Современное образование

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Современное образование

Сообщение Мормон »

Евгений-Бур писал(а): 25 июн 2019, 09:00 не большой специалист по отдельным продуктам.
Что получается. Тут не специалист (по марксизму) и тут не специалист (по говну), а судить берётесь.
Евгений-Бур писал(а): 25 июн 2019, 09:00но видел достаточно и тонущего.
Так это с какой точки зрения смотреть.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Современное образование

Сообщение Евгений-Бур »

Мормон писал(а): 25 июн 2019, 10:30Тут не специалист (по марксизму) и тут не специалист (по говну), а судить берётесь.
во-1-ых, я не сужу, а рассуждаю.
во-2-ых, не пытайтесь таким образом протянуть мысль, что по марксизму можно быть специалистом. (по говну можно)
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Современное образование

Сообщение Мормон »

Евгений-Бур писал(а): 25 июн 2019, 10:54во-2-ых, не пытайтесь таким образом протянуть мысль, что по марксизму можно быть специалистом.
Я не протягиваю мысль, я утверждаю, что судить что либо можно только тогда, когда знаешь о чем речь. А вы марксизма не знаете. Вот и всё.
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Современное образование

Сообщение kobakoba2009 »

Евгений-Бур писал(а): 25 июн 2019, 10:54… быть специалистом. (по говну можно)
Е-Бур знает, о чём говорит. Просто отметим, что его за язык никто не тянул. Кстати Patriot тоже не стеснялся такой специализации
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Современное образование

Сообщение Евгений-Бур »

Мормон писал(а): 25 июн 2019, 11:51А вы марксизма не знаете.
а я стопиццот раз говорил, что НЕ-ЗНА-Ю!!!
и говорил почему.
говорю 100501 раз: потому что нельзя знать то, что не является продуктом интеллекта в добром здравии. ОНО не укладывается в логическую конструкцию. чем больше я читаю Маркса и его последователей, тем дремучей они мне видятся.

вот и всё.
kobakoba2009 писал(а): 25 июн 2019, 12:53Е-Бур знает, о чём говорит.
не задолбался подмахивать?
ну хоть бы что-то содержательное выдал. чтоб было над чем подумать.
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Современное образование

Сообщение Мормон »

Евгений-Бур писал(а): 26 июн 2019, 00:08а я стопиццот раз говорил, что НЕ-ЗНА-Ю!!!
и говорил почему.
говорю 100501 раз: потому что нельзя знать то, что не является продуктом интеллекта в добром здравии. ОНО не укладывается в логическую конструкцию. чем больше я читаю Маркса и его последователей, тем дремучей они мне видятся.
Вы правы.Человек в добром здравии на Абсолют не поведётся.
Ярослав Стебко
Публицист
Публицист
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:27

Современное образование

Сообщение Ярослав Стебко »

Евгений-Бур писал(а): 26 июн 2019, 00:08ОНО не укладывается в логическую конструкцию.
В вашу, не говорите за всех, в вашу логическую конструкцию не укладывается, но это ведь ваши трудности, не так ли?
Евгений-Бур писал(а): 26 июн 2019, 00:08чем больше я читаю Маркса и его последователей, тем дремучей они мне видятся.
Ну да, с такой точки зрения комиксы - самое простое решение.
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Современное образование

Сообщение express »

В советских кинофильмах "Белое солнце пустыни" и "Шестой" показаны моментики, проходящие мимо сознания большинства...ибо эти моментики просто ПОКАЗАНЫ, но не ОБЪЯСНЕНЫ для этого самого большинства...
а большинство (увы) любит чтобы не просто показывали, а чтоб ещё разъясняли.... :-(

А показано в упомянутых кинофильмах следующее:
на весну 1917-го в Европе сотни тысяч (если не миллионы) мужчин, самых простых обыкновенных домашних "сдобных мужучков"... - прошли психическую закалку (почти уровня учебки спецназа...во всяком случае - не хуже... а пожалуй - и лучше)....
прошли они эту закалку, будучи насильно, без своего желания, прогнанными через смертную мясорубку гигантской войны...

А меж тем - именно это обстоятельство, вполне возможно - и обеспечило успех социалистической революции в России..А когда к 1991-му подсозрела контрреволюция - сотни тысяч и миллионы простых людей просто не имели такой нужной но страшной закалки...
И молча съели бандитско-паскудскую "перестройку"....

Я нисколько не претендую на знание истины.....- но если вернувшийся в Россию буржуазный фашизм снова разожжёт войну (а он, похоже, если кто внимательно следит за новостями - её разожжёт) -
- вновь прошедшие через огонь и смерть и получившие хорошую боевую закалку люди в хорошо доступном виде объяснят всем -
так за социализм они, или нет...
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Современное образование

Сообщение Евгений-Бур »

Ярослав Стебко писал(а): 26 июн 2019, 08:49Ну да, с такой точки зрения комиксы - самое простое решение.
воистину странный вывод :sh_ok:
причём к тому, что я писал, -- комиксы и простота?
------------------
express писал(а): 26 июн 2019, 09:05А меж тем - именно это обстоятельство, вполне возможно - и обеспечило успех социалистической революции в России..А когда к 1991-му подсозрела контрреволюция - сотни тысяч и миллионы простых людей просто не имели такой нужной но страшной закалки...
И молча съели бандитско-паскудскую "перестройку"....
------------------
За это сообщение автора express поблагодарил:
Мормон (Сегодня, 09:13)
и снова, и опять нет ни попытки понять фундамент, ни объяснить его.
а фундамент такой.
1. никакому идиоту не приходит в голову устроить контрреволюцию для возврата в феодализм
2. как же так произошло, что самое светлое общество с самой всесильной, потому что верной, теорией, совершенствуемой СЕМЬДЕСЯТ лет, вырастило безмерное количество бандито-паскуд и слабомощных инфантилоидов?
3. разве не было Афгана, чтобы нашлась хоть сотня бойцов во главе с просто_офицером?
4. разве не было амерского Вьетнама, чтобы организовать революцию в штатах? ведь были даже массовые протесты

не складывается пазл
Последний раз редактировалось Евгений-Бур 26 июн 2019, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Ярослав Стебко
Публицист
Публицист
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:27

Современное образование

Сообщение Ярослав Стебко »

Евгений-Бур писал(а): 26 июн 2019, 11:55причём к тому, что я писал, -- комиксы и простота?
Ну как вам сказать, по сути вы же заявили что Маркс - это сложно, читайте комиксы - они просты.
Ответить