Марксизм

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Марксизм

Сообщение kobakoba2009 »

Patriot писал(а): 10 июн 2019, 16:50Не забыть как профессора из университета стояли на рынках, продавали польские колготки и запчасти для жигулей, а когда покупателей не было, дискутировали об уравнении Навье-Стокса
А социализм-то, тем более коммунизм и марксизм, тут при чём? Это родимые пятна твоего любимого капиталистического рынка, от которого ты в восторге млеешь. Свободный рынок, ёп-та: хочешь, польские колготки продаёшь, хочешь, движение жидкости изучаешь.

Пиндостанин снова продемонстрировал чисто либерастическую пронырливость: профессоров на базар торговать колготками капитализм выгнал, а виноваты, разумеется, коммунисты вообще и Маркс в частности. Кстати, пиндос, так и не сказал, кого там у тебя за бизнес шлёпнули

PS Чё-т последнее время правоверный пиндостанин стал в показаниях путаться. Бочку катит на коммунизм, а примеры всё из капитализма показывает. Хотя… это ведь чисто либерастический приёмчик (достопочтенный и уважаемый Pаtriot'ом Мельтюхов этим приёмчиком любил баловаться): взять фото голодного американца во времена Великой депрессии и приписать "Голодомор в СССР", взять фото американской тюрьмы и приписать "Сталинский ГУЛАГ", поплакаться про профессоров-физиков, вынужденных продавать польские колготки на базаре, и записать их в жертвы соцпланирования (профессора, небось, на кухне втихаря читали Солженицына про ужасы совка -- и довыё… эээ… дочитались), взять вырезки из американских газет об американской жизни и пойти "с камерой по лагерям"
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Марксизм

Сообщение Patriot »

Коба

Родились такие хайки:

Иллюминаты
На рынок сослали
Северный ветер

Ниггер спросил
Анчоуса хочешь?
Березки заплакали

Дача горит
В джунглях ночь
Чу! Хакамада!
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Марксизм

Сообщение kobakoba2009 »

Patriot писал(а): 10 июн 2019, 17:31Родились такие хайки:
Это явно твой потолок
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Марксизм

Сообщение Patriot »

Коба

Потолок
Коба сказал
Бесы хохочут

Марксизм
Умом не понять
Водки плеснули

:hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 207 раз

Марксизм

Сообщение Камиль Абэ »

Камиль Абэ писал(а): 09 июн 2019, 07:38
Patriot писал(а): 08 июн 2019, 23:13А вот глобалистам как раз очень по душе левые, которых они и финансируют. А почему такая любовь к левым?
Лжёте вы, патриот Америки. Это «Аль-Ка́ида», Гуайдо, Порошенко и Зеленский для вас левые?
Patriot писал(а): 09 июн 2019, 21:18Аль-Кайда - этопобочный продукт войны в афганистане, наверное было наплевать, левые они или правые, важно - что против советов. А потом, наверное, появилась идея использовать их людей и как полезных идиотов для 9.11.
Надо же так: глобалистам (США) очень по душе левые, которых они и финансируют. А Советский Союз - государство, где у власти коммунисты, которые не только сами являются левыми, но и поддерживают все левые движения во всём мире. Казалось США и СССР (по мысли Американского Патриота) должны были бы союзничать... Ан нет...
Гуайдо - изобретение Болтона. Сами видите, чем кончилось. :hi_hi_hi: Болтон - тот еще чувак. А при Чавесе и Мадуре CitGo работал, торговля шла активно, даже прямые банковские инвестиции в 2017 составили 6.6 миллиарда долларов. И это в страну Чевеса, который заявил, что когда Буш выступал в ООН он почувствовал запах серы. :hi_hi_hi:
А кто такой Мадуро? Самый настоящий левый. А чего же глобалисты (США) поддерживают правого Гуайдо?
Порошенко и Зеленский - проекты госдепа, как и вся эта революция печенек. Кстати, печеньки Нуланд - это так называемая "подпись оператора". То есть намек на того, кто за всем этим стоит, не говоря этого прямо.
Я писал: "А германский фашизм взращен западным капиталом". Сейчас всем понятно: бандеровский Киев (современный фашизм) всемерно поддерживается Штатами
Камиль Абэ писал(а): 09 июн 2019, 07:38
Patriot писал(а): 09 июн 2019, 05:50Адвоката Трампа Руди Джулиани украинцы даже на порог не пустили.
Попрошу представить ссылку на эту информацию
Patriot писал(а): 09 июн 2019, 21:18Наберите просто Джулиани и Зеленский в гугле. Если Джулиани мог бы приехать - приехал бы.
Ещё раз повторяю: Представьте ссылку на эту информацию... За базар надо отвечать.

Итак облик Патриота Америки становится всё яснее
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Марксизм

Сообщение Patriot »

Камиль

Ваша ошибка в том, что вы считаете всех в США глобалистами. Вот как раз Трамп - не глобалист, ставит интересы Америки выше всего. Поэтому он и вышел из соглашения по климату, борется с нелегальной эмиграцией, защищает американского производителя от конкуренции с Китаем, мало интересуется Украиной, дружит с Северной Кореей. Демократы теперь стали партией глобалистов и продвигают глобалистские темы, то есть у них все наоборот, за нелегальную иммиграцию, за соглашение по климату (и Байден уже сказал что надо готовиться поднять налоги на 1.7 триллиона), за учет интересов Китая и вообще всего мира, за поддержку лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, за легализацию марихуаны и прочее. Во время президенства левого Обамы глобалисты много инвестировали в Чавеса и держали его режим на плаву кредитами и инвестициями. Сейчас же при Трампе Болтон считает, что левых режимов в Южной Америке быть не должно и поэтому они начали прессовать Мадуро. Точно также с Украиной. Трамп Украиной мало интересуется, как и вообще Европой. С его точки зрения это распыление средств на проекты, которые американским патриотам ничего не дадут. Левые же, наоборот, хотят Украину еще больше прибрать к рукам, чтобы ее пограбить во-первых, я использовать как инструмент давления на Россию. Что тут сложного?

И СССР и Германия - тоталитарные государства, глобалистам это очень нравится, потому что устраняет конкуренцию и позволяет получить более высокие прибыли. Поэтому они инвестировали и в Германию и в СССР, чтобы не складывать все активы в одну корзину. По тем же причинам это были не только глобалисты, но и просто капиталисты, типа антисемита Генри Форда, которые поддерживали отношения и с Гитлером и со Сталиным.

Бандеровский Киев поддерживается именно глобалистами, причем госдепом, а это ключевая иллюминатская структура сейчас, и когда Джулиани собрался ехать в Киев собирать компромат на Байдена, который вполне может составить конкуренцию Трампу на выборах в будущем году, с ним отказались сотрудничать, причем не сам Зеленский, (откуда ему было знать кто такой сейчас Джулиани?) а его кураторы и их агенты в окружении Зеленского, которому вполне возможно дали понять, что Киев всем обязан глобалистам, а не Трампу. Они вряд ли могли запретить Джулиани вьезд на Украину, но отказались ему помогать собирать компромат на Байдена. И что там тогда Джулиани делать? Сходить на экскурсию в Лавру и лететь домой? Поэтому он никуда не полетел, но стал громко жаловаться о том, какими нехорошими людьми себя окружил Зеленский. Теперь все зависит от итогов выборов 2020 года и мы узнаем, была ли это ошибка Зеленского или наоборот, его выигрыш. Если вы видите что в этом тексте нет кавычек, значит это моя аналитика, и как аналитик, я могу делать какие угодно выводы, предположения и интерпретации. Если у вас есть свои идеи или интерпретации, вы тоже можете их высказать. Но тогда вам придется или согласиться со мной, или иначе ответить на вопрос о том, почему сорвалась поездка Джулиани. Опять же, если я знаю больше чем вы по теме, то это потому что я больше работаю с источниками, и у меня лучше аналитика, а не потому, что я чей-то агент. Я высказываю свои идеи, а о том нравятся они кому-то или нет, мне, честно говоря, насрать с высокой колокольни. Аналитика не делается общенародным голосованием, потому что это ручная работа.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 207 раз

Марксизм

Сообщение Камиль Абэ »

Patriot писал(а): 10 июн 2019, 18:31Бандеровский Киев поддерживается именно глобалистами, причем госдепом, а это ключевая иллюминатская структура сейчас, и когда Джулиани собрался ехать в Киев собирать компромат на Байдена, который вполне может составить конкуренцию Трампу на выборах в будущем году, с ним отказались сотрудничать, причем не сам Зеленский, (откуда ему было знать кто такой сейчас Джулиани?) а его кураторы и их агенты в окружении Зеленского, которому вполне возможно дали понять, что Киев всем обязан глобалистам, а не Трампу. Они вряд ли могли запретить Джулиани вьезд на Украину, но отказались ему помогать собирать компромат на Байдена.
Вот вы говорите, что Трамп не глобалист, но судите вы скорей по риторике а не по делам его. То что Штаты выходят из международных соглашений, так это для развязывания своих рук. Бандеровскому Киеву Штаты продолжают оказывать поддержку. И особой разницы в этом вопросе между Обамой и Трампом нет.
Если у вас нет доказательств ваших домыслов в отношении Джулиани, то так прямо и скажите...
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Марксизм

Сообщение Patriot »

Камиль

Для вас разницы нет, для меня, как для аналитика, есть, и огромная. От нее зависит в частности решение украинского вопроса, а это важнейший сейчас вопрос на повестке дня. Точно также то, что для вас домыслы - для меня аналитика. Не согласны - дайте свой вариант. Я обещаю прочесть и дать свой анализ вашего текста.

Я уверен, что интеллигентный дискурс пойдет на пользу и вашему форуму, который сейчас больше похож на перебранку торговок на базаре.
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Марксизм

Сообщение ccsr »

Patriot писал(а): 10 июн 2019, 18:51Я уверен, что интеллигентный дискурс пойдет на пользу и вашему форуму, который сейчас больше похож на перебранку торговок на базаре.
Ты сам торговка с базара, судя по тому как распространяешь разные сплетни и прочую чушь. И этот форум ты выбрали лишь потому, что на других форумах тебя давно за городского сумасшедшего держат, вот почему там ты считаешься лузером. А здесь тебя мало кто знал, вот ты и стал из себя корчить "аналитика", хотя доверить тебе анализ кала иллюминатов и то было бы большой ошибкой, в силу, что ты бы и в нем марксизм нашел.
Так что можешь и дальше корчить из себя "просвещенного", но поверь тебя здесь давно раскусили, так что пользы от тебя не больше, чем от испражнений иллюминатов.
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Марксизм

Сообщение Patriot »

ccsr

Нет, дорогой, я на этот форум за тобой с милитеры пришел, было интересно посмотреть, где твоя естественная среда обитания. Я на милитере уже 20 лет, никто меня там никогда не банил, так что не свисти. Это тебе там много раз вламывали за невежество, и я в том числе, и теперь ты туда носа не кажешь. Подгузники носи, тогда иллюминаты в твоем лифте сразу какать перестанут и меньше всякий кал тебе в мозг будет заходить.


Уже не Предупреждение.
о нарушении п.п. 6, 7, 9 Правил форума.

Даётся вам двое суток на обдумывание вашей позиции на Форуме.

Камиль Абэ.
Ответить