Современное образование

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Современное образование

Сообщение Patriot »

Ярослав

Ну а сейчас вернулись. И что? Соскакивать - очень типично для троллей.
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Современное образование

Сообщение m-sveta »



видео как проходят школьные занятия в китае. (не знаю как вставлять видео из твитера)
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Современное образование

Сообщение Евгений-Бур »

m-sveta писал(а): 08 июн 2019, 15:07видео как проходят школьные занятия в китае. (не знаю как вставлять видео из твитера)
у вас времени много и сайты знаете, как свои пять.
у меня нижайшая просьба найти про Китай другие классные ролики:
-- детский (4-12 лет) труд за еду: поработал, сделал, поел. чем старше, тем труд мужественней: нанизывание бусинок на ниточки, ........, перетаскивание мешков с металлическими изделиями пока не упал, надорвавшись
-- подгон себя под стандарты компании: хирургическое удлинение/укорачивание костей бёдер, голеней на 1-2см, грудь под размер, фэйс (лицо) -- аналогично. короче -- всё!
-- социалка. пенсии, больничные, отпуска

может ещё что интересное найдёте
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Современное образование

Сообщение kobakoba2009 »

Евгений-Бур писал(а): 11 июн 2019, 01:38у меня нижайшая просьба найти про Китай другие классные ролики:
Относительно недавно из как бы КНДР пришли "новости", как там "расстреливают высших чиновников из зенитного пулемёта". Е-Буровы ролики явно из той же помойки
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Современное образование

Сообщение Евгений-Бур »

kobakoba2009 писал(а): 11 июн 2019, 08:55Е-Буровы ролики явно из той же помойки
как те сказать?
лично у меня инфа из первых рук от чела, который туда ездил, чтобы заказать изготовление наборов инструмента под собственным лэйблом для продажи здесь.
он это (и много ещё чего достопримечательного) видел своими глазами и офигивал с того, как мелкие пацаны таскают на себе мешки с гаечными ключами и прочим металлом.
споткнулся, упал, п...ц... За порогом стоят ещё десяток-другой таких же в ожидании, когда же, наконец, кто-нибудь уже упадёт и не встанет.

про хирургию тела для поступления на работу, смотрел ЛИЧНО и про работу детишек за порцию риса от 4-5 лет и бусинки -- тоже ЛИЧНО.
даже обе картинки перед глазами рисуются.

про социалку знает каждый советский человек...

нет никакого китайского чуда под руководством КПК. есть жесточайшая эксплуатация 1/10 части населения других 9/10 частей.
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Современное образование

Сообщение kobakoba2009 »

Евгений-Бур писал(а): 11 июн 2019, 10:26как те сказать?
лично у меня инфа из первых рук ...
Учитывая твою репутацию свистуна, доверять твоей "инфа из первых рук" не получается
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Современное образование

Сообщение Евгений-Бур »

kobakoba2009 писал(а): 11 июн 2019, 10:31Учитывая твою репутацию свистуна, доверять твоей "инфа из первых рук" не получается
как знаешь...
больнее будет
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Современное образование

Сообщение kobakoba2009 »

Евгений-Бур писал(а): 11 июн 2019, 10:35как знаешь...
больнее будет
Иллюминаты?
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Современное образование

Сообщение express »

Евгений-Бур писал(а): 11 июн 2019, 01:38-- детский (4-12 лет) труд за еду: поработал, сделал, поел. чем старше, тем труд мужественней: нанизывание бусинок на ниточки, ........, перетаскивание мешков с металлическими изделиями пока не упал, надорвавшись
кто бы только еще мне обьяснил: чем это хуже просматривания часами "бубкигобквадратныештаны", часового зависания в ходилках-стрелялках, и сюсюканья ювенальных дядей-тетей.....

(насчет перетаскивания чугуниевых чушек до изнеможения и обморока - это, похоже, к Дудю.....ни смысла, ни правдоподобия...)

а в остальном...... - ну а как нужно воспитывать ?
именно что "труд за еду"....именно что при таком воспитании куется ЛИЧНОСТЬ...а не мешок манной каши....не знающий своей гендерной дефиниции....
Евгений-Бур писал(а): 11 июн 2019, 10:26лично у меня инфа из первых рук от чела, который туда ездил, чтобы заказать изготовление наборов инструмента под собственным лэйблом для продажи здесь.
вот именно...особи, воспитанные по китайски - могут и для иноземных чудиков производить ЧТО УГОДНО с их заказанными лейблами - и свое производить со своими лейблами так, что лейбл мировой знаменитостью становится...
а особи, "воспитанные" на ювеналке, мультиках и стрелялках - токмо ездить да заказывать....

олимпийские чемпионы вырастают с тех, кто "таскает мешки с гаечными ключами"....а не с тех, кто сидит пялясь в экран и чавкает нямку....
да и сомнительно, чтобы п...ц когда споткнулся и упал.....
( отчего-то россианский "Альфа-банк" своих манагерышей посылает стажироваться в Гонконг....а гонконгские банки не посылают стажироваться своих манагерышей в Саратов...)
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Современное образование

Сообщение Евгений-Бур »

express писал(а): 11 июн 2019, 11:58ни смысла, ни правдоподобия...
к сожалению, именно так. у меня нет оснований не доверять человеку, потому что ему нет никакого смысла врать.
он просто делился впечатлениями.

ещё один эпизод из той же серии. в его же (друга) исполнении.
переезжали из города в город. типа пробка. ждут. его друг китаец пошёл посмотреть, чо за дела?
выяснилось: сбили грузовиком человечка на мотике. тут же при дороге закопали. мотик забросили в кузов грузовика.
поехали дальше. почему так долго? копали...

вот такой он -- высокотехнологичный Китай. то ли коммунистический, то ли капиталистический.
Ответить