Современные методы борьбы с коммунизмом

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Современные методы борьбы с коммунизмом

Сообщение Евгений-Бур »

m-sveta писал(а): 08 янв 2018, 17:08Политзэка будут судить за колдовство
m-sveta писал(а): 08 янв 2018, 17:08Такие вот теперь у нас уголовные дела, такие юридические обвинения... Хотя чему тут удивляться? В своё время, когда "скрепы" и в России, и по всей Европе были в полном расцвете, за колдовство, небось, по головке не гладили, а посылали безо всяких шуток на костёр. Так что надо привыкать...
мсвета.PNG
мсвета.PNG (5.36 КБ) 2333 просмотра
у меня вопрос к обоим: вы хоть когда-нибудь проводили личные эксперименты по этой части, чтобы ухмылисто стебаться на эту тему?
и вот они-то ждут, когда же, наконец, начнётся строительство коммунизма.
писец.
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Современные методы борьбы с коммунизмом

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур писал(а): 16 янв 2018, 18:22у меня вопрос к обоим: вы хоть когда-нибудь проводили личные эксперименты по этой части, чтобы ухмылисто стебаться на эту тему?
Кому надо, Евгений, разберутся. Если товарищ не троллил администрацию Учреждения и в этом был какой-то смысл, то включат в группу по разработке соответствующего оружия ( за 4-мя нулями): интересы государства прежде всего. А усиленный "паёк " и положение выбьют бунтарский дух...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Современные методы борьбы с коммунизмом

Сообщение Евгений-Бур »

Камиль Абэ писал(а): 16 янв 2018, 18:58Кому надо, Евгений, разберутся.
оно, конечно, да. они и разбираются.
меня несколько раздражает сочетание неандертальского мышления на фоне коммунистического диванного движения.
хотя оно, может, и закономерно :nez-nayu:
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Современные методы борьбы с коммунизмом

Сообщение Евгений-Бур »

Медведев напомнил о важности интеллекта

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что одним из ведущих ресурсов современной экономики является интеллект, он генерирует новые идеи и возможности, а избыток этого ресурса его не обесценивает. Такое заявление председатель правительства сделал на пленарном заседании Гайдаровского форума, сообщает ТАСС.

Премьер добавил, что сейчас наступило время на стыке двух эпох.
«Конец прошлого века был эпохой High-Tech, то есть периодом развития высоких технологий в промышленности, в сельском хозяйстве. А сейчас эта эпоха сопрягается с эпохой High-Hume — то есть высоких гуманитарных технологий, которые направлены на максимальное развитие и эффективное использование индивидуальных и коллективных возможностей людей», — сказал он.

Источник: http://rusnext.ru/news/1516116318
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Современные методы борьбы с коммунизмом

Сообщение Евгений-Бур »

ну, вот... опять...
Грудинин — разочарование года в российской политике

А еще мне очень понравилось предложение Вячеслава Володина, который опосредованно предложил Грудинину приехать в Саратовскую область в зону рискового земледелия и показать мастер-класс в сельском хозяйстве, что намного сложнее, чем спекулировать подмосковной землей:
«Сейчас появляются люди, которые собираются поучить нас жизни в этой сфере. Пусть поработают в Саратовской области. Это те люди, которые занимаются сельским хозяйством в Москве. Это все равно, что открыть ферму в центре Саратова. Пускай приезжают к нам сюда, и покажут, какие они мощные экономисты. У нас иногда людям предлагают послушать красивую речь, а за этим пустота и разочарование»,
— заявил Володин на встрече с саратовскими аграриями и понятно, кого он имел в виду.

Источник: http://rusnext.ru/recent_opinions/1516112024
это пишу уже не я, но очень похожие мысли.
вся статья про семь миллиардов в оффшоре, которые он случайно забыл, и другие приключения коммуниста в России, которого ждёт на посту нашего президента Майкл Макфол и главная газета Демократической партии США Вашингтон Пост. семь миллиардов забыл. ну, какой из него экономист-государственник?
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Ктулху
Профессор
Профессор
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 19:31
Поблагодарили: 21 раз

Современные методы борьбы с коммунизмом

Сообщение Ктулху »

Да, Бур, чудно слышать про интеллект от человека, оным не обладающего ни на грошь.
А насчет Грудинина... какой-то вы легковерный. Начать следует с того, что в мире нет ни одной акции чего бы то ни было, стоимостью более лимона баксов. А потом можно дойти до понимания, что не семь с гаком ярдов, а все-то 30 лимонов деревянных у Грудинина за рубежом - это цена рядовой двушки в Москве. о-малое, о коем и упоминать-то заподло.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Современные методы борьбы с коммунизмом

Сообщение Евгений-Бур »

Ктулху, тем более, в чём вопрос? прописал бы, что у него есть аж 30 лимонов в оффшоре. или увёл бы обратно.
я понимаю, политика -- дело тонкое, но фигле соваться, если ты ни банду не создал, ни бабла не награбил?
есть правила и законы Работы, а есть свистобольство о строительстве коммунизма.
--------
у меня к нему было бы больше интереса, если бы у него был триллион.
Ктулху писал(а): 16 янв 2018, 20:46Да, Бур, чудно слышать про интеллект от человека, оным не обладающего ни на грошь.
эта мысль мне понравилась. если развернёте, буду благодарен.
я -- конкретно про интеллект, а не о его носителях.
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Современные методы борьбы с коммунизмом

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур писал(а): 16 янв 2018, 20:55я - конкретно про интеллект, а не о его носителях
А существует интеллект в отрыве от носителя? ... Даже у Абсолюта...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Современные методы борьбы с коммунизмом

Сообщение Евгений-Бур »

Камиль Абэ писал(а): 17 янв 2018, 06:58А существует интеллект в отрыве от носителя? ... Даже у Абсолюта..
ну, вы и спросили))) хто ж это знает?
это и есть главный философский вопрос.
-------
но вопрос был по причине непонятого мной сообщения от Ктулху.
то ли он хотел чем-то досадить мне (может я его чем-то обидел), то ли намекнул на глупость других.
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Современные методы борьбы с коммунизмом

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур писал(а): 17 янв 2018, 10:42ну, вы и спросили))) хто ж это знает?
Не знаете? Так и не заикайтесь:
Евгений-Бур писал(а): 16 янв 2018, 20:55я -- конкретно про интеллект
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Ответить