О неожиданном нападении

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

О неожиданном нападении

Сообщение Камиль Абэ »

kobakoba2009 писал(а): 26 май 2020, 17:34 Сталин говорил о нападении, даже о неожиданном нападении, но эти слова вовсе не говорят о том, что нападение было неожиданным
Вы можете интерпретировать слова тов. Сталина, как вам угодно... А я уже высказался в отношении обсуждения с вами:
КамильАбэ писал(а): 26 май 2020, 17:41 kobakoba2009,
У меня нет никакого желания участвовать в вашем сеансе троллинга.. В конструктивном разговоре я готов всегда (как пионер)...
К этому могу добавить: Обычно бытует толстый троллинг и тонкий троллинг... А вы сейчас осваиваете ещё и хамский троллинг... Отрабатывайте эту технологию без меня...
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

О неожиданном нападении

Сообщение Мормон »

Камиль Абэ писал(а): 26 май 2020, 18:02 Вы можете интерпретировать слова тов. Сталина, как вам угодно...
Вы это и делаете, Камиль, как вам удобно интерпретируете слова Сталина. К Этому могу добавить, что чем дальше идёт обсуждение этого вопроса, тем толще ваш троллинг.
Аватара пользователя
Ефремов
Администратор
Администратор
Сообщения: 7011
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:30
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 86 раз

О неожиданном нападении

Сообщение Ефремов »

Камиль Абэ писал(а): 24 май 2020, 20:25 Про неожиданность и внезапность немецкого нападения говорил тов. Сталин...
В выступлении 3 июля 1941 г. Сталин так не говорил. Нападение он назвал: "Вероломным". А слово "неожиданно" было сказано в контексте нарушения пакта о ненападении. Слово: "Внезапно" - вообще не звучало.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

О неожиданном нападении

Сообщение Камиль Абэ »

Ефремов писал(а): 07 июн 2020, 16:11 В выступлении 3 июля 1941 г. Сталин так не говорил. Нападение он назвал: "Вероломным". А слово "неожиданно" было сказано в контексте нарушения пакта о ненападении. Слово: "Внезапно" - вообще не звучало.
Настоятельно рекомендую ознакомиться:
  • Выступление тов. Сталина по радио 3 июля 1941г.
  • Выступление тов. Сталина на параде 7 ноября 1941 г.
  • Приказ народного комиссара обороны СССР тов. Сталина № 55 от 23 февраля 1942 года.
  • Приказ народного комиссара обороны СССР тов. Сталина № 130 от 1 мая 1942 г.
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

О неожиданном нападении

Сообщение Мормон »

Камиль Абэ, Врать хватит.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

О неожиданном нападении

Сообщение Камиль Абэ »

Мормон писал(а): 17 июн 2020, 22:13 Камиль Абэ, Врать хватит.
Дорогой камрад, жду от вас аргументированного возражения... если, конечно, вы на это способны.
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

О неожиданном нападении

Сообщение Мормон »

Камиль Абэ писал(а): 17 июн 2020, 22:22 Дорогой камрад, жду от вас аргументированного возражения... если, конечно, вы на это способны.
Камиль, вам много много раз давали аргументированные возражения по этой теме. Но вы их не хотите слышать. И с периодичностью примерно раз в три месяца вытаскиваете свои враки на форум.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

О неожиданном нападении

Сообщение Камиль Абэ »

камрад Мормон,
Кто же виноват, что вы с первого раза не можете уяснить...
Вынужден и вам адресовать совет, данный камраду Ефремову:
Камиль Абэ писал(а): 16 июн 2020, 17:54 Настоятельно рекомендую ознакомиться:
Выступление тов. Сталина по радио 3 июля 1941г.
Выступление тов. Сталина на параде 7 ноября 1941 г.
Приказ народного комиссара обороны СССР тов. Сталина № 55 от 23 февраля 1942 года.
Приказ народного комиссара обороны СССР тов. Сталина № 130 от 1 мая 1942 г.
Вы не удосужились прочесть эти выступления тов. Сталина, а могли бы убедиться, что тов. Сталин говорил и писал о неожиданности, внезапности и вероломности немецкого нападения на СССР. Ну, не солидно Вам , уважаемому камраду, заниматься троллингом.
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

О неожиданном нападении

Сообщение Мормон »

Камиль Абэ писал(а): 18 июн 2020, 05:33 Вы не удосужились прочесть эти выступления тов. Сталина, а могли бы убедиться, что тов. Сталин говорил и писал о неожиданности, внезапности и вероломности немецкого нападения на СССР. Ну, не солидно Вам , уважаемому камраду, заниматься троллингом.
Насчет троллинга, то это вы непревзойдённый мастер. А вот насчет выступлений Сталина, то вы по своему обыкновению перевираете. В указанных вами приказах и выступлениях Сталина много говорится о подлости и вероломстве, но не о неожиданности.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

О неожиданном нападении

Сообщение Камиль Абэ »

Мормон писал(а): 18 июн 2020, 12:06 Насчет троллинга, то это вы непревзойдённый мастер. А вот насчет выступлений Сталина, то вы по своему обыкновению перевираете. В указанных вами приказах и выступлениях Сталина много говорится о подлости и вероломстве, но не о неожиданности.
Дорогой камрад Мормон,
Своей тупой упёртостью вы уже утомили: ведь я вам уже все показал:
Камиль Абэ писал(а): 26 май 2020, 11:49 Так что тов. Сталин нападение фашистской Германии на Советский Союз называл вероломным, неожиданным и внезапным.

<…>
Так что дорогие форумчане Антон, Мормон, nvd5, kobakoba2009, oleg_ko, настоятельно рекомендую читать тов. Сталина ( у меня вот есть книга И. В. Сталин О ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Политиздат - 1950), а в Сети все можно при желании найти).
Но сколько же времени вы у меня украли, которое можно было с большей пользой применить!
Я даже вспомнил легендарную Клаву...
Ответить