Марксизм

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Марксизм

Сообщение kobakoba2009 »

Камиль Абэ писал(а): 23 июн 2017, 19:21Встречной идеологией!
Ты считаешь заблуждения неуча идеологией?
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 207 раз

Re: Марксизм

Сообщение Камиль Абэ »

Так он воинственный невежда, значит это уже идеология...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Марксизм

Сообщение kobakoba2009 »

Скорее, это диагноз
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 207 раз

Re: Марксизм

Сообщение Камиль Абэ »

kobakoba2009 писал(а): 23 июн 2017, 20:08 Скорее, это диагноз
Не хотите, значит, помочь человеку?
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Марксизм

Сообщение kobakoba2009 »

У нас медицина, если ты не в курсе, платная. А предложений об оплате я что-то не заметил
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 207 раз

Re: Марксизм

Сообщение Камиль Абэ »

kobakoba2009 писал(а): 23 июн 2017, 20:14 У нас медицина, если ты не в курсе, платная. А предложений об оплате я что-то не заметил
Это , конечно, клевета. Вот меня прошлой осенью зазвали на диспансеризацию (с анализами крови, ЭКГ) и ничегошеньки не выставили по счёту.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Марксизм

Сообщение kobakoba2009 »

Просто оплата прошла в рамках какой-то спецпрограммы. Некоторые ловкачи в местных муниципалитетах таким образом создают себе дополнительную зарплату
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 207 раз

Re: Марксизм

Сообщение Камиль Абэ »

kobakoba2009 писал(а): 23 июн 2017, 20:21 Просто оплата прошла в рамках какой-то спецпрограммы. Некоторые ловкачи в местных муниципалитетах таким образом создают себе дополнительную зарплату
Вот ведь как: такая же диспансеризация во времена оные рассматривается иначе, без ловкачей с дополнительной заработной платой....
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Марксизм

Сообщение kobakoba2009 »

Камиль Абэ писал(а): 24 июн 2017, 02:44Вот ведь как: такая же диспансеризация во времена оные рассматривается иначе, без ловкачей с дополнительной заработной платой....
Дык в оные времена диспансеризацию проводило государство, а сейчас диспансеризацию не проводят, а организуют некие никому не известные ФИО, находящиеся при кормушке. И они под предлогом диспансеризации средства выбивают. И цель у этих ФИО вовсе не диспансеризация, а непосредственно выбитые средства. В этом деле они -- это наноЧубайс в миниатюре: за счёт близости к кормушке добиваются выделения денег на СВОИ типо проекты типо государственной типо важности и успешно их осваивают. Просто для интереса: тебе после диспансеризации сообщили что-нибудь важное в плане здоровья? В частности, ты упомянул, что проводили ЭКГ. Так вот ближе и особенно после 60 лет сердце у 100% людей требует особой заботы, и, если говорить без экивоков, у всех пожилых людей сердце больное. Так тебе по результатам диспансеризации что-нибудь прописали? что-нибудь порекомендовали? какую-нибудь диету определили?
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 207 раз

Re: Марксизм

Сообщение Камиль Абэ »

kobakoba2009 писал(а): 23 июн 2017, 20:14 У нас медицина, если ты не в курсе, платная.
Вы клеветник, батенька. Дочка у меня работает врачом - эндокринологом в муниципальной поликлинике. Основной контингент больных - люди престарелого возраста. И речи не идёт о плате за приём. Да есть платные медицинские центры. Но таковые были и в советское время (центры офтальмологии Фёдорова). Услуги зубопротезирования частично (?) тоже были платными. Но , говоря о современной медицине вы категорически обобщили. Так что клеветник вы...
kobakoba2009 писал(а): 24 июн 2017, 10:12 сейчас диспансеризацию не проводят, а организуют некие никому не известные ФИО, находящиеся при кормушке. И они под предлогом диспансеризации средства выбивают.
Ваши измышления о нынешней системе проведения диспансеризаций не более и не менее, как клевета чистейшей воды, которую вам нечем подтвердить.

Что касается моего здоровья, о котором вы так беспокоитесь, то особо тревог у меня нет: хотите верьте, хотите нет, но я нахожусь в тех же габаритах как и в 22 года (не нарастил живота и жиров). Да, есть кой-какие отклонения в ЭКГ. Дочка ( она у меня врач-эндокринолог) поизучала ЭКГ и анализы и порекомендовала поменьше волноваться, следуя этому совету стараюсь на всё смотреть с юмором. Предвосхищая возможный вопрос, отмечу, что к диспансеризации дочка отношения не имела, инициатива исходила от участкового терапевта. И надобности в особой диете, слава богу, нет. Уж не помню когда по серьёзному приходилось обращаться к врачам. Дай Бог, чтобы не сглазить.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Ответить