О новой книге Козинкина О.Ю.

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: О новой книге Козинкина О.Ю.

Сообщение kobakoba2009 »

Мормон писал(а):Если Россия поменяет Крым на Евроинтеграцию Украины, то она проиграет.
Думаю, что Путин это тоже понимает
oleg_ko
Доцент
Доцент
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:33
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: О новой книге Козинкина О.Ю.

Сообщение oleg_ko »

Камиль Абэ писал(а):
kobakoba2009 писал(а): На деле же свентофский как бы "склад РАВ" --
Лишь склад и бывает он вовсе без РАВ.
Вопрос вовсе не в том, что склад может быть без РАФ, а заполнен только портянкми и сапогами, а в том, что майор от складов не слышал про РАВ.

смешно...

Но все как всегда - наши резуны обкакавшись на вопросах по существу кинулись фигней заниматься..
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: О новой книге Козинкина О.Ю.

Сообщение Камиль Абэ »

На двух форумах, обсуждающих военные вопросы, участник Олег К. изгнан
Исторический форум Z-HISTORY
Закорецкий пишет: 05.03.14 10:41.
Олегу К.

Профиль участника "Олег К." снесен (до стабилизации ситуации).

Форум «Милитера»
Hoax пишет: Отправлено: 05.03.14 13:43.
Олегу К.

Я желаю, чтобы все соблюдали правила форума. Вы этого делать не в состоянии. Прощайте. Ваш аккаунт удалён.
Нашему oleg_ko _на этих форумах никак не удавалось убедить своих оппонентов. Можно было спокойно уйти, но oleg_ko пошёл другим путём: стал вызывающе хамить… но и, типа, добился своего. Правда, я не знаю, с какой стороны громко хлопнули дверью, да, это и не важно.
Аватара пользователя
Балтиец
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:49

Re: О новой книге Козинкина О.Ю.

Сообщение Балтиец »

Полагаю, он понял несостоятельность своих конспирологических выкладок, но давать полный назад не позволяет его козлиное упрямство. Остается ерничать, кривляться и хамить.
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: О новой книге Козинкина О.Ю.

Сообщение ccsr »

Камиль Абэ писал(а):стал вызывающе хамить… но и, типа, добился своего.
Во-первых там хамовитых оппонентов Козинкина хватало, но почему-то их не удаляли, когда они его провоцировали.
Во-вторых т.к. меня самого удалили с милитеры за то что развенчивал мифы местечковых авторитетов, и поэтому ту публику я хорошо изучил и знаю что из себя она представляет. Так что Голицын, который тоже весьма специфический историк, был прав, оценивая ту публику - Егоров подскажет как он его и ему подобных оценивает.
Балтиец писал(а):Остается ерничать, кривляться и хамить.
Ну уж не тебе, горе-историку обсуждать вопросы, поднятые Козинкиным - ты нам лучше про Священную Римскую империю что-нибудь расскажи с точки зрения твоего понимания истории. Вот тогда все посмеемся...
Аватара пользователя
Балтиец
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:49

Re: О новой книге Козинкина О.Ю.

Сообщение Балтиец »

Удалено
Предупреждение.
нарушение п.6,7 правил форума
Мормон.


Это еще с чего?
Последний раз редактировалось Балтиец 09 мар 2014, 08:21, всего редактировалось 1 раз.
sventof
Знаток
Знаток
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 10:29

Re: О новой книге Козинкина О.Ю.

Сообщение sventof »

ccsr писал(а):
Балтиец писал(а):Остается ерничать, кривляться и хамить.
Ну уж не тебе, горе-историку обсуждать вопросы, поднятые Козинкиным -
....
Вот тогда все посмеемся...
Краткий перечень "вопросов", которые "поднимал" О.Козинкин:
вы -- идиот...
- могут только идиоты клинические....
Вам дебилам Резун засрал мозги...
А вот вы дебилы резунские...
ибо - дебилы и му.. [cenzored] -- сиречь бандеровцы сраные -- адвокаты Гитлеру и Англии. Подскажу для дебилов ...
вам пи.. [cenzored] бандеровским ....
подскажу для идиотов....
Для идиотов -- ....
и вам козлам резунам не доказать никогда обратное....
А обсирая СССР таким образом -- обвиняя его в агрессии
- вы суки сраные....
поматерить дебилов -- прикольно...
оматерить уродов бьандеровцев пишуших книжонки поганые обсирающие СССР - тем более нужное и пртлезное дело.
Пробздецкий -- ты му.. [cenzored]...
Сегодня вам козлам бандеровским ...

http://zhistory2.forum24.ru/?1-10-0-000 ... 1394001689

Если кто-то согласен беседовать на таком уровне - дело личное.
Я не вижу никакого смысла.
oleg_ko
Доцент
Доцент
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:33
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: О новой книге Козинкина О.Ю.

Сообщение oleg_ko »

sventof писал(а):Краткий перечень "вопросов", которые "поднимал" О.Козинкин:
вы -- идиот...
- могут только идиоты клинические....
Вам дебилам Резун засрал мозги...
А вот вы дебилы резунские...
ибо - дебилы и му.. [cenzored] -- сиречь бандеровцы сраные -- адвокаты Гитлеру и Англии. Подскажу для дебилов ...
вам пи.. [cenzored] бандеровским ....
подскажу для идиотов....
Для идиотов -- ....
и вам козлам резунам не доказать никогда обратное....
А обсирая СССР таким образом -- обвиняя его в агрессии
- вы суки сраные....
поматерить дебилов -- прикольно...
оматерить уродов бьандеровцев пишуших книжонки поганые обсирающие СССР - тем более нужное и пртлезное дело.
Пробздецкий -- ты му.. [cenzored]...
Сегодня вам козлам бандеровским ...

http://zhistory2.forum24.ru/?1-10-0-000 ... 1394001689

Если кто-то согласен беседовать на таком уровне - дело личное.
Я не вижу никакого смысла.
а без вранья резун "Закорецкий" никак не может???
Камиль Абэ писал(а):oleg_ko пошёл другим путём: стал вызывающе хамить… но и, типа, добился своего. Правда, я не знаю, с какой стороны громко хлопнули дверью, да, это и не важно.
вас уважаемый тоже на вранье тянет?? Я высказался об одной вещи -- события на украине и в Крыму конкретно -- это огромная вероятность войны в ближайшее время. Войны руских с бандеровцами нацистами.
И деятельность резунов все эти годы и того же "закорецкого" и ему подобных камилей - к этому и привела..

Вот что мне буквально позавчера написал мой однокашник по военному училищу. из одного взвода, из Прилук (это - даже не Западная украина..) -- через "однокласников":

""""Бендеровцы это все украинцы и я в том числе, а помагать вы уже
приехали хотя вас обэтом никто не просил....Мне по барабану кто твои
родстеники может и хохлы но я то украинец. Откуда столько агрессии до нации?
Кто по твоему бандеровцы? Почему там где были бандеровцы их люди любят и
ставят им памятники, а вся Россия где бандеровцев и в помине не было их
ненавидит? Почему не подымается вопрос про донских казаков, чеченцев которые
тоже за немцев воевали? Я стоял на майдане вместе с мужиками со Львова,
Тернополя и не надо мне рассказывать про трусов и героев. И резать они не
кого не собираются. Сними лапшу с ушей которую тебе вовик навешал. Я ж так
понимаю ты историей увлекаешся почитай про украинских националистов
Коновальца Бульбу-Боровца того же Бандеру поставь себя на их место. Они с
Гитлером сотрудничали еще далеко до начала войны но тогда же и сталин с ними
союзником был. Бендера вообще всю войну в концлагере просидел. Я про все
ужасы того что у нас творится узнаю из ваших каналов в основном смотрю 24
россия. Посмотри новости по нашим каналам. Если хочешь можешь не верить но
хотя бы для альтернетивного мнения. Помощь ваша нам не нужна Мы сами
разберемся..""

Самое интересное в его словах -- ""Они с Гитлером сотрудничали еще далеко до начала войны но тогда же и Сталин с ними союзником был""

С одного раза узнаете придурки резуны откуда сие -- Сталин был союзником Гитлера??? ничего не напоминает???

А я вам моральным уродам подскажу -- от Резуна и ему подобных. Имено это сволота резунская всегда проповедует и будет проповедовать. а на этом, засирая мозги даже взрослым мужикам что учились в советских школах были советскими
офицерами -- и появляются бандеровцы и прочая сволочь. С которой придется воевать не на форумах а в реале. И воевать будут солдаты и офицеры запаса в том числе. а вот толерастные модерасты -- отсиживаться будут с белыми
билетами..

Теперь понял что такое резуны и почему вас тварей давить надо??
Подскажу -- с антисоветской пропаганды и плодятся нацисты бандеровцы. Это вы уроды помогали бандеровцам идти к власти сегодня на Украине. Это и из-за вас война будет обязательно..
Камиль Абэ писал(а):стал вызывающе хамить… но и, типа, добился своего.
я не более чем высказался о оом что думаю и что всех нас ждет вскоре.

Но это вы роезуны добивались этого столько лет .

"Закорецкий" -- а зачем ты выложил липу -- "мобпредписание"??

Ты ж -- не "Закорецкий" на самом деле. это ж твоя боевая кликуха . Вы ж резуны настолько трусливы что предпочитатее прятаться как бандеровцы за трусами на голове за кликухами??

Так что -- "пан Пробздецкий" -- не ври -- почему ты меня забанил у себя.. Я не хамил тебе уроду резунско-банлдеровскому а показал что ты м.. чудак натворил твоей деятельностью анстисоветской и книжонкой твоей поганой реально -- помог бандеровской сволочи прийти к власти.

Кстати -- ты пенсию получил уже урезанную вдвое??? или вообще тебе пенсии не видать теперь???
Ведь вас баранов поимели бандеровцы от lдуши.. Ваш полупидор Кличко (снимки для пидорских журналов - ну просто прелесть..) с крысой юлькиной Яценюком берет бабки на Западе и те вам баранам условия поставят -- закрыть на хрен через приватизацию полную -- ВСЕ предприятия. А без оных вы бараны пенсии получать никогда не будете.Закроют атомные станции. закроют шахты и вы бараны сдохнете на паперти европейской .. незалежные до укакивания..

Но чтоб нм бунтовали - вас баранов на москалей пошлют -- резать. Которые вам кредит давали и цены на газ снижали - БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ..
Балтиец писал(а): он понял несостоятельность своих конспирологических выкладок, но давать полный назад не позволяет его козлиное упрямство. Остается ерничать, кривляться и хамить.

а ты продолжай подтявкивать резунам дальше. Глядишь брюхо бандеровцы не вспорют ..

кто то из модераторов чересчур вежливых и толерастных считает что я слишком несдержан?? Вам некоторым надо к Михаилу сегодня поехать.. или в мой Грозный лет на 30 назад. Когда с антируской и антисоветской пропаганды перешли к резне руских реальной.. Когда преданная армия сдала оружие уродам и те начали воевать..

примерно тоже самое уже идет на Украине и приведет ОДНОЗНАЧНО к войне.

ну что Миттяйка -- на чьей стороне ты будешь то?? НА стороне резунов или как?? Подтявкивать кому будешь??
Не забывай -- это таких как ты подтявкивателей козлиное подмахивание и помогает резунам и банлдеровцам резать потом остальных..
Аватара пользователя
Балтиец
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:49

Re: О новой книге Козинкина О.Ю.

Сообщение Балтиец »

С обиженными знаешь что бывает, Олежек? Их пользуют... ну ты понял. Посему прими написанное мною, как мужик, а не как истеричка из Кащенки.
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: О новой книге Козинкина О.Ю.

Сообщение ccsr »

oleg_ko писал(а):Вот что мне буквально позавчера написал мой однокашник по военному училищу.
Я с такими еще в девяностых столкнулся - они вдруг "прозрели", что были украинцами, а не СОВЕТСКИМИ офицерами.
Мрази - других слов нет...
oleg_ko писал(а):"Закорецкий" -- а зачем ты выложил липу -- "мобпредписание"??
Я не удержался и дал ему ответ:
"Только идиот не понимает, что этот документ не имел никакой ЮРИДИЧЕСКОЙ силы в 1992 году, и тот кто его получил, мог на законных основаниях никуда не прибывать - его даже к суду не смогли бы привлечь.
Только квази-военный Закорецкий этого не знает - он же в армии ничему не научился и законов армейской службы не знает..."
Ответить