Путин - еще одна иллюзия русского народа

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Путин - еще одна иллюзия русского народа

Сообщение Евгений-Бур »

express писал(а): 05 апр 2018, 19:11но как-то же надо, действительно, объяснить вразумительно, чем это "усатый тиран" успел так наперчить элитным николаям карловичам и иже с ними.....
заинтересовало как-то в широком плане...
вот я сам задал себе вопрос: кому стОит что-то объяснять, а кому -- бестолку: только время зря потратишь и нервы попортишь (себе!!! :a_g_a: )
например: нуждается ли, как бишь его, ну, этот вечно непричёсанный брит в объяснениях и даже доказательствах, что Россия никого не травила?
поэтому я стараюсь выстраивать объяснения в таком виде: если ты не понял, как это работает, не желаешь узнать, как это работает, не желаешь узнать, каковы будут последствия(!) твоих желаний, то я их тебе озвучиваю, поскольку исполнителем этих последствий буду я

если же не я исполнитель, а он не мой родственник и мне совершенно не близок, то и вовсе идёт он в лес
-----------
не пойму, зачем вы тут расстилаетесь на предмет хорошести Сталина? а вы уверены на 146%, что хреновые последствия уже вашего нежелания прислушаться к иной точке зрения не обернуться против вас?
насколько близко лично вы стояли к Сталину, чтобы делать выводы о его персоне?
последний вопрос касается не только вас.
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Путин - еще одна иллюзия русского народа

Сообщение express »

Камиль Абэ писал(а): 05 апр 2018, 20:19Это не сомнительная правота, а ситуация, когда не надо прокурора при таком адвокате... Народ Крыма сам выбрал свою дальнейшую судьбу, и Россия поддержала русских в Крыму - вот и всё...
Ну да.....и жители Одессы тоже сами выбрали свою судьбу.....
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Путин - еще одна иллюзия русского народа

Сообщение express »

kloss писал(а): 05 апр 2018, 17:01у Марии Захаровой есть что-то другое, более важное с этими странами что можно решить помимо вашего Сталина.
И да - ..... в таком случае, быть может, госпоже Захаровой и её руководству стОит вести личную "войну" ?
И не привязывать к возможности поджариться на термоядерном барбекю всех остальных жителей страны ?
За неизвестные для нас, холопов, интересы ?
Есть же, в конце-концов - международные организации женского бокса......??? Мария Владимировна - в неплохой физической форме....

А то, повторяю: один именует СССР уродским режимом, где окромя калош ничего не производили, выкладывает цветы к могиле "польских мальчиков"и к Екатеринбургскому капищу, лобызается с вдовами Солженицына и Ельцина; другая - заявляет ФАКТИЧЕСКИ, что Гитлер лучше Сталина......
а когда их благословенная мечта, место вожделенного проживания их деток и хранения их сбережений, их бог и их свет в окошке - подкладывает им свинку за свинкой - они вдруг опомниваются, вспоминают что-то там из "савка" - и начинают барабанить в стиле патриотик-милитари, ..........а гореть-то если что - всем нам....
За что ? За это шапито ?
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Путин - еще одна иллюзия русского народа

Сообщение Мормон »

Камиль Абэ писал(а): 05 апр 2018, 20:19 Народ Крыма сам выбрал свою дальнейшую судьбу, и Россия поддержала русских в Крыму - вот и всё...
Однако неплохо бы и помнить, что народ Донбасса то же выбралсвою судьбу, но РФ (Камиль специально для вас не Россия, а РФ) не поддержала руссуих в Новороссии, а наоборот отдала его новобендеровцам. Вывд можно сделать такой РФ не нужны русские ни в Крыму, не в Новороссии, да и не где. А в данном случае был нужен именно Крым.
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Путин - еще одна иллюзия русского народа

Сообщение express »

Мормон писал(а): 05 апр 2018, 21:21Вывд можно сделать такой РФ не нужны русские ни в Крыму, не в Новороссии, да и не где. А в данном случае был нужен именно Крым.
Так то-то и оно....

Если начинать всю апологетику нынешней политики России с прямого указания, что в Киеве в 2014-м к власти пришли нацисты, и мы, жители современной России, просто не можем оставить Крым нацистам (не оговаривая, кем они там, поклонники шухевича/бандеры, сами себя рисуют), не можем плюнуть в память предков, бойцов Красной Армии - все паззлики сойдутся.....

Но. Глядя на наличествующую позицию властей РФ глазами из Лондона, Вашингтона, ну Варшавы, Таллина и.т.п. - ...............ну можно понять их недоумённое взбешённое раздражение....
Ведь поклонники шухевича/бандеры, как и прибалтские лесные братия, с той, "цивилизованной", точки зрения - вовсе не нацисты, а вовсе даже "борцы с чудищем тоталитарного СССР".......?????
В лондонах/брюсселях просто не могут смикитить: так за СССР нынешний Кремль, или ....?

Очень может быть, что я загибаю, и чего-то недопонимаю...... но и я, тоже - действительно не могу понять двойственности (это мягко я выражаюсь) позиции нынешней РФ.....
Похоже - вся "советская атрибутика" служит лишь камуфляжной ширмой для заурядной драчки буржуев из-за того же, из за чего в 1914-м разодрались.....
Аватара пользователя
kloss
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 08:50
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Путин - еще одна иллюзия русского народа

Сообщение kloss »

express писал(а): 05 апр 2018, 19:28А то, знаете - встретишь, бывает (представьте себе, бывает !) в реале или в просторах интернета человека, который заявляет, что Россия не вполне этична в вопросе недавнего присоединения Крыма....... и что такому возразишь?
Я не знаю для чего присоединяли Крым. Но вот мой сосед, ярый путинец, ответил-бы примерно так: Россия сильная, поэтому может взять все, что захочет. Или так: Россия сильная, поэтому может взять что ей нужно. Или, может быть, так: Россия сильная, поэтому Америчка может сосать...
Аватара пользователя
kloss
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 08:50
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Путин - еще одна иллюзия русского народа

Сообщение kloss »

express писал(а): 05 апр 2018, 21:01Ну да.....и жители Одессы тоже сами выбрали свою судьбу.....
Мормон писал(а): 05 апр 2018, 21:21что народ Донбасса то же выбралсвою судьбу
там тоже были референдумы?
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Путин - еще одна иллюзия русского народа

Сообщение m-sveta »

Президент России Владимир Путин подписал закон, который позволяет судебным приставам блокировать доступ к интернет-ресурсам, которые отказались в добровольном порядке удалять сведения, порочащие честь, достоинство гражданина или деловую репутацию компаний. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/23/04/2018/ ... 8364b80acc
Вот и свободе слова в инете приходит конец. Как до этого добили свободу совести, свободу митингов и демонстраций и т.п.

У нас столько тем про путина на форуме
Валерий 9
Знаток
Знаток
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 16:11
Откуда: Томск

Путин - еще одна иллюзия русского народа

Сообщение Валерий 9 »

m-sveta писал(а): 01 май 2018, 20:02Вот и свободе слова в инете приходит конец. Как до этого добили свободу совести, свободу митингов и демонстраций и т.п.

У нас столько тем про путина на форуме
Не понимаю, чем вера в непогрешимость и всевластие Инета лучше веры в непогрешимость и всевластие Путина...
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Путин - еще одна иллюзия русского народа

Сообщение Камиль Абэ »

Уважаемая m-sveta, А (Кащей?) против... На самом деле надо говорить о большей правовости на Руси: судебные приставы начнут действовать только после судебного решения...
Ответить