Иллюстрация к демолиберализму

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Иллюстрация к демолиберализму

Сообщение Камиль Абэ »

Мормон писал(а): А приблизительно в это время В.В.Путин чесал брюхо собаке президента Буша младшего.
А может в это время в ошейник любимой собачки президента приспособили «Клопа»? И товарищ Каримов не с завязанными глазами был. Так что совместная операция была проведена на самом высшем уровне. Чем чёрт не шутит.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Иллюстрация к демолиберализму

Сообщение Мормон »

Камиль Абэ писал(а): А может в это время в ошейник любимой собачки президента приспособили «Клопа»?
Да нет.
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Иллюстрация к демолиберализму

Сообщение m-sveta »

Камиль Абэ писал(а):Уважаемая m-sveta вы смотрите на современную Россию через особые очки «Власть в РФ или, За что мы вас так ненавидим». Это лишило вас возможности трезво оценить комментируемый вами факт. .
Бог с тобой Камиль. У меня одни очки - классовые. Через них я смотрю на ВСЕ
Все перечисленные тобой структуры ДОЛЖНЫ были служить тому классу, который стоял у власти. Отсюда и идет моя оценка
А твои рассуждения из серии "шпион или разведчик".
Поясняю.
Жандармы (нац. гвардия) служат классу буржуев, и созданы для подавления угнетенных классов - как говорил Ленин - 9/10 народа. Поэтому они плохиши
А КГБ служило (должно было служит) для защиты диктатуры пролетариата (советского народа). Поэтому они кибальчишы
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Иллюстрация к демолиберализму

Сообщение Камиль Абэ »

m-sveta писал(а):
Камиль Абэ писал(а):Уважаемая m-sveta вы смотрите на современную Россию через особые очки «Власть в РФ или, За что мы вас так ненавидим». Это лишило вас возможности трезво оценить комментируемый вами факт. .
Бог с тобой Камиль. У меня одни очки - классовые. Через них я смотрю на ВСЕ
Так и я об этом: очки у вас особые - классовые. А вы бы ещё разок перечитали мой пост .
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Иллюстрация к демолиберализму

Сообщение m-sveta »

Реформы Ельцина погубили больше людей, чем репрессии Сталина — демограф о том, грозит ли России вымирание
http://rusvesna.su/recent_opinions/1474873607
— По нашим расчетам, сверхсмертность за 90-е и «нулевые» годы составила около 7 миллионов человек. Она возникла из-за резкого изменения уровня жизни и ухудшения медицинского снабжения. Например, была разрушена система прививок. По сведениям к.м.н. Мясникова только из-за дифтерии в 1992–1994 годах у нас умерло 5 тысяч детей, чего раньше невозможно было представить. Дифтерия казалась забытой болезнью.

— То есть, если бы смертность у нас оставалась уровне 80-х годов, то в последующие 20 лет умерло бы на 7 миллионов человек меньше?

— Да. Самым критическим был 1994 год. Он сравним по сверхсмертности с послевоенным 1946 годом. Вроде бы в 1946 люди реально от голода падали, а в 94-м голодных смертей не наблюдалось, но от общего ухудшения социально-экономического положения мы потеряли за этот год на 600 с лишним тысяч человек больше. Плюс — резкое падение рождаемости.

Тут по сравнению с 80-ми потери за 90-е и «нулевые» составили 12 миллионов человек. Самый сильный спад по сравнению со стабильным прогнозом был в 1999 году: мы не досчитались 820 тысяч детей.

В итоге цена либеральных реформ для России: 12 миллионов неродившихся детей и 7 миллионов сверхсмертность. Каждый день наше население сокращалось больше, чем на 2 тысячи человек. Это целый поселок или городок. Если сравнивать все страны бывшего СССР, то тяжелее чем в России ситуация была только на Украине.
хотя статейка поганенькая, буржуйская. Если самостоятельно смотреть наш росстат, то в старне все время, кроме ВОВ шел прирост населения, никакие "репрессии", никакие "аборты" этому не мешали. За "трагический" 37 год выросло аж на 2 млн., а в РФ прирост начался только с 2010, да и то на жалкие 200-300 тыс. Так еще надо посмотреть за счет чего этот прирост :mi_ga_et:
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Иллюстрация к демолиберализму

Сообщение m-sveta »

Изображение

но разъяснения спортсмена кокоиниста (или кокоинщика?) вообще убили
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Иллюстрация к демолиберализму

Сообщение m-sveta »

в почту россии в отделение ближайшее на собеседование сходил - был в акуе от того, как начальник отделения подбирает себе кандидатов на 7500 рублей. Вакансия на сайте ЦЗН, указан график 2х2, и зп чтото в районе 15 тыщ Диалог:
- здра, я к вам
- как, вы?! о.О
- да, я. мне тут недалеко, в обьяве указано 2х2 и денег 15 тыщ
- оооо, ну 15 тыщ у нас никто в отделении не получает на должности оператора
- в смысле?
- в прямом, надо заслужить еще
- а на сколько быстро это происходит (рост, всм)?
- ну... кто-то годами работает по минималке, а кто-то через год уже получает максимум.
- эт сколько?
- со всеми надбавками 10500 (!).
Нет, звучало, как ДЕСЯТЬ ПЯТЬСОТ!
- график реально, 2х2?
- нет, у нас пятидневка...
- с 8 до 20?
- как-то так, да.
- а обязанности?
- ну вот, обслуживание клиентов, доставка почты, упаковка и отправка посылок, продажа попутных товаров, работа на компьютере. Вы же работали на компьютере?
- разбираю и собираю его с закрытыми глазами
-...
- и все-таки, по времени сколько занимает (карьерный) рост до максимальной ставки?
- по-разному. пока не сдадите на разряд, будете получать минималку.
- 7500 сейчас МРОТ?
- 7500... да не, наверное даже поменьше... 7500 никто не получал у нас на первых порах
- а какого лешего в обьявлении указано что 15000?
- не знаю, не я обьявления размещаю.

Толи лыжи не едут, то ли я не такой. Что в головах у начальствующих чинов этой структуры? Теперь понимаю, откуда там такой адище постоянно. А девочкам с моего (тоже близкого отделения) низкий поклон - за такие копейки работают, еще и умудряются улыбаться и вежливо разговаривать (а зачастую даже звонят персонально и сообщают о поступлении на мое имя посылок)
Зато глава почты россии получает премии по 95 млн рублей
Зато нас убеждают что мы единый народ
Прокуратура нашла новые злоупотребления в «Почте России». Претензии прокуратуры вызвало решение главы федерального почтового оператора Дмитрия Страшнова выплатить своим заместителям премии в размере 270 млн рублей по итогам работы в 2014–2015 годах.

Напомним, в конце ноября прошлого года Генпрокуратура выявила факт незаконной выплаты Страшнову премии за 2014 год в размере 95,4 млн рублей и направила в СК РФ материалы проверки в отношении не только главы «Почты России», но и двух директоров департаментов Минкомсвязи, принимавших решение о выплате премии.

Представитель надзорного ведомства заявил, что расчет премии осуществлялся, в том числе, на основании данных о чистой прибыли «Почты России» за 2014 год в 1,2 млрд рублей, которая, образовалась, в числе прочего, за счет финансирования из федерального бюджета, а на деле предприятие понесло многомиллиардные убытки.

Ссылка: http://izvestia.ru/news/666619#ixzz4ZVXsjjUh
Последний раз редактировалось m-sveta 05 мар 2017, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Иллюстрация к демолиберализму

Сообщение m-sveta »

Изображение

Это воспоминания о 90-х
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Иллюстрация к демолиберализму

Сообщение m-sveta »

http://friend.livejournal.com/100422.html
В Перестройке 1 нас активно убеждали, что «советская цензура убивает творчество, мешает раскрыться талантам». И что мы видим 20 лет спустя, после окончания Перестройки 1 и отмены любой цензуры в главный телевизионный вечер страны?

По всем каналам какие-то ряженные бляди поют советские песни. Все. Свобода творчества восторжествовала в виде бесконечных перепевов советской эстрады и раскрашивания черно-белых советских фильмов, больше современный «креативный класс» ни на что не способен.

И это закономерно, отказавшись от первородства (ценностей) очень быстро превращаешься в бесплодную постмодернистскую свинью, способную только перебирать и компилировать достижения прошлого.
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Иллюстрация к демолиберализму

Сообщение m-sveta »

Изображение
Ответить