Простая суть коммунизма

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9479
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Простая суть коммунизма

Сообщение Евгений-Бур »

Мормон писал(а): 27 мар 2018, 18:02Доказательства где? Опять бла-бла?
уже писал, доказывал.
при равномерном замесе доли коммунистов на 100 человек, т.е. 3%, доля погибших должна колебаться около этой же цифры. либо война затронула регионы, где доля коммунистов была около 50%
где же был такой золотой запас?
если коммунисты не были равномерно замешаны среди народа, то где же они жили?
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Простая суть коммунизма

Сообщение Мормон »

Евгений-Бур писал(а): 27 мар 2018, 18:09при равномерном замесе доли коммунистов на 100 человек,
Так не было "равномерного замеса".
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9479
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Простая суть коммунизма

Сообщение Евгений-Бур »

Мормон писал(а): 27 мар 2018, 18:14Так не было "равномерного замеса".
так я и об этом спросил: где же тогда жили коммунисты, что их доля в том месте была примерно 50%?
Евгений-Бур писал(а): 27 мар 2018, 18:09если коммунисты не были равномерно замешаны среди народа, то где же они жили?
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Простая суть коммунизма

Сообщение Мормон »

Евгений-Бур писал(а): 27 мар 2018, 18:19так я и об этом спросил: где же тогда жили коммунисты, что их доля в том месте была примерно 50%?
В окопах на переднем крае. В основном.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9479
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Простая суть коммунизма

Сообщение Евгений-Бур »

Мормон писал(а): 27 мар 2018, 18:29В окопах на переднем крае. В основном.
получается, что остальные 97% идти в окопы не особенно-то и стремились, другими словами... даже не буду писать. может кого-то ждали с победой?
----------
знаете, мой мне вам с химиком м-Светой совет: заканчивайте лить цифры, связанные с попыткой возвеличить коммунистов, добром для вас это не кончится.
на нашем форуме придурков нет, все уже давно всё поняли. спрячьте своих скелетов в шкафу и наслаждайтесь воспоминаниями.
------------
отношение народа к коммунистам выражается цифрой 3%
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Простая суть коммунизма

Сообщение Мормон »

Евгений-Бур,
Я вам уже расскзал, что 22 июня 1941 года в РККА служило 4901,8 тысяч человек. Из них 563 тысячи коммунистов. Это составляет уже 11,5%.
за время войны было мобилизованно 29574,9 тысяч человек, из них 1500 тысяч коммунистов. Кроме того из призванных во время войны в партию вступили 6000 тысяч человек. Итого за время войны в РККА служили 8063 коммунистов, что составляет 23,4% от численности всех кто служил в КА во время войны. На конец войны в строю осталось 3324 тысячи коммунистов. Если считать, что за время войны было комиссованно по ранению 600 тысяч человек, то погибших коммунистов на фронтах было более четырёх миллионов человек или около половины всех погибших.
Кстати вы не правильно посчитали процент коммунистов в СССР. Их было в 1941 году не 3%, а 1,3%.
Евгений-Бур писал(а): 27 мар 2018, 18:42отношение народа к коммунистам выражается цифрой 3%
Для тех кого у нас на форуме нет уточняю, что коммунисты не были "равномерно размазаны", а находились там, где это было необходимо стране. Во время войны это был в основном фронт.
Евгений-Бур писал(а): 27 мар 2018, 18:42 заканчивайте лить цифры, связанные с попыткой возвеличить коммунистов, добром для вас это не кончится.
А чем кончится?
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9479
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Простая суть коммунизма

Сообщение Евгений-Бур »

Мормон писал(а): 27 мар 2018, 21:47А чем кончится?
кончится тем, что вы себя вместе с вашей идеей закопаете окончательно.
если у меня к коммунистам до момента опубликования обговариваемых %% были чисто идеологические претензии, то теперь я отчетливо вижу на цифрах, которые сюда вынес не я, что коммунисты занимались рисованием истории под себя (ах, какие же мы -- коммунисты -- герои и дартаньяны. ум, честь и совесть)
Мормон писал(а): 27 мар 2018, 21:47погибших коммунистов на фронтах было более четырёх миллионов человек или около половины всех погибших.
много цифар не надо, нужны ключевые. просто ахренеть
итак, объясняю простым языком статистики.
можете объяснить следующее. даю картинку
погибшие.PNG
намеренно не дал название национальностей, ибо не важно.
важно, что все участвовали в войне одинаково плечом к плечу
и тока, ядрёныть, одна национальность -- коммунисты -- сумела извернуться: из 1,5% сделать 50% среди погибших.
вы что как дураков тут всех нас хотите поиметь?
---------
Мормон писал(а): 27 мар 2018, 21:47что коммунисты не были "равномерно размазаны", а находились там, где это было необходимо стране. Во время войны это был в основном фронт.
не, блин, ну, совсем афигемши. это что же коммунисты катались по стране и строили то магнитку, потом днепрогэс, потом магистраль и каменоломни...
я ЖИЛ в той стране и этот бред о мобильной всё-построившей партии коммунистов слушать не намерен
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Простая суть коммунизма

Сообщение Мормон »

Евгений-Бур писал(а): 27 мар 2018, 22:20и тока, ядрёныть, одна национальность -- коммунисты -- сумела извернуться: из 1,5% сделать 50% среди погибших.
А коммунисты это не национальность. Коммунисты были всех национальностей. И большинство коммунистов были на фронтах.
Я вам цифры привёл? Вы эти цифры оспорить можете?
Евгений-Бур писал(а): 27 мар 2018, 22:20я ЖИЛ в той стране и этот бред о мобильной всё-построившей партии коммунистов слушать не намерен
И чего то вы всё бред то пишите. Кто, когда и где писал " всё-построившей партии "? Или свои сновидения рассказываете?
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9479
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Простая суть коммунизма

Сообщение Евгений-Бур »

Мормон писал(а): 27 мар 2018, 23:02А коммунисты это не национальность. Коммунисты были всех национальностей. И большинство коммунистов были на фронтах.
Я вам цифры привёл? Вы эти цифры оспорить можете?
:-(
я вам тоже привёл цифры.
вопрос не в оспаривании циферок, эти цифры скорее всего верны.
вопрос в другом: как эти цифры появились?
погибшие.PNG
просто для примера на базе этой же картинки
отсчитаем сверху восьмую строку, чтобы было некое подобие с 1,5%
в восьмой строке сейчас стоит 1,33%, заменяем 1,33% погибших на 50%
вопросов не будет?
ещё одно наблюдение с картинки: превышение % убитых над % участников имеется только в одной первой строке. и то, превышение далеко не в разы, а на несколько пунктов (на 8%). вы же вдуваете тут про коммунистов с цифрой 50/1.5=33.33!!!
ахренеть в ТРИДЦАТЬ ТРИ РАЗА. хочу спросить:
1. совесть есть?
2. а мозги?

кароче, нетоварищ Мормон, математик из вас -- никакой, а идейные шоры и желание видеть невидимое -- амбициозно запредельные
флаг вам в руки...
а я -- своей дорогой...
-----------
Обязан сказать несколько слов о героизме и самоотдаче коммунистов.
ни на миллиграмм не сомневаюсь, что именно так и было: отдавали всего себя во имя и для...

но проблема-то в чём? можно героически погибнуть, сгореть на простой работе, загубить здоровье на валке леса, в каменоломне ...
но героически доказать теорему, открыть физический закон, выиграть в шахматы, даже победить в марафоне, написать картину, книгу, музыку, научиться лечить людей, т.е. стать врачом, ..., стать профессиональным спецом там, где требуются мозги или талант -- нельзя.
время коммунистов, подвигов и героизма закончилось очень быстро, настало время тонких материй и ... писец.
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Простая суть коммунизма

Сообщение m-sveta »

Евгений-Бур писал(а): 26 мар 2018, 21:37даже не знаю, какие жуткие выводы меня тянет сделать эта картинка с пропорциями.
ваши выводы как всегда алогичны
Ответить