О новой книге Козинкина О.Ю.

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

sventof
Знаток
Знаток
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 10:29

Re: О новой книге Козинкина О.Ю.

Сообщение sventof »

ccsr писал(а):"Только идиот не понимает, что этот документ не имел никакой ЮРИДИЧЕСКОЙ силы в 1992 году, и тот кто его получил, мог на законных основаниях никуда не прибывать - его даже к суду не смогли бы привлечь.
Я свое мобпредписание показал не заради "юридической силы" - его у меня уже давно изъяли.
А из-за того, что "некто" (не будем тыкать пальцем) вопил, что при СССР в последний период на мобилизацию вообще "положили".
Чисто из-за этого.
Так этот "идиот" стал выворачиваться ужом и вопить совершенно другое.
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: О новой книге Козинкина О.Ю.

Сообщение ccsr »

sventof писал(а): вопил, что при СССР в последний период на мобилизацию вообще "положили".
Вопили про мобилизацию разные пиджаки, а военные профессионалы, особенно из стратегического звена ВС, давно жили по своим законам и требованиям. Отдыхай, Закорецкий - играй в солдатики в своей песочнице, там тебе место...
P.S. Кстати, умник, любая центральная база хранения ядерного оружия имеет больший вес для наших вооруженных сил, чем вся твоя придворная дивизия.
oleg_ko
Доцент
Доцент
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:33
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: О новой книге Козинкина О.Ю.

Сообщение oleg_ko »

Балтиец писал(а):С обиженными знаешь что бывает, Олежек? Их пользуют... ну ты понял. Посему прими написанное мною, как мужик, а не как истеричка из Кащенки.

мало ли подмахивателей резунам дурь пишут ...
На что мне обижаться в твой адрес то?? Это ты - резунам регулярно подмахиваешь. А если ты настолько туп и не понимаешь чем это кончается --твои проблемы..
Аватара пользователя
Балтиец
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:49

Re: О новой книге Козинкина О.Ю.

Сообщение Балтиец »

Еще раз - обиженных пользуют. Даже в монике видно, как ты губки обиженно дуешь. Прими как неизбежное - твоя писанина оказалась никому не нужна. И поделом.
oleg_ko
Доцент
Доцент
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:33
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: О новой книге Козинкина О.Ю.

Сообщение oleg_ko »

Балтиец писал(а):Еще раз - обиженных пользуют. Даже в монике видно, как ты губки обиженно дуешь. Прими как неизбежное - твоя писанина оказалась никому не нужна. И поделом.
что такое моник??? и на кого мне дуться то??? в апреле выйдет еще одна книга -- о пятой колонне в ССР в те годы.. Почти про таких как ты.. Моя писанина вполне нужна и полезна.. не волнуйся так. В отличии от таких как ты и резунов ССР говном не поливаю и мои книги не приводят к появлению сволоты бандеровской которую и выращивают антисоветские и русофобские книги уродов всяких.. ..
Аватара пользователя
Балтиец
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:49

Re: О новой книге Козинкина О.Ю.

Сообщение Балтиец »

что такое моник???
Это монитор, ТП.
Моя писанина вполне нужна и полезна
Ж...пу вытирать сойдет, это да.
уродов всяких
Да да, вроде тебя.
oleg_ko
Доцент
Доцент
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:33
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: О новой книге Козинкина О.Ю.

Сообщение oleg_ko »

было смешно.. как всегда..

И как же ты видишь мое лицо в монике своем?? ты мое фото стырил с однокласников и повесил себе любоваться???? это пугает..
Аватара пользователя
Балтиец
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:49

Re: О новой книге Козинкина О.Ю.

Сообщение Балтиец »

Ага, скопировал. Мечу в него дротики. Пугает его? Когда тебе прибор... тогда испугаешься.
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: О новой книге Козинкина О.Ю.

Сообщение ccsr »

Балтиец писал(а):Ага, скопировал.
Ждем твою новую "копию" в издательстве - ты же вроде обещал что-то там напишешь и издашь. И до сих пор ничего нет на выходе - даже переиздания твоих исторических фантазий. Сдулся Егоров, но зависть к Козинкину не исчезла...
Аватара пользователя
Балтиец
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:49

Re: О новой книге Козинкина О.Ю.

Сообщение Балтиец »

Если бы не твой покровитель Мормон, сказал бы я тебе... Пользуйся его патронатом, девочка. Время работает на меня. А не на козинкиных с мильчаковыми.
Ответить