Моральные уроды - кто они?

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Моральные уроды - кто они?

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур писал(а): 09 июн 2017, 16:59 весьма интересные мысли с точки зрения психо-анализа
кстати, Порошенко лишил его укро-гражданства на днях
на что Сашик отреагировал жёстко -- подал на Пороха в суд. пока что в украинский))
Евгений, а откуда вы почерпнули эту информацию. Когда это Саша Сотник получил это самое украинское гражданство, и когда он его был лишён и по какой причине?

Насколько мне известно, Саша Сотник в 2011 г. выступил с публичным заявлением об отказе от российского гражданства. Но так в нём и остался. И власти, вероятно, не пошли ему навстречу и не начали процедуру, и он на этом более не настаивал. А вот в 2016 г. Саша Сотник бежал в Грузию, заявив, что отказываться от российского гражданства не намерен и не планирует просить чьё либо гражданство. Вот такой он принципиальный...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Моральные уроды - кто они?

Сообщение Евгений-Бур »

Камиль Абэ писал(а): 09 июн 2017, 17:56
Евгений-Бур писал(а): 09 июн 2017, 16:59 весьма интересные мысли с точки зрения психо-анализа
кстати, Порошенко лишил его укро-гражданства на днях
на что Сашик отреагировал жёстко -- подал на Пороха в суд. пока что в украинский))
Евгений, а откуда вы почерпнули эту информацию. Когда это Саша Сотник получил это самое украинское гражданство, и когда он его был лишён и по какой причине?

Насколько мне известно, Саша Сотник в 2011 г. выступил с публичным заявлением об отказе от российского гражданства. Но так в нём и остался. И власти, вероятно, не пошли ему навстречу и не начали процедуру, и он на этом более не настаивал. А вот в 2016 г. Саша Сотник бежал в Грузию, заявив, что отказываться от российского гражданства не намерен и не планирует просить чьё либо гражданство. Вот такой он принципиальный...
я где-то на форуме уже это выкладывал (ссылку) пару-тройку дней тому назад примерно.
то ли в социализме с капитализмом
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Моральные уроды - кто они?

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур писал(а): 09 июн 2017, 18:20
Камиль Абэ писал(а): 09 июн 2017, 17:56 Евгений, а откуда вы почерпнули эту информацию. Когда это Саша Сотник получил это самое украинское гражданство, и когда он его был лишён и по какой причине?
я где-то на форуме уже это выкладывал (ссылку) пару-тройку дней тому назад примерно.
то ли в социализме с капитализмом
Вероятно, вы, Евгений, спутали Сашу Сотника с Сашей Боровиком, бывшим советником Саакашвили, когда он командовал в Одессе. О Боровике вы упомянули не далее, как вчера в 17:16 на ветке «Про СССР»:
Евгений-Бур писал(а): 08 июн 2017, 16:16 Где-то всплывал тут персонаж -- Саша Боровик.
лишил его таки укро-гражданства Порошенко.
Такие не нужны никому.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Моральные уроды - кто они?

Сообщение ccsr »

Загадочная безнаказанность Навального
Э.Лимонов
"У меня всё больше уверенности в том, что Навального выкатила на сцену и усиленно пропагандирует могущественная властная группа, одна из условно говоря, "кремлёвских башен". И такое впечатление, а другого и быть не может, что Навального тщатся противопоставить ВВП.
В таком случае приходится нам с вами допустить что ВВП не обладает всей полнотой власти в РФ, я это уже давно допускаю, а вы ещё нет ?

Иначе бы Навальный не был бы таким наглым и наступательным...."

http://limonov-eduard.livejournal.com/1109435.html
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Моральные уроды - кто они?

Сообщение m-sveta »

http://a-nikonov.livejournal.com/2454820.html
никонов
На днях я открыл для себя новое развлечение - записываю с ю-туба аудиотреки бесед Гобина-Пучкова с неким историком Юлиным о коммунизме, социализме и капитализме - и слушаю их в машине. Мне это доставляет неизъяснимое наслаждение. Коммунисты вообще смешные - как маленькие кусочки кала.
Так себе и представляю - сидит в туалете, заглядывает в унитаз и покатывается со смеху.
Мне может кто-нибудь объяснить, что смешного в кусочках г....?
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Моральные уроды - кто они?

Сообщение m-sveta »

Никакого пиетета к сдохшим гнидам не питаю
баталов
я не подходил этому вшивому социализму. Я то государство терпеть не мог и понимал, что это собрание злодеев и убийц.
http://ckychnovosti.livejournal.com/764807.html
Ах какой он был честный - ха-ха-ха. Отказался от ордена Ленина? от звания народный артист СССР? или герой соцтруда?
Гнида она и есть гнида
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Моральные уроды - кто они?

Сообщение express »

m-sveta писал(а): 18 июн 2017, 15:03 http://a-nikonov.livejournal.com/2454820.html
никонов
На днях я открыл для себя новое развлечение - записываю с ю-туба аудиотреки бесед Гобина-Пучкова с неким историком Юлиным о коммунизме, социализме и капитализме - и слушаю их в машине. Мне это доставляет неизъяснимое наслаждение. Коммунисты вообще смешные - как маленькие кусочки кала.
Так себе и представляю - сидит в туалете, заглядывает в унитаз и покатывается со смеху.
Мне может кто-нибудь объяснить, что смешного в кусочках г....?
Да ладно закусываться, нервничать ещё из-за всяких бурдюков.....
Помним ГЛАВНОЕ: за последние 27 лет количество граждан страны, положительно относящихся к фигуре Сталина И.В. - ВЫРОСЛО ВТРОЕ... :bra_vo: :co_ol: :mi_ga_et:
(это не мои фантазии и хотелки - это Левада-центр сухо академично констатирует)

Так что....... а про никонова не то что через три дня после его похорон будут спрашивать : " А хто ето?"....... - он уже сейчас потому и смердит, что живёт в полном забвении, в ненужности, в безвестности.....хоть так, говнистым эпатажем привлечь вниманьице к себе....
(между прочим - для всех такого рода людей забвение, потеря внимания, популярности - хуже смерти.....Макаревич тоже в том числе и поэтому выламывается....обычная социопатия "непризнатого гения")
"Сила силе доказала:
Сила силе - не ровня.
Есть металл прочней металла,
Есть огонь страшней огня !"
Твардовский А.Т.
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Моральные уроды - кто они?

Сообщение m-sveta »

Изображение
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Моральные уроды - кто они?

Сообщение express »

Вот ЭТОТ:
http://inosmi.ru/politic/20170712/239769040.html
- умер для меня....
И ещё приходится слышать, что грешно "жаждать крови", грешно поминать расстрелы и казни....
В маковку его целовать, мразюка.....
"Сила силе доказала:
Сила силе - не ровня.
Есть металл прочней металла,
Есть огонь страшней огня !"
Твардовский А.Т.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Моральные уроды - кто они?

Сообщение Камиль Абэ »

express писал(а): 12 июл 2017, 07:38- умер для меня....
Для меня его и не было... никогда.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Ответить