Россия марионеточное и антинациональное государство.

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 207 раз

Украина и украинцы

Сообщение Камиль Абэ »

Patriot применяет некоторые "вумные" слова для троллинга, не понимая их смысла:
Patriot писал(а): 27 фев 2019, 04:49Понимаю. У Вас начался когнитивный диссонанс. Или сейчас это называют "разрыв шаблона"? Чувствую вашу боль
Если вы не докажете у меня наличие "разрыва шаблона", то боль придётся испытать вам, ибо за базар надо отвечать...
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Украина и украинцы

Сообщение Patriot »

Камиль Абэ писал(а): 28 фев 2019, 06:57Но Ротшильды - не единственный владелец конюшен и ипподромов... Им приходится считаться с Рокфеллерами, Валленбергами, Морганами, Кадури, Ясуда, Оппенгеймами... Поэтому я и отметил, что пример единственного владельца конюшен и ипподромов - пример идиотизма...
? Вам не хватает образования и хотя бы поверхностного знакомства с предметом обсуждения. Конечно, проще не напрягаться, а объявить идиотизмом все, что вы не понимаете. Не уверен, что тут можно что-то сделать, но все же попробую, начав с Ротшильдов и Рокфеллеров. На самом деле Рокфеллеры и основали свою Стандард Ойл на деньги Ротшильдов. Они входят в 13 наиболее могущественных семейных кланов иллюминатов. Рокфеллеры представляют интересы Ротшильдов в Америке. Точно также, как и Варбурги (еще одна из 13 семей) представляли интересы Ротшильдов в Германии и в годы мира и в года войны. Поэтому Троцкому дают 20 миллионов в Америке, а Ленину 6 миллионов в Германии в одно и то же время. Если бы не задержка Троцкого в Канаде, они бы и приехали в Россию одновременно. Одному дает правая рука, другому - левая, но координируют эту операцию, которой совсем не мешает война, одни и те же люди. Они все родственники друг другу, женятся на представителях других кланов, потому что считают, что только кровь гарантирует общность интересов. А Рокфеллеры в свою очередь были партнерами другой иллюминатской ветки - Гарриманов, одного из представителей этой ветки иллюминатов вы должны знать, потому что это Аверелл Гарриман, смотрящий от иллюминатов за Россией в годы войны. Это он распорядился дать зеленый свет ленд лизу, а потом также быстро дал красный, когда нужда в русских отпала. Президент США - это просто их временный служащий. Они сами находят кандидата, пиарят его с помощью подконтрольных им СМИ и делают президентом, получив гарантии, что он будет действовать в их интересах, например, на традиционной встрече столпов CFR (это главная и почти официальная иллюминатская контора в Америке) с кандидатами. Как вот вчера буквально Зеленского интервьюировали как ведущего кандидата в президенты Украины. Это были не просто "американцы", а конкретно иллюминат Волкер хотел лично убедиться, что их деловые интересы на Украине не пострадают. Оба Рузвельта, Вильсон, оба Буша, даже тот же Билл Клинтон - их ставленники. Основной метод Ротшильдов - с помощью кризиса опустить цены на понравившиеся им активы, а потом скупить их через подставных "владельцев" за бесценок. Точно также, как они сперва опустили Украину с помощью майдана, а потом скупили ее госдолг с помощью Франклин Капитал. А потом придавят и сам Франклин Капитал, распуская слухи о рискованной игре с украинскими активами, его акции рухнут, и их тоже скупят за бесценок вместе с украинским долгом, который они держат. А потом держатель этого долга, получив его за сущий бесценок, может потребовать от Украины все, что захочет и по какой угодно цене. В том числе, например, ударить по России и за это получить отсрочку по каким-нибудь платежам. А когда и в России в свою очередь начнется кризис, а то и не да Бог, война, а то и очередная сатанинская революция, они тоже будут тут как тут, чтобы поживиться. Как всегда, везде, и во все времена. Кивните, если стало понятней.

Вы кстати, замяли ответ на мой вопрос, что означает надпись на американских банкнотах FEDERAL RESERVE NOTE. Так как вы думаете, что это такое, и почему она там находится?
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 207 раз

Украина и украинцы

Сообщение Камиль Абэ »

Patriot писал(а): 28 фев 2019, 08:39? Вам не хватает образования...
Охотно поверю, что Вы и закончили какое-либо (Высшее) ремесленное училище, но разума это , как видно, это особо не дало... Правда, для троллинга этого оказалось достаточным... Отсюда вопрос: Что вы закончили и какую специальность получили?
Patriot писал(а): 28 фев 2019, 08:39Вы кстати, замяли ответ на мой вопрос...
А я, кстати, и не собирался на него отвечать, так как :
- Этот вопрос не вытекал из моих постов (реплик)
- У нас на Форуме достаточно осведомлены о Федеральной резервной системе США, долларе и долларовой мировой финансовой системе ...
- А статусом экзаменатора вас никто не наделял...


А от вас я жду доказательств наличия у меня когнитивного диссонанса ( "разрыва шаблона"): за базар надо отвечать...
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9476
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Украина и украинцы

Сообщение Евгений-Бур »

Камиль Абэ писал(а): 28 фев 2019, 08:16Patriot применяет некоторые "вумные" слова [когнитивный диссонанс] для троллинга, не понимая их смысла
любопытно, что этот словоряд [когнитивный диссонанс] широко употребляется на многонародных форумах, где обмениваются "мыслями" из нескольких слов, а на серьёзных форумах считается дурным тоном
-----------
Patriot писал(а): 28 фев 2019, 03:59Палец! Палец от предохранителя!
не-не-не
этот номер здесь не пройдёт. здесь вполне серьёзные люди, разных взглядов, но интеллектуальных проколов не прощают.
здесь не стесняются признавать свои ошибки, ляпы, но пытающихся уйти от интеллектуального поражения, используя переход на бои шахматными досками, оценивают по "достоинству", а затем так же провожают
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Украина и украинцы

Сообщение Patriot »

Камиль Абэ писал(а): 28 фев 2019, 10:38Охотно поверю, что Вы и закончили какое-либо (Высшее) ремесленное училище, но разума это , как видно, это особо не дало... Правда, для троллинга этого оказалось достаточным...
Видите? В одном предложении жалуетесь на якобы тролинг и тут же сами меня троллите? Что это как не двойные стандарты?!
Камиль Абэ писал(а): 28 фев 2019, 10:38Что вы закончили и какую специальность получили?
Не волнуйтесь за это, там хватит на всех. Избегайте личных нападок, работайте с моими текстами. Это вы же сами в правилах и написали, верно?
Камиль Абэ писал(а): 28 фев 2019, 10:38- Этот вопрос не вытекал из моих постов (реплик)
Зато очень подкрепляет мои.
Камиль Абэ писал(а): 28 фев 2019, 10:38У нас на Форуме
Говорите за себя, пожалуйста.
Камиль Абэ писал(а): 28 фев 2019, 10:38 достаточно осведомлены о Федеральной резервной системе США
Тогда вам не трудно будет назвать имена тех, кому эта федеральный резервная принадлежит?
Камиль Абэ писал(а): 28 фев 2019, 10:38А статусом экзаменатора вас никто не наделял...
Я его еще при Брежневе получил. так что не волнуйтесь и за это. :-):
Камиль Абэ писал(а): 28 фев 2019, 10:38А от вас я жду доказательств наличия у меня когнитивного диссонанса
А самому нельзя было найти?

Цитирую. "Когнитивный диссонанс — это состояние мысленного или психологического дискомфорта, вызванное столкновением конфликтующих идей, поступков, убеждений, эмоций или чувств. Возникает, когда человек получает неожиданную информацию, отличную от его прошлого опыта." Я даже думаю, что у вас он очень застарелый, в тяжелой форме. И зацените: это термин из психологии, а не из психиатрии.

"Разрыв шаблона" или "pattern break" - это тоже из психологии, означает эффект поступления неожиданной информации, разрушающей ваши представления об окружающем мире. Возможно раздражение, злость, потеря контроля над своими поступками, угрозы ("боль придётся испытать вам" - помните?), модификация поведения, даже физическое насилие. Как бороться? Спорт, особенно рекомендую тренажеры, прогулки, правильное питание, спать надо не меньше 8 часов, меньше сидите в интернете, заведите кошку, собачку или хомячков.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 207 раз

Россия марионеточное и антинациональное государство.

Сообщение Камиль Абэ »

Patriot писал(а): 01 мар 2019, 04:11
Камиль Абэ писал(а): 28 фев 2019, 10:38я жду доказательств наличия у меня когнитивного диссонанса ( "разрыва шаблона"): за базар надо отвечать...
А самому нельзя было найти?
Повторяю: Представьте доказательства:: то есть мои посты ( сообщения, реплики) свидетельствующие о наличии у меня когнитивного диссонанса ( "разрыва шаблона")
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Россия марионеточное и антинациональное государство.

Сообщение Patriot »

Камиль, а где это мы оказались? Я такой ветки не помню. Что это вообще за тема? Может хотя бы знак вопроса в названии поставите?
Камиль Абэ писал(а): 01 мар 2019, 07:17Представьте доказательства:: то есть мои посты ( сообщения, реплики) свидетельствующие о наличии у меня когнитивного диссонанса ( "разрыва шаблона")
Перечитайте еще раз нашу дискуссию, мои посты и свои комментарии на них. Все, что я пишу, вы воспринимаете в штыки, без всяких обоснований вашей точки зрения, потом переходите на личности вместо дискуссии, а потом еще начинаете мне угрожать. И все это просто потому, что моя точка зрения вас не устраивает. Вот это все и есть проявления вашего когнитивного диссонанса. Так стало понятней?

Камиль, дорогой, я знаю вас много лет, мы даже по-моему переписывались раньше, но такого негатива я не припомню. Что-то не так? Я могу как-то помочь? :-(

Дорогой Евгений,
Не удалось вам предъявить мне из написанного мною примеров когнитивного диссонанса ( "разрыва шаблона")... Это было ожидаемо...
А вот у вас признаки когнитивного диссонанса ( "разрыва шаблона"), к сожалению, усматриваются... И с самых "истоков": вот выбрали вы для себя "говорящий" ник: «Patriot»… А патриот в первую очередь отметит, что нынешняя Россия встаёт с колен, с ней начинают считаться… А у вас даже не пессимизм, а паникёрство – за него в определённой ситуации даже к стенке ставят… Вот в несоответствии ника и фактической позиции я и усматриваю у вас «разрыв шаблона» … Правда, может быть и иное объяснение: вы просто надели маску…
Так вот, за базар надо отвечать:

Предупреждение.
Нарушение п.11 Правил форума.
Камиль Абэ.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 207 раз

Россия марионеточное и антинациональное государство.

Сообщение Камиль Абэ »

Patriot писал(а): 01 мар 2019, 08:18Камиль, а где это мы оказались? Я такой ветки не помню. Что это вообще за тема? Может хотя бы знак вопроса в названии поставите?
Были мы , дорогой Евгений, в теме "Украина и украинцы", но слово за слово и мы стали обсуждать совсем другие вопросы, не относящиеся у Украине, и я посчитал, что разговор зашёл в тему " Россия марионеточное и антинациональное государство", куда я и переместил всю дискуссию...
Patriot писал(а): 01 мар 2019, 08:18Камиль, дорогой, я знаю вас много лет, мы даже по-моему переписывались раньше, но такого негатива я не припомню. Что-то не так? Я могу как-то помочь? :-(
Очень возможно, но вы, вероятно, сменили "псевдоним" ... Но такого знатока иллюминатов и масонов я что-то не припомню ... А негатива никакого, и ничего личного

Да, припомнил я вас по Форуму militera ... но вы тогда были более взвешены...
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Россия марионеточное и антинациональное государство.

Сообщение Мормон »

Камиль Абэ, вы в послесловии к предупреждению Patriotа упомянули:
А патриот в первую очередь отметит, что нынешняя Россия встаёт с колен, с ней начинают считаться…
Простите за любопытство, это вы себя считаете патриотом?
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 207 раз

Россия марионеточное и антинациональное государство.

Сообщение Камиль Абэ »

Мормон писал(а): 01 мар 2019, 19:18Простите за любопытство, это вы себя считаете патриотом?
Правда - в предисловии, но это не так важно...


Вы , Марк, можете в отношении меня считать всё: вам разрешено...
Ответить