Современное образование

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Ярослав Стебко
Публицист
Публицист
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:27

Современное образование

Сообщение Ярослав Стебко »

Patriot писал(а): 26 май 2019, 06:52Камиль

Исчез куда-то наш общий друг. Соскочил с темы. Похоже, сам не в курсе.
А вы однако кликуша, я уехал в командировку, заодно отдохнул от тырнета. То что на ваш тупой вопрос не ответил, ну так извините, не нанимался.
Patriot писал(а): 26 май 2019, 06:52 Вот они, отравленные плоды укро-оккупации. Понты заменяют знания.
Вы наверное в зеркало смотрели, когда это печатали. В отличии от вас и многих прочих юзеров мне не в западло признать если я где-то ошибся или был не прав, вы часто такие признания делаете? Ну хотя бы один раз, Патриот. который своий патриотический ник написал латиницей?
Ярослав Стебко
Публицист
Публицист
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:27

Современное образование

Сообщение Ярослав Стебко »

Евгений-Бур писал(а): 27 май 2019, 11:12как учили меня в Гербалайфе: лучше позвонить потенциальному клиенту и получить даже жёсткий отказ, чем не звонить ему, будучи в уверенности, что он тебе всё равно откажет
О, собратья по несчастью, я в Ньювейсе немного околачивался, правда меня извиняет то обстоятельство что тогда мне было лет не очень много и отец был при смерти и я искал любое средство. Но тут соглашусь, задел правильный. Потом только с опытом ты понимаешь что есть клиент, которого проще послать, нежели с ним возиться.
Ярослав Стебко
Публицист
Публицист
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:27

Современное образование

Сообщение Ярослав Стебко »

Камиль Абэ писал(а): 27 май 2019, 12:01Вот как раз третье говорит о высшем пилотаже в бизнесе.
Стопроцентно, казалось бы простая истина но её как-то трудно донести до форумчан не только здесь.
Евгений-Бур писал(а): 27 май 2019, 13:00Смысл гербалайфной инструкции(!!!) именно инструкции в том, что никто не может заранее знать на 100% исход того или иного действия, дающего шанс на успех.
))) не, дружище, смысл Гербалайф - это продать вам товар. Даже смешно вам это объяснять, покупатель - это вы, а кому вы там что продадите или нет - это никого не волнует. Вам, наверное объясняли что налоги платить не надо, налоги платит компания, верно? Ну так потому что какие налоги можно взять с покупателя? )))
Вы меня рассмешили, любой компании системы МЛМ главное втюхать вам товар а что там дальше никого не волнует.
Наверное через это стоит пройти некоторым, я там не потратился, но вот моя супруга влипла в другое, косметика Орифлейм. Сколько бабла на всякую, извините, херню она потратила, я лютовал. Зато сейчас развод лоха она видит ещё лохотронщик рта раскрыть не успел. Ну вот и вы побывали лохом, это не так уж и плохо, я тоже им был.

Это учёба, Евгений, не страшно вляпаться, страшно если вляпываешься постоянно, как вижу вы не из тех.
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Современное образование

Сообщение Мормон »

Евгений-Бур писал(а): 27 май 2019, 13:00вот ТАК работают успешные компании и успешный бизнес, без лозунговой трескотни и идеологической пыли.
Во врёт! В этих "успешных компаниях" сплошная лозунговая трепотня. Причем именно трепотня при огромном облаке идеологической пыли.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Современное образование

Сообщение Камиль Абэ »

Мормон писал(а): 01 июн 2019, 18:25Во врёт! В этих "успешных компаниях" сплошная лозунговая трепотня. Причем именно трепотня при огромном облаке идеологической пыли.
Гербалайф, Орифлейм весьма напоминают секту со своей идеологией наживы...
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Современное образование

Сообщение Мормон »

Камиль Абэ писал(а): 01 июн 2019, 18:46Гербалайф, Орифлейм весьма напоминают секту со своей идеологией наживы...
Нет не секту. Это обычное капиталистическое предприятие ставящая перед собой цель получение максимальной прибыли. Как и все прочие предприятия. А для впаривания своей продукции все средства хороши.
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Современное образование

Сообщение Patriot »

Ярослав

Ну соскочили, так соскочили. Ничего страшного.

Мормон

Гербалайф - это пирамида. Паразитирует на жажде быстрой наживы, присущей лохам.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Современное образование

Сообщение Евгений-Бур »

почитал каменты советско-коммунистическо-марксистских стратегов.
вопрос начал стоят ещё крепче.
вот была когда-то страна (даже лагерь!), многие даже уже или не помнят, или не знают её названия. и вот в этой стране жили вот такие стратеги, которые ничего никому не впаривали, работали честнее честного и лучше лучших, сами были умнее самых умных и здоровее здоровых, экономика сильнее самых сильных...
короче, за что ни возьмись -- всё лучше.

-- и...?
-- что "и"? было это не долго...
-- а почему, дядь?
-- что "почему", сынку?
-- дядь, но ведь так не бывает, чтобы и умнее, и лучше, и здоровее, и честнее, и порядочней и ВДРУГ(!) умер... умер раньше всех больных, глупцов и плохих. как Содом и Гоморра.
-- та отож, сынку. затем тебе сию Историю и рассказываю. шобы и ты дураком не был, а жил долго и счастливо
Ярослав Стебко
Публицист
Публицист
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:27

Современное образование

Сообщение Ярослав Стебко »

Patriot писал(а): 05 июн 2019, 21:20Ярослав

Ну соскочили, так соскочили.
Вам слово командировка незнакома? Не надо кликушествовать а то за тролинг можете получить.
Ярослав Стебко
Публицист
Публицист
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:27

Современное образование

Сообщение Ярослав Стебко »

Евгений-Бур писал(а): 06 июн 2019, 02:02почитал каменты советско-коммунистическо-марксистских стратегов.
Смотря как читать, я вот представляю первых капиталистов как им феодалы могли бы впаривать, если бы борьба велась и в области теории, мол вот вы лошары, я вас конём потопчу, даже меч вынимать не буду и вы ничё сделать не сможете.
Вы просто скажите а от чего на очко подсели те самые капиталисты вон в США для разгрома компартии потребовалась охота на ведьм, такому же примерно разгрому подверглись коммунисты Франции, с чего бы вдруг?
Ответить