Русский национализм

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Ктулху
Профессор
Профессор
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 19:31
Поблагодарили: 21 раз

Re: Русский национализм

Сообщение Ктулху »

Михаил писал: Но на практике в какого нацика не ткни

Хитрый прием, Михаил: задолбать, загадить, опошлить, вывернуть, чтоб нормальные люди шарахались от хорошего по сути, как черт от ладана.
Я уже обращал внимание форумчан на один интересный факт: практически все руководство, все активисты "русских националистов" - 100% породистые жиды.
Шигоким фгонтом идут господа.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 207 раз

Re: Русский национализм

Сообщение Камиль Абэ »

Ктулху писал(а): 30 апр 2017, 21:51 Я уже обращал внимание форумчан на один интересный факт: практически все руководство, все активисты "русских националистов" - 100% породистые жиды.
Шигоким фгонтом идут господа.
А несколько раньше Ктулху высказался:

Смысл русского национализма - любить свой народ, как психологически нормальные и здоровые дети любят своих родителей.
Неужели никак до вас не дойдет?!


И вот соединение этих двух посылок выстраивает интересный узор. По мысли Великого и ужасно-страшного Ктулху жидо-масоны прилагают все свои силы, чтобы русский народ , наконец-то, полюбил сам себя: другие-то народы русские и без посторонней помощи любят и уважают…
Здесь кроется какая-то затаённая логика :
«Сия тайна велика есть…»
«Пути Господни неисповедимы…»
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Русский национализм

Сообщение ccsr »

Ктулху писал(а): 30 апр 2017, 21:51
Я уже обращал внимание форумчан на один интересный факт: практически все руководство, все активисты "русских националистов" - 100% породистые жиды.
Шигоким фгонтом идут господа.
Я был знаком с В.В. Квачковым - в отношении него ваш вывод не работает.
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Русский национализм

Сообщение ccsr »

Выступление Н.И. Кондратенко :

[BBvideo=560,315]https://ok.ru/video/273753313575?fromTime=331[/BBvideo]
Ктулху
Профессор
Профессор
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 19:31
Поблагодарили: 21 раз

Re: Русский национализм

Сообщение Ктулху »

Камиль ехидничал: «Сия тайна велика есть…»

Ради того, чтоб возразить да протащить свою установку, чего только не сделаешь.
Кавычки не заметить - милое дело.

Конечно же, есть среди русских националистов хорошие люди - кстати говоря, именно там им и место.
Однако ЖМ стараются держать эти общества и организации под своим прямым контролем.
А идеологический - давно ими налажен. Свидетельством тому - хотя бы неприятие простейших истин в вопросе национализма на данном форуме. Вроде бы неглупые люди ведут беседы, обучаемые... Ан нет, стоят на внушенных ранее позициях. И никак их не сдвинешь.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 207 раз

Re: Русский национализм

Сообщение Камиль Абэ »

Ктулху писал(а): 03 май 2017, 20:21 Камиль ехидничал: «Сия тайна велика есть…»

Ради того, чтоб возразить да протащить свою установку, чего только не сделаешь.
Кавычки не заметить - милое дело.
О. Великий, заметил я кавычки, только не особо понял, какой смысл вы в это вложили, их ставя. А вы так и не объяснили, даже сейчас.
Конечно же, есть среди русских националистов хорошие люди - кстати говоря, именно там им и место.
Однако ЖМ стараются держать эти общества и организации под своим прямым контролем.
А ничего удивительного в этом нет. Есть же народная мудрость: « Если процесс не остановить, его надо возглавить». Именно руководствуясь этим принципом , глава Особого отдела Департамента полиции. надворный советник Сергей Зубатов организовывал систему легальных рабочих организаций, получившей по имени автора название «Зубатовщины».
Возможно есть какая-то серьмяжная правда в ваших словах об участии евреев в русском .националистическом движении. Но вы не называете конкретных имён и не раскрываете смысла заинтересованности евреев впрягаться в этот процесс. А «абстрактной истины нет, истина всегда конкретна».
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Русский национализм

Сообщение Михаил »

Ктулху писал(а): 30 апр 2017, 21:51
Хитрый прием, Михаил: задолбать, загадить, опошлить, вывернуть, чтоб нормальные люди шарахались от хорошего по сути, как черт от ладана.
от чего хорошего-то? Я, например, считаю, что для того, чтобы любить свой народ, свою землю и свою культуру, не надо громогласно называть себя националистом. Достаточно просто быть культурным человеком. Я же не причисляю себя к пешеходам или дышащим.
Я уже обращал внимание форумчан на один интересный факт: практически все руководство, все активисты "русских националистов" - 100% породистые жиды.
Шигоким фгонтом идут господа.
Ну не скажите так... Ну может разве-что Жирик. Так он вроде себя и националистом не считает, просто спекулирует на национальных чувствах. Правда еще Васильев есть, который, говорят, родственник самого Азефа. Но все об этом как-то забыли. Квачков, как здесь уже сказали, русский. Мироновы отец и сын тоже... Кто еще? Белова (который Поткин) записвывали в евреи. Так он, как уверял меня товарищ с Чебоксар типичный чуваш -- как по внешности, так и по фамилии (потка -- это какая-то речная птичка нна местном наречии, уж не помню какая)
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Русский национализм

Сообщение m-sveta »

ccsr писал(а): 01 май 2017, 20:21
Я был знаком с В.В. Квачковым - в отношении него ваш вывод не работает.
Меня трудно упрекнуть в любви к националистам, но ИМХО Калашников, Борис Миронов, Баркашев тоже не евреи
Ктулху
Профессор
Профессор
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 19:31
Поблагодарили: 21 раз

Re: Русский национализм

Сообщение Ктулху »

Калашников, Борис Миронов, Баркашев - стопроцентные провокаторы.
Гапон, вроде бы, тоже имел хорошую пятую графу.
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Русский национализм

Сообщение Мормон »

Ктулху писал(а): 06 май 2017, 21:25 Гапон, вроде бы, тоже имел хорошую пятую графу.
А какая 5-я графа хорошая, а какая плохая? Как различить?
Ответить