Убийство французских журналистов

События за бугром

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Убийство французских журналистов

Сообщение Мормон »

liahona писал(а):Вам не кажется,что ваш текст по крайней мере некорректен?Сравнивать французских карикатуристов с главным редактором газеты и ещё гауляйтером Франконии,
А какя в сущности разница? Тот рисовал позабные карикатуры на евреев, эти на богов. Их "гауляйтеры" и Олланд и его предшественник Саркози лихо бомбили те же мусульманские страны. Единственное с чем я согласен, что эти карикатуристы слишком мелкая сошка для Нюренберга, а вот "гауляйтеры" вполне подойдут по масштабу.
Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Убийство французских журналистов

Сообщение Михаил »

liahona писал(а):Я когда-то утверждал,что в Киеве всё было тихо и мирно?Вступив в полемику с размещённым мною текстом М.Кантора АУРА сказала:Ибо до начала АТО, на Донбассе было все тихо и мирно..Я показал как там было тихо и мирно.А об тишине в Киеве я ничего не говорил.
Угу взяли городские администрации, побузили, кому-то нос разбили и из за этого надо было волочь туда танки и установки залпового огня. Так что ли получается?
liahona
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11

Re: Убийство французских журналистов

Сообщение liahona »

Михаил писал(а):
Угу взяли городские администрации, побузили, кому-то нос разбили и из за этого надо было волочь туда танки и установки залпового огня. Так что ли получается?
Вы видео смотрели?Как убивали на площади Ленина в Донецке,как убили депутата в Горловке,как захватывали милицию в Славянске и Краматорске?
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Убийство французских журналистов

Сообщение Мормон »

liahona писал(а):Вы видео смотрели?Как убивали на площади Ленина в Донецке,как убили депутата в Горловке,как захватывали милицию в Славянске и Краматорске?
А Вы видео смотрели, как убивали в Киеве, как захватывали здания и все прочие приключения майдана? Почему, когда это делают одни, так это хорошо и демократично, а когда другие то это терроризм.
liahona
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11

Re: Убийство французских журналистов

Сообщение liahona »

Мормон писал(а):
liahona писал(а):Вы видео смотрели?Как убивали на площади Ленина в Донецке,как убили депутата в Горловке,как захватывали милицию в Славянске и Краматорске?
А Вы видео смотрели, как убивали в Киеве, как захватывали здания и все прочие приключения майдана? Почему, когда это делают одни, так это хорошо и демократично, а когда другие то это терроризм.
Вам последовательность событий осени-зимы 2013-2014 года напомнить?Кто начал бить,,кто начал стрелять.
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Убийство французских журналистов

Сообщение Мормон »

liahona писал(а):Вам последовательность событий осени-зимы 2013-2014 года напомнить?Кто начал бить,,кто начал стрелять.
Ну-ка, ну-ка?
Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Убийство французских журналистов

Сообщение Михаил »

Иеромонах Роман (Матюшин)

Теракт в Париже в январе 2015 г. и реакция на него / 15.01.2015

Стихотворение …

Террор от СМИ рождает террористов.
Орудьем водит не рука - душа!
Чиста душа - и всё творенье чисто,
Душа смердит - из-под руки парша!

Скорбят вожди - почти правдивы лица.
Убийство грех, но грех «творцов» сугуб:
Бандит с обрезом иль ножом - убийца,
Бандит с пером иль кистью - душегуб!

По нечестивцам отыграют мессы,
Но сердце растревожено от дум:
Кто боле жалок - бесы, что от прессы
Иль маршем защищающие глум?

Уже безславных славой одарили,
Они теперь живее всех живых!
О ком печаль? Одни других родили,
А те пожрали породивших их.
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Убийство французских журналистов

Сообщение Мормон »

Я очень не люблю всех и всяческих попов и монахов. Но Иеромонах Роман абсолютно прав. Браво!
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Убийство французских журналистов

Сообщение express »

liahona писал(а):Вам не кажется,что ваш текст по крайней мере некорректен?Сравнивать французских карикатуристов с главным редактором газеты и ещё гауляйтером Франконии,конечно ваше право,но вот только с кем и война,да и процесса над французами вроде не было ни в Нюренберге,ни в другом городе.
То, что вы не предоставили на форум карикатуры из журнала "Шарли Эбдо" на пророка Мохаммеда - плохо не потому, что я вас об этом попросил (хоть и в ультимативной форме), а вы начхали на мою просьбу.
Это плохо потому, что рисует вас как человека, навязывающего другим свою точку зрения, не утруждаясь доказательствами.

А чего было бы проще - показать эти безобидные рисунки. Чтобы все убедились в их безобидности.
Но. Вы прекрасно знаете, что эти рисунки совершенно не безобидны. Вы прекрасно сознаёте, что отстаиваете неправильную точку зрения.

Закусывание удил вредно для здоровья. Как того, кто удила закусил, так и для окружающих.
Назначаю вам бан на 5 дней, за это время найдите в сети "просто карикатуры" из французского журнала.

К теме по украинскому кризису мои действия не имеют совершенно никакого отношения.
Я не хочу быть затыкальщиком ртов. Но. Вам более чем ясно высказали, что никто не считает парней, сделавших налёт на редакцию и убивших людей, правыми.
Просто действия жертв преступления - омерзительны.

.
IVANIO
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 11:35

Re: Убийство французских журналистов

Сообщение IVANIO »

БРАВО, Лиахона!!!! )))
Ответить