что вам кажется, что этого не видно.
Что такое настоящий бандеровец,где-то есть ненастоящие?
А если серьёзно:моя родина Советский Союз и я не могу относится положительно к врагам моей страны.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Украина и украинцы

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур писал(а): 22 мар 2019, 20:44я-то пишу СВОЁ, а вы говорите, что это не вы, а УПА.
с вами говорить не о чем. вы пишете пропогандинские абстракции и ничего более, чтобы нагадить на имидж нашей (моей) страны.
liahona даже не пятая колонна, а засланный казачок. Придёт время, и с этим досконально разберутся...
Аватара пользователя
kloss
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 08:50
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Украина и украинцы

Сообщение kloss »

В "Поле чудес" сейчас, тётка: с украинским приветом вам с Донбасса :-)
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Украина и украинцы

Сообщение Камиль Абэ »

kloss писал(а): 22 мар 2019, 20:50:-)
Пан kloss, хорошо смеётся тот, кто смеётся последним
liahona
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11

Украина и украинцы

Сообщение liahona »

Евгений-Бур писал(а): 22 мар 2019, 20:40я писал иначе: я удивлён, что вы пишете некие тексты и при этом не в добромбате АЗОВ
Я повторю,мне не трудно.Я не разделяю взглядов батальона Азов.
Евгений-Бур писал(а): 22 мар 2019, 20:40я заранее знаю, что в бате вам не место, вы по другим частям работаете)
Другими словами,по вашему мнению,все кто не разделяет вашего мнения о сегодняшней Украине должны быть в окопах под Донецком? Вот и опять ответ с моей стороны только один: если вы считаете,что в Украине фашизм и считаете себя борцом с ним вы должны не писать здесь,а быть в батальоне Моторолы.
liahona
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11

Украина и украинцы

Сообщение liahona »

Камиль Абэ писал(а): 22 мар 2019, 20:49liahona даже не пятая колонна, а засланный казачок. Придёт время, и с этим досконально разберутся...
Вы сейчас похожи на героиню Мордюковой из Бриллиантовой руки.Да,ещё в 2008 году я был завербован и отправлен на сайт Имя России,после чего внедрился на форум За правду,после чего прикидывался семь лет порядочным человеком.
Ответить