О том, как весь мир типо воюет с ИГИЛ

События за бугром

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Ответить
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

О том, как весь мир типо воюет с ИГИЛ

Сообщение kobakoba2009 »

Армия Ирака сбила два британских самолета с оружием для ИГИЛ. Почему не слышно воплей либерастов и прочих лиахон-свентофов о вторжении Англии в Ирак?
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17463
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: О том, как весь мир типо воюет с ИГИЛ

Сообщение Камиль Абэ »

kobakoba2009 писал(а):Армия Ирака сбила два британских самолета с оружием для ИГИЛ. Почему не слышно воплей либерастов и прочих лиахон-свентофов о вторжении Англии в Ирак?
Вы, коллега Коба, типо удивляетесь. А я думаю, что вам понятно почему эти ребята , симпатизирующие Бандере и Шухевичу, помалкивают. Сэр Ш.Холмс изрёк бы: «Элементарно, Ватсон!». Общеизвестно, что все современные террористические организации имеют корни в ЦРУ. С их помощью янки дестабилизируют обстановку в мире. Вот , якобы, США борются с ИГИЛ. Умалчивается, откуда же родом это ИГИЛ. ИГИЛ – продолжательница Аль-Каиды, выпестованной ЦРУ США. Вот сейчас ИГИЛ воюет с правительственными войсками Б.Асада. Против Асада выступает и «умеренная сирийская оппозиция», боевиков которой всячески поддерживает США. Я нисколько не удивился бы, если бы выяснилось, что «умеренная сирийская оппозиция» - это крыло (отделение, составная часть) ИГИЛ. Так что нет ничего удивительного в снабжении Западом оружием боевиков ИГИЛ. Всё логично.
Ответить