Марксизм

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Марксизм

Сообщение Patriot »

kobakoba2009 писал(а): 13 май 2019, 01:23 священник какой-то секты из тех, что проповедуют отказ от церквей
Я только что сказал, что священники - это шарлатаны. Чтобы беседовать с Богом, вам не нужен посредник. Бог говорит с вами и всегда выслушает вас. Только вера отличает человека от животного. Если вы когда-нибудь испытывали чувство опасности, вспомните его. Откуда оно взялось? Это Бог с вами беседовал, предупреждал вас. Почему? Потому что ОН любит вас. Несмотря ни на что. Как отец любит сына. Чем больше живете, тем больше доказательств его присутствия в вашей жизни вы будете находить. Но если и не будете, знайте, что ОН не перестанет в вас верить и надеятся. Мне от вас ничего не нужно. Я пишу все это потому, что Бог попросил меня это сделать. Вот сейчас, только что.

Придет час, и каждый из нас будет отвечать перед Господом за дела свои. Заметьте, отвечать не толпой, а в одиночку. У меня будет что ему ответить и чем отчитаться за свою жизнь. А у вас?
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9476
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Марксизм

Сообщение Евгений-Бур »

kobakoba2009 писал(а): 10 май 2019, 12:04Приписка "или противоречием" -- это твоя выдумка.
я бы так не сказал...
1. http://cyclowiki.org/wiki/%D0%9F%D1%80% ... 0%B0%D1%82
2. https://docplayer.ru/65420665-Lekciya-r ... aniya.html (транскрипт 33)
3. https://studme.org/196291/matematika_hi ... formatsiey (Определение 4.3)
4. Изображение
-------------
5. Изображение
6. http://portal.tpu.ru/SHARED/a/AXOENOWSW ... Topic3.pdf (набери Ctrl+F и введи (тождественно ложной или противоречием))
---------------
вспомни из кино: дамочка, Ваши показания противоречивы.
что означает, что челка наговорила разных вещей, которые находятся в противоречии дружок с дружкой, или, иными словами, одновременно оба-два жить не могут.
посему если кто-то сказал следователю о противоречии труда и капитала :ni_zia: , то нормальный следак чётко понимает, что хотя бы кто-то из этих двоих мёртв. поскольку же на практике оба они живы, то никакого противоречия между ними нет.
а что ж тогда есть между ними??? :sh_ok:

так вам и предлагается сначала разобраться и только потом писать конспекты.
Последний раз редактировалось Евгений-Бур 13 май 2019, 02:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9476
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Марксизм

Сообщение Евгений-Бур »

kobakoba2009 писал(а): 10 май 2019, 12:04А само-то множество, это что?
всё, что согласуется с этими аксиомами.
как это работает?
извлекаешь, придумываешь из окружающего тебя реального и виртуального пространства нечто и применяешь к нему аксиомы.
если согласуется со всеми, то -- множество, иначе -- не множество.
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Марксизм

Сообщение kobakoba2009 »

Евгений-Бур писал(а): 13 май 2019, 01:51
kobakoba2009 писал(а): 10 май 2019, 12:04Приписка "или противоречием" -- это твоя выдумка.
я бы так не сказал...
Просто интересуюсь, некоторая формула и некоторое событие в реальной жизни -- это у тебя одно и то же?

Евгений-Бур писал(а): 13 май 2019, 02:30
kobakoba2009 писал(а): 10 май 2019, 12:04А само-то множество, это что?
всё, что согласуется с этими аксиомами.
как это работает?
извлекаешь, придумываешь из окружающего тебя реального и виртуального пространства нечто и применяешь к нему аксиомы.
если согласуется со всеми, то -- множество, иначе -- не множество.
А как узнать:
  1. Что некоторое выбранное нечто согласуется или нет? Может ли оказаться так, что один человек считает, что выбранное нечто согласуется с аксиомами, а другой нет?
  2. Выбранное нечто должно согласовываться со всеми аксиомами или с какой-то долей, скажем, с 80%?
  3. Какие аксиомы должны быть выбраны? Может быть, достаточно одной Абсолютной аксиомы на все случаи жизни? Тогда ведь не надо плодить кучу аксиом. Тут и старик Гедель с его теоремами неполноты поддакивает


PS Вообще, последние два поста Е-Бура создают впечатление, что он начинает думать. Но, как для Алисы пирог всегда на завтра, которое при наступлении нового дня автоматически перескакивает "на завтра", так и Е-Бур всегда только начинает, не переходя к собственно думанью
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Марксизм

Сообщение kobakoba2009 »

Patriot писал(а): 13 май 2019, 01:44Если вы когда-нибудь испытывали чувство опасности, вспомните его. Откуда оно взялось? Это Бог с вами беседовал, предупреждал вас
Это -- то, что именно бог беседовал, -- можно подтвердить объективными научными результатами?
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 207 раз

Марксизм

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур писал(а): 13 май 2019, 01:26странно, что это так взволновало убеждённого атеиста
Да не вижу я здесь никакой взволнованности - лишь констатация, а всегда важно знать Who is Who... Вот вы - адепт Абсолюта, и это уже на Форуме знают все...
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Марксизм

Сообщение kobakoba2009 »

Евгений-Бур писал(а): 13 май 2019, 01:15я писал, что основная несостоятельность марксизма -- его атеистическая платформа
Что-то я не заметил ничего похожего. Кстати, я в детстве писал стихи, музыку и домашние задания. Убедительно?
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 207 раз

Марксизм

Сообщение Камиль Абэ »

ccsr писал(а): 12 май 2019, 09:11А я то все думаю, когда же ты свое мурло откроешь, и теперь наконец понял что ты очередной религиозный кликуша, или точнее тот жулик из фильма "Праздник святого Йоргена". Жги дальше, баптист доморощенный....
kobakoba2009 писал(а): 13 май 2019, 01:23Похоже, юзер Патриот -- священник какой-то секты из тех, что проповедуют отказ от церквей
И оказывается, что предположения форумчан недалеки от истины. Вот сам Patriot высказался о себе:
Patriot писал(а): 13 май 2019, 01:44знайте, что ОН не перестанет в вас верить и надеятся. Мне от вас ничего не нужно. Я пишу все это потому, что Бог попросил меня это сделать. Вот сейчас, только что.

Придет час, и каждый из нас будет отвечать перед Господом за дела свои. Заметьте, отвечать не толпой, а в одиночку. У меня будет что ему ответить и чем отчитаться за свою жизнь. А у вас?
Так перед нами второе издание «бога Кузи». А Patriot*у надо бы знать, что « бог Кузя » № 1 в первую очередь ответил не перед Господом Богом, а перед нашим отечественным судом, как известно самым гуманным в мире, и отвесившим главарю секты, возомнившим себя Богом полновесные 5 лет
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9476
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Марксизм

Сообщение Евгений-Бур »

kobakoba2009 писал(а): 13 май 2019, 10:49Что-то я не заметил ничего похожего. Кстати, я в детстве писал стихи, музыку и домашние задания. Убедительно?
что-то я нихрена не понял из этого текста
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Марксизм

Сообщение kobakoba2009 »

Евгений-Бур писал(а): 13 май 2019, 13:48
kobakoba2009 писал(а): 13 май 2019, 10:49Что-то я не заметил ничего похожего. Кстати, я в детстве писал стихи, музыку и домашние задания. Убедительно?
что-то я нихрена не понял из этого текста
Ты, наверное, удивишься, но так и было задумано. Ведь это просто пародия на твои высокоабсолютные тексты, чего ты, разумеется, не в силах понять
Ответить