Война памятников

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Война памятников

Сообщение kobakoba2009 »

Konstantinys писал(а):Ну что же Вы собачитесь, спорите не о чем.
История уже все рассудила и исправила, Вас не спросивши.
Все что случилось с 17 по 91, это ошибка, исторический глюк, недоразумение.
Если бы это было живое, здоровое,то жило бы и процветало.

Доброго всем здравия.

Константинус.
Правильно ли я понял, что Константинус послал форумчан нах?
Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Война памятников

Сообщение Михаил »

kobakoba2009 писал(а):Правильно ли я понял, что Константинус послал форумчан нах?
Да он так регулярно посылает. Потом возвращается. Так что не переживайте. Куда же мы без Костика. ... :)
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Война памятников

Сообщение express »

kobakoba2009 писал(а):Правильно ли я понял, что Константинус послал форумчан нах?
Да вроде нет.
Просто есть такой формат человеков (оглянитесь в реале - увидите их...) которые в принципе не способны на разговор в формате диалога, а способны лишь на формат монолога.
Монолога, либо исходящего от них, либо направленного к ним...
Из таких, кстати, - как раз религиозные упёртые фанатики зачастую получаются. И вообще всякие другие фанатики.
("параноидальный тип нервной системы")
Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Война памятников

Сообщение Михаил »

express писал(а):Просто есть такой формат человеков (оглянитесь в реале - увидите их...) которые в принципе не способны на разговор в формате диалога, а способны лишь на формат монолога.
В Фейсбуке полно таких. Это как птичка - нагадила сверху и улетела.
mischatka
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 07:54

Re: Война памятников

Сообщение mischatka »

express писал(а):Замечательно.....я всё думаю - что он коммунистов всё красной сволочью называет....
Коммунистами были многие, но разной степени зомбирования и принуждения к этому. Так что сволочью является не прозомбированный или принужденный насильно к партийности. А тот кто сознательно гнет эту линию. И не смотря ни на какие трезвые доводы продолжающий скрежетать зубами на несогласных. А если такому дать волю, то он будет физически уничтожать несогласных - вот это и есть КРАСНАЯ СВОЛОЧЬ.

А теперь по теме

Наконец-то херои сала одумались и стали уважительно относиться к основателю своего государства.
Аватара пользователя
Товарищ Сухов
Историк
Историк
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 14:05

Re: Война памятников

Сообщение Товарищ Сухов »

mischatka писал(а):Коммунистами были многие, но разной степени зомбирования и принуждения к этому.
Типичное мнение зомбированного геббельсовско-белобандитского быдла, для которого единственное представление о коммунизме - это шариковское "всё отнять и поделить". Как и коммунистах, которые для того же гебельсовско-белобандитского быдла являются только "совковыми зомби". Поэтому никакие разумные доводы и неопровержимые доказательства его гебельсовско-белобандитской брехни на геббельсовско-белобандитское быдло не действуют, а вызывают лишь зубовный скрежет. А дай этому геббельсовско-белобандитскому выродку волю, он всех с ним не согласных в капусту изрубит. Предварительно перекрестясь. Ибо все с ним не согласные для него
mischatka писал(а):есть КРАСНАЯ СВОЛОЧЬ.
И уж, тем более, те, кто активно не желает мириться с его геббельсовско-белобандитской брехнёй!
Вот это и есть ГЕББЕЛЬСОВСКО-БЕЛОБАНДИТСКОЕ БЫДЛО
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Война памятников

Сообщение m-sveta »

mischatka писал(а):[Наконец-то херои сала одумались и стали уважительно относиться к основателю своего государства.
Мишатка, не спеши радостно штопать шаблон. Украинские фашики как были фашиками, так и остались
Сегодня в Харьковской области снесли три памятника Ленина и одну Чапаева.
Мишатка это ж твои единомышленники, тебе им надо помогать.
Konstantinys
Знаток
Знаток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 21:28
Поблагодарили: 9 раз

Re: Война памятников

Сообщение Konstantinys »

Вопрос к модераторам-почему из Вас никто не заметил и не осадил хамско- оскорбительнные высказывания гос. Сухова, а именно:
Товарищ Сухов писал(а):Типичное мнение зомбированного геббельсовско-белобандитского быдла, для которого единственное представление о коммунизме - это шариковское "всё отнять и поделить". Как и коммунистах, которые для того же гебельсовско-белобандитского быдла являются только "совковыми зомби". Поэтому никакие разумные доводы и неопровержимые доказательства его гебельсовско-белобандитской брехни на геббельсовско-белобандитское быдло не действуют, а вызывают лишь зубовный скрежет. А дай этому геббельсовско-белобандитскому выродку волю, он всех с ним не согласных в капусту изрубит. Предварительно перекрестясь. Ибо все с ним не согласные для него
Стыдно читать господа!
mischatka
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 07:54

Re: Война памятников

Сообщение mischatka »

kobakoba2009 писал(а):
Konstantinys писал(а):Ну что же Вы собачитесь, спорите не о чем.
История уже все рассудила и исправила, Вас не спросивши.
Все что случилось с 17 по 91, это ошибка, исторический глюк, недоразумение.
Если бы это было живое, здоровое,то жило бы и процветало.

Доброго всем здравия.

Константинус.
Правильно ли я понял, что Константинус послал форумчан нах?
сравните с:
Товарищ Сухов писал(а):И уж, тем более, те, кто активно не желает мириться с его геббельсовско-белобандитской брехнёй!
Вот это и есть ГЕББЕЛЬСОВСКО-БЕЛОБАНДИТСКОЕ БЫДЛО
Прямо таки вспоминается «Семь комнат каждый умеет занимать до тех пор, пока блистающий меч правосудия не сверкнул над ним красными лучами!» (с)
Так что, Константин какое тут стыдно. Тут швондерство во всю процветает. А взгляд на справедливость только через "красные" очки.
А парень с наганом мне напоминает Экспресса, тот же напор, та же экспрессия. Доброго вам времени суток добрые красные друзья.
Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Война памятников

Сообщение Михаил »

Konstantinys писал(а):Вопрос к модераторам-почему из Вас никто не заметил и не осадил хамско- оскорбительнные высказывания гос. Сухова, а именно:
Почему же не заметили? - Заметили. Запомнили также, что эти хамско-оскорбительные высказывания были сделаны в ответ на другие высказывания, не менее хамские и оскорбительные. Я, к примеру считаю, что мишатка оскорбил моего деда, который воевал у Котовского, назвав его красной сволочью. Я стараюсь себя позиционировать как обычный пользователь, поэтому промолчал. А если бы забанил мишатку, то не было бы оскорблений товарища Сухова. Разве не так?
И вообще, ребятки, на любом "красном форуме" вас забанили бы в первый день, равно как на каком нибудь "елань-казак форуме" товарища Сухова забанили бы за плохие слова о генерале Краснове. Но этот форум не красный и не белый.
Я просто призываю вас сменить тему - ну что в мире больше никаких событий нет, окромя гражданской войны. Но и даже гражданскую войну надо обсуждать аккуратно и аргументировано. А Мишатка просто тупо троллит, нарываясь на оскорбления, а потом вопит, как обворованный еврей. Типичное поведение Шарикова. Хотя он шариковыми других любит обзывать.
Короче, "какою мерою вы мерите, такой и вам будет отмерено" Угадайте откуда это? А? :)
Ответить