Владислав Фельдблюм. Междисциплинарная общеэкономическая теория и Карл Маркс

Модераторы: Ефремов, Камиль Абэ, express, Мормон

Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
1
Благодарил (а): 411 раз

Владислав Фельдблюм. От экономической теории Карла Маркса – к междисциплинарной общеэкономической теории (тезисы)

Сообщение Евгений-Бур » 01 окт 2015, 13:43

kobakoba2009 писал(а):
Евгений-Бур писал(а):
kobakoba2009 писал(а):Информирование о своей точке зрения.
Владислав тебе уже заплатил?
Ты ж без предоплаты не работаешь и тебя не спрашивали.
Я проинформировал тебя о своей точке зрения.
О своей точке зрения на точку зрения Владислава? А зачем она -- твоя точка -- мне в данном контексте?

kobakoba2009
Академик
Академик

Владислав Фельдблюм. От экономической теории Карла Маркса – к междисциплинарной общеэкономической теории (тезисы)

Сообщение kobakoba2009 » 01 окт 2015, 13:48

Евгений-Бур писал(а): О своей точке зрения на точку зрения Владислава?
Ага.

Евгений-Бур писал(а): А зачем она -- твоя точка -- мне в данном контексте?
Это меня не интересует.

Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение Камиль Абэ » 01 окт 2015, 16:55

Евгений-Бур писал(а):
kobakoba2009 писал(а):Я проинформировал тебя о своей точке зрения.
А зачем она -- твоя точка -- мне в данном контексте?
Евгений, вы слышали о таком понятии, как версия. Так вот, Коба высказал свою версию. А я выскажу предположение, что Владислав нам ничего не ответит: для него главное - "прокукарекать". Как бы я хотел ошибиться.

Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
1

Сообщение Евгений-Бур » 01 окт 2015, 17:08

Камиль Абэ писал(а):
Евгений-Бур писал(а):
kobakoba2009 писал(а):Я проинформировал тебя о своей точке зрения.
А зачем она -- твоя точка -- мне в данном контексте?
Евгений, вы слышали о таком понятии, как версия. Так вот, Коба высказал свою версию. А я выскажу предположение, что Владислав нам ничего не ответит: для него главное - "прокукарекать". Как бы я хотел ошибиться.
Чё хочет Фельдблюм ясно и ребёнку: известности, славы и немного денег)) Тут и ссылка для подаяния.
Ну, а кобик... нечем заняться -- чистит хвост
Так что Вы не ошибаетесь))

Владислав
Публицист
Публицист
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Владислав » 02 окт 2015, 02:08

Камиль Абэ писал(а):
Владислав писал(а): Некоторые очень заинтересовались
Уважаемый профессор, Вы уже давно выступаете со своими сообщениями, но у меня сложилось впечатление, что участвовать в обсуждениях вы избегаете: вот в декабре 2014 коллега Ктулху попытался вызвать вас на дискуссию , но вы её отвергли. Вам больше нравится позиция оратора ( оракула, ритора), вещающего с трибуны?
А я всё-таки рискну задать несколько вопросов:
• Вы называете свою теорию междисциплинарной. Так, на стыке каких наук вы строите здание своей теории?
• Что из каждой науки вы берёте в свою теорию? Есть ли критерий?
Исходя из вашего ответа, можно попытаться начать высказывать своё мнение.
Уважаемый Камиль Абэ! Извините, если не отвечал на Ваши вопросы. Но вот и на этот Ваш вопрос коротко ответить затрудняюсь. Рекомендую Вам прочитать мою новую книгу "Междисциплинарная общеэкономическая теория в действии", изданную в этом году. Она полностью опубликована в интернете. Ее можно прочитать и скачать. Ссылку легко найти по названию книги и моей фамилии в любом поисковике. А если хотите, могу подарить Вам типографское издание книги, если коротко расскажете о себе и сообщите мне по электронной почте точные почтовые координаты для отправки заказной бандероли. С уважением, Владислав Фельдблюм. Моя электронная почта: vladislav_feldbl@mail.ru

Владислав
Публицист
Публицист

Сообщение Владислав » 02 окт 2015, 02:20

Евгений-Бур писал(а):Владислав, не возражаете по поводу вопроса: какова цель Ваших выступлений здесь?
Самореклама с целью увеличения продаж Вашего труда?
Желание обсудить некие узкие моменты Вашей теории?
Другое?
Мои выступления - не реклама. Я не преследую коммерческих целей. Мои книги не поступают в продажу, они рассылаются безвозмездно по заявкам научных библиотек, научных институтов, вузов и отдельных лиц.
Моя цель - информирование общественности о результатах моих научных исследований. Выступления в интернете имеют преимущество перед печатными статьями: оперативность, отсутствие рецензирования, неограниченный тираж, возможность диалога с читателями.
С уважением, В.Фельдблюм

Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Камиль Абэ » 03 окт 2015, 16:17

Владислав писал(а): возможность диалога с читателями.
А что же вы уклоняетесь от диалога, уважаемый профессор? Ниже собственного достоинства?

Владислав
Публицист
Публицист

Сообщение Владислав » 03 окт 2015, 18:02

Камиль Абэ писал(а):
Владислав писал(а): возможность диалога с читателями.
А что же вы уклоняетесь от диалога, уважаемый профессор? Ниже собственного достоинства?
Я не уклоняюсь от диалога. Но сначала прочитайте мою книгу, притом внимательно и вдумчиво. Чтобы было, о чем вести диалог. Пустая болтовня не нужна.

Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
1

Сообщение Евгений-Бур » 06 окт 2015, 19:20

Владислав писал(а): Уважаемый Камиль Абэ! ... Но вот и на этот Ваш вопрос коротко ответить затрудняюсь. Рекомендую Вам прочитать мою новую книгу "Междисциплинарная общеэкономическая теория в действии", изданную в этом году.
Я не уклоняюсь от диалога. Но сначала прочитайте мою книгу, притом внимательно и вдумчиво. Чтобы было, о чем вести диалог. Пустая болтовня не нужна.
:bra_vo:
Лично я уже читаю. "Химический" подход -- необычно...

Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Камиль Абэ » 06 окт 2015, 19:28

Евгений-Бур писал(а): Лично я уже читаю. "Химический" подход -- необычно...
Для книги из серии "Занимательная...." можно усмотреть и математический подход. Вот говорим о политической экономии, но есть ведь и экономическая политика, и здесь можно усмотреть аналогию с обратной функцией.

Ответить