О новой книге Козинкина О.Ю.

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: О новой книге Козинкина О.Ю.

Сообщение ccsr »

Балтиец писал(а):Если бы не твой покровитель Мормон, сказал бы я тебе...
Я ни в чьем покровительстве не нуждаюсь, а вот ты, как всегда сдрейфил. Знакомый почерк.
Балтиец писал(а): Время работает на меня.
Здесь ты принципиально ошибаешься - время работает против тебя, потому что позиции России усиливаются и придет время, когда агентов Ватикана попрут из Калининградской области. Так что готовься опять менять веру - нужно будет перекрашиваться...
Аватара пользователя
Балтиец
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:49

Re: О новой книге Козинкина О.Ю.

Сообщение Балтиец »

Он не нуждается... Ой, насмешил. Ты свои чины, вспомни, каким местом заработал. Да, на этом форуме сложно назвать мерзавца мерзавцем, потому что у модеров часто испорченные понятия о долге, чести, совести и прочем. И что? Придет время, каждый предстанет перед Высшим Судом.
когда агентов Ватикана попрут из Калининградской области. Так что готовься опять менять веру
Ой ой, напугал. Ты еще глупее, чем модеры могут догадываться. И веру истинную я не меняю. Я же не предатель, вроде разных там мильчаковых. Я с этих оборотней пример не брал и брать не намерен.
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: О новой книге Козинкина О.Ю.

Сообщение ccsr »

Балтиец писал(а): Ты свои чины, вспомни, каким местом заработал.
Не тебе пиджак об этом судить - я до сих пор со своими сослуживцами встречаюсь, т.к. мне стыдится нечего.
Балтиец писал(а): И веру истинную я не меняю.
Я знаю что ты сионист, косящий под католика - кто бы сомневался, но только не я.
Балтиец писал(а): Я с этих оборотней пример не брал и брать не намерен.
Знаем как ты героев войны в своей писанине обгаживал - видимо не сильно боишься предстать перед Высшим Судом за свои пасквильные тексты.
Аватара пользователя
Балтиец
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:49

Re: О новой книге Козинкина О.Ю.

Сообщение Балтиец »

Видимо, сослуживцы еще те - вместе с тобой Родину предавали. И как раз мне и судить. Таких, как ваш кагал.
Знаем как ты
Во множественном пишешь? Шиза посетила? Беги вставай на учет.

Изображение
oleg_ko
Доцент
Доцент
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:33
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: О новой книге Козинкина О.Ю.

Сообщение oleg_ko »

http://www.ozon.ru/context/detail/id/26 ... aign=books

Название конечно прикольное - я хотел просто - "Пятая колонна" но издатели с названиями мудрят от души. хотя - пойдет..
Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: О новой книге Козинкина О.Ю.

Сообщение Михаил »

oleg_ko писал(а):Название конечно прикольное - я хотел просто - "Пятая колонна" но издатели с названиями мудрят от души. хотя - пойдет..
Сильно уж банальное название. Народ уже устал от всяких жидомасонов. Вот лично я в книгу с названием "5 колонна" в книжном магазине заглянул бы, а с "мировой заговор" прошел мимо.
oleg_ko
Доцент
Доцент
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:33
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: О новой книге Козинкина О.Ю.

Сообщение oleg_ko »

Я сначала хотел ругаться с ними по названию но когда прислали обложку -- и переднюю и заднюю части - увидел что пойдет.. Хотя книга в принципе -- не о "мировых заговорах".. Но сегодня тема сия вроде как актуальна -- хрен с ними.. Тем более что ругаться по названию -- дело тухлое..
Хотят переиздать "Адвокатов Гитлера" в новой обложке. Внести правки - увы нельзя.
Предложил издателям продолжение - "Адвокаты Гитлера-2". надеюсь возьмут -- а то резуны что порождают бандеровщину достали .. . У меня однокашник по взводу -- на майдане тусовался. Вроде не бандеровец. но такие дурости выдавать начал мне -- жуть.. Это и о том что Сталин-СССР был союзником Гитлера, и про парад в Бресте и о том что Бандера типа против немцев был.. так что воевать со сволотой резунской что и порождают сволоту бандеровскую и их подтявкивателями-- всю жизнь можно..
Аватара пользователя
Балтиец
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:49

Re: О новой книге Козинкина О.Ю.

Сообщение Балтиец »

В сортир!
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

О новой книге Козинкина О.Ю.

Сообщение ccsr »

Балтиец писал(а): Когда я хочу увидеть словоблуда малограмотного, я смотрю на фото Сережи Мильчакова. Сережа, ты слишком стар, завязывай бодаться со мною, еще инсульт наживешь. Сиди на печи, дедушко.
С прискорбием извещаю, что согласно информации одного из форумов, где Егоров был модератором, его не стало 21.02.2017 г.
Вчера не стало модератора Форума под ником OFS...
Дмитрий Николаевич Егоров, автор книги "Разгром Западного фронта 1941" скончался...
Вечная Память и земля ему пухом!

http://imf.forum24.ru/?1-40-0-00000009-000-20-0#016

Какие бы противоречия у меня не было с Егоровым Д.Н. по разным вопросам нашей истории , всё же отмечу, что он был незаурядной личностью, с которым было интересно поспорить или обсудить некоторые вопросы, хоть он и не являлся военным профессионалом.
Как говорится, зла на него не держу, пусть земля ему будет пухом...
oleg_ko
Доцент
Доцент
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:33
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз

О новой книге Козинкина О.Ю.

Сообщение oleg_ko »

ccsr писал(а):Вчера не стало модератора Форума под ником OFS...
Дмитрий Николаевич Егоров, автор книги "Разгром Западного фронта 1941" скончался...
Вечная Память и земля ему пухом!
да уж.. Жаль.. Подробностей нет - что с мужиком случилось то? жаль...
Ответить