Марксизм

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 207 раз

Марксизм

Сообщение Камиль Абэ »

Patriot писал(а): 08 июн 2019, 05:24Если бы я был «патриотом Америки», как вы выразились, то либо сидел бы на американских форумах, либо, как Герцен, звал бы Русь к топору на деньги Ротшильдов.
Не важно на чьи деньги Ротшильдов, Рокфеллеров или Сороса вы вещаете:
Patriot писал(а): 06 июн 2019, 16:06Коба

Общество созрело для революционного насилия! Пора вернуть его во времена красного террора!
сейчас это является провокацией выгодной нашим врагам...
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Марксизм

Сообщение Patriot »

Камиль

«Если звезды зажигают, значит это кому-то нужно?» Понимаю. Ведь спорить на форумах можно только за деньги? А кто платит вам?

Насчет террора. Я уже сказал: не надо раскачивать лодку! Второй гражданской войны Россия может и не пережить! Не надо и марксизма с его учением о классовой борьбе. Это вот и есть кратчайший путь к террору и гражданской войне!
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Марксизм

Сообщение Мормон »

Камиль Абэ писал(а): 08 июн 2019, 18:41сейчас это является провокацией выгодной нашим врагам...
ВАы бы Камиль это правительству рассказали.
Patriot писал(а): 08 июн 2019, 19:10Я уже сказал: не надо раскачивать лодку!
Любимые выражения.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 207 раз

Марксизм

Сообщение Камиль Абэ »

Patriot писал(а): 08 июн 2019, 19:10 Я уже сказал: не надо раскачивать лодку! Второй гражданской войны Россия может и не пережить!
Укажите этот ваш пост.
Аватара пользователя
Ефремов
Администратор
Администратор
Сообщения: 7011
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:30
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 86 раз

Марксизм

Сообщение Ефремов »

Евгений-Бур писал(а): 07 июн 2019, 16:53выводы какие?
Машины адекватные цене.
Как-то конструктор автомобилей сказал: мы можем делать машины как "Мерседес", но и стоить они будут как "Мерседес". А кому мы их будем продавать?
Аватара пользователя
Ефремов
Администратор
Администратор
Сообщения: 7011
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:30
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 86 раз

Марксизм

Сообщение Ефремов »

Patriot писал(а): 08 июн 2019, 04:31Либо социализм, либо Освенцим?
Да. Капитализм всегда движется к фашизму - с развитием капитализма прибыли падают (см. "Тенденция нормы прибыли к понижению") и капиталистам требуется снижать уровень потребления рабочих, либо развязывать войны (на практике делается и то и другое ОДНОВРЕМЕННО). А для этого требуется диктатура буржуазии: фашизм.
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Марксизм

Сообщение Мормон »

Ефремов писал(а): 08 июн 2019, 19:34Машины адекватные цене.
Но само качество советских автомобилей было вполне на уровне. Да и с комфортом было вполне. Был у меня в своё время Опель Аскона, так вполне сопоставим с нашей восьмёркой или девяткой.
Аватара пользователя
Ефремов
Администратор
Администратор
Сообщения: 7011
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:30
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 86 раз

Марксизм

Сообщение Ефремов »

Мормон писал(а): 08 июн 2019, 20:00Был у меня в своё время Опель Аскона, так вполне сопоставим с нашей восьмёркой или девяткой.
У меня была "ОДА" ИЖ-2126. Я вообще в восторге: мягкая, легкая в управлении, простая в обслуживании. Жаль, с производства сняли.
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Марксизм

Сообщение Мормон »

Ефремов писал(а): 08 июн 2019, 20:41У меня была "ОДА" ИЖ-2126.
Мне она тоже очень нравилась.
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Марксизм

Сообщение Patriot »

Камиль Абэ писал(а): 08 июн 2019, 19:15Укажите этот ваш пост.
У меня полно постов про это, например:

23 май 2019, 07:37

Гражданская война - всегда трагедия.


28 мар 2019, 08:32

Прошли по моим ссылкам, читали у вождя как он там призывал превратить империалистическую войну в гражданскую? Извиняться собираетесь? Пугала ли его гражданская война? Абсолютно нет. Социопатам и психопатам человеческое сострадание абсолютно чуждо. Поэтому им и проще идти по трупам к власти.


07 мар 2019, 16:20

Гражданская война закончилась почти 100 лет назад, ну и кто ее выиграл, как вы думаете? Ответ: глобалисты. Что они хотели сотворить с Россией, то и сотворили. Россия и русские - точно проиграли. А к 2050 такими темпами они вообще исчезнут.

06 июн 2019, 09:03

Классиков не читали: Маркс: существует лишь одно средство сократить «кровавые муки родов нового общества, только одно средство - революционный терроризм», Ленин (в письме Зиновьеву): массовый террор - вполне правильная революционная инициатива масс». Диктатура пролетариата делает террор неизбежным. Путь к террору и есть объективный ход развития революционного общества.


06 июн 2019, 07:06

Общество созрело для революционного насилия! Пора вернуть его во времена красного террора! Запасаемся попкорном, занимаем места в первом ряду, ждем когда революционных террористов-энтузиастов назовут врагами народа. Советовал бы лучше подготовиться к применению к вам наиболее продвинутого инструмента добычи признательных показаний - терморектального криптоанализатора. Заодно он поможет вам выработать более ясное представление о причине развала СССР.

06 июн 2019, 05:30

Православие, самодержавие (пусть и ограниченное парламентом), народность, Россия - единая и неделимая. Никакого феминизма, коммунизма, спасения человечества от плохого климата, нивелирования национальных, классовых и расовых различий, никакой иммиграции людей, с культурой, чуждой русской культуре.

26 май 2019, 10:56

Что, кровь русского народа так понравилась?


26 май 2019, 08:56

Ущерб, который коммунисты нанесли русскому миру не поддается учету. Фактически они его уже уничтожили, спалили в топке локомотива «мировой революции». Вместо поленьев. И скажите, зачем это русским? Кто-то их спросил, хотят ли они гибели своей нации в интересах сатанистов?

22 май 2019, 20:55

С догматами - это к коммунистам. «Марксизм-ленинизм побеждает, потому что он верен». Все симптомы квази-религиозной секты налицо: резко отрицательное отношение к другим религиям и культам, вплоть до их уничтожения; квазирелигиозная догматическая литература типа «Капитала», истпарта и ПСС; святая инквизиция - в лице чекистов; ритуальная демонстрация величия секты на партсъездах и партсобраниях; особая каста жрецов - преподавателей общественно-политических дисциплин, идеологических отделов и прочее; ритуальное проклинание врагов, внутренних и внешних, во всех доступных средствах массовой информации; периодические тематические жертвоприношения в виде арестов, ссылок, репрессий;

14 май 2019, 20:56

Эти 5 миллионов - как раз их жертвы, обычные русские люди, тех кого новые хозяева сагитировали дешевыми обещаниями, а потом превратят в поленья для топки паровоза мировой революции. А два с половиной миллиона белых - такие же жертвы братоубийственной гражданской войны, в которую Ленин обещал превратить первую мировую.

13 май 2019, 18:20

Не уверен, что тут вообще надо "доказывать". Ужасную катастрофу, которой России причинили эти монстры? Проигранную первую мировую, беззаконный захват власти в 1917, разгром "учредилки", ужасы красного террора, гражданскую войну, интервенцию, голод, коллективизацию, снова голод, Гулаг, инквизицию 1936-38, вторую ужасную войну, которую чуть не проиграли, снова голод,

13 май 2019, 12:16

Марксизм - это кровавый иллюминатский культ, насажденный в России немецким шпионом за деньги мирового финансового кабала. Цель его - захват этим кабалом мирового господства, с использованием огромных ресурсов России в качестве расходного материала. Это все, что нужно знать о марксизме. Даже учебник не потребуется.
Ответить