Философия

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 207 раз

Философия

Сообщение Камиль Абэ »

А говорят, что философией занимаются далёкие от реальной жизни чудаки. А какие страсти кипят у нас на Форуме на философские темы!
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 207 раз

Философия

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур писал(а): 19 июл 2017, 19:46Камиль Абэ, давайте-ка определимся.
рихтовать я собираюсь эмерджентность, а переадресовка касалась водянистости.
-------
по водянистости у меня инфы нет.
по эмерджентности -- рихтую
У меня к вам просьба: в процессе рихтовки попробуйте выяснить: возникает ли эмерджентность при обращении воды в пар и в лёд?
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Философия

Сообщение ccsr »

Евгений-Бур писал(а): 21 июл 2017, 12:48ccsr, рекомендую: умерьте ненависть, сразу же прибавится здоровья, которого так не хватает.
Вы путаете ненависть с презрением - ненавидят достойных врагов, а вас просто презирают за вашу демагогию в отношении нашего прошлого.
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Философия

Сообщение ccsr »

Евгений-Бур писал(а): 21 июл 2017, 12:51скорее всего я тогда просто уйду отсюда.
Вы мне напоминаете портовую шлюху, до сих верующую в непорочное зачатие. Смените пластинку - никто здесь рвать волосы не будет от ваших никчемных заявлений.
Аватара пользователя
Ефремов
Администратор
Администратор
Сообщения: 7011
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:30
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 86 раз

Философия

Сообщение Ефремов »

Здравствуйте.

kloss

«Дык потомок стукачей. Лишили его возможности стучать, вот и остается ему лаять на форумах размахивая виртуальным наганом»
Вы, как всегда, путаете: все известные стукачи – это солженицыны и «kloss’ы из очереди», стремящиеся получить что-то больше и раньше других.

Ефремов.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 207 раз

Философия

Сообщение Камиль Абэ »

ccsr писал(а): 22 июл 2017, 22:29Вы мне напоминаете портовую шлюху, до сих верующую в непорочное зачатие.
А я вижу, что в своём троллинге ccsr дошёл до глумления над чувствами верующих христиан: Непоро́чное зача́тие Иису́са Христа́ — концепция христианского богословия, христианский догмат о бессеменном зачатии, означающий, что Иисус Христос свободен от первородного греха.. ccsr считает, что только портовые шлюхи и веруют во Христа. Сам ccsr может быть иудеем или атеистом, но как то не комильфо так публично глумиться.
А вообще-то современная наука бьётся над проблемой непорочного зачатия... Доценты с кандидатами (не говоря о докторах и академиках) вряд ли относятся к категории портовых шлюх.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Философия

Сообщение ccsr »

Камиль Абэ писал(а): 23 июл 2017, 19:18 Доценты с кандидатами (не говоря о докторах и академиках) вряд ли относятся к категории портовых шлюх.
Ты к доцентам и кандидатам не относишься - ты к портовым ближе.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 207 раз

Философия

Сообщение Камиль Абэ »

Что ж, вы, ccsr, вероятно, бАльшой специалист по шлюхам. И многое у них переняли.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 207 раз

Философия

Сообщение Камиль Абэ »

kloss писал(а): 21 июл 2017, 09:11 Дык потомок стукачей. Лишили его возможности стучать, вот и остается ему лаять на форумах размахивая виртуальным наганом :-):
Вы, kloss , очень далеки от знания и понимания реалий жизни: на самом деле "компетентные органы" всегда ( и сейчас в том числе) стремились и стремятся негласно получить от тех или иных лиц информацию, представляющую оперативный интерес. Так что и сейчас возможность представлять информацию "кому надо" есть ( вот в народе это и называют "стукачеством"). Но информацию достоверную: "пустой барабан" никому не нужен.

А вот разговоры про наган и стенку - так это какие-то отзвуки детских фобий, маний и комплексов: здесь надо разбираться психологам и психиатрам...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Философия

Сообщение kobakoba2009 »

Камиль Абэ писал(а): 25 июл 2017, 15:52А вот разговоры про наган и стенку - так это какие-то отзвуки детских фобий, маний и комплексов: здесь надо разбираться психологам и психиатрам...
Интересно, кого имел ввиду Камиль, говоря про детские фобии о нагане. Я, например, до этого поста ни разу не употребил слова "наган"
Ответить