о ГУЛАГе

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: о ГУЛАГе

Сообщение Камиль Абэ »

фофан писал(а):
Камиль Абэ писал(а): Вопрос, по-моему, был вполне понятный. Конкретно ответьте. Что уж вилять.
Вы, по моему мнению, человек глубоко верующий, а верующий, не всякое доказательство примет. Поэтому и спрашиваю.
Я тронут Вашей щепетильестью и тактом, но прошу ответить на поставленный вопрос. Надеюсь, что Ваш ответ не затронет религиозных убеждений Димитрия и Константина.
фофан писал(а):
Камиль Абэ писал(а): В- первых, я не говорил о миллионах репрессированных;
Да, извиняюсь - по данной ВАми ссылке - "Жертвами произвола стали сотни тысяч коммунистов."
Значит речь шла не о миллионах, а сотнях тысяч. Извинения приняты. Ещё бы Вы ссылку дали на моё, якобы, сообщение – для полной ясности.
фофан писал(а):
Камиль Абэ писал(а): Но я всё равно отвечу….
За всех не могу сказать, но я бы пошёл - всей семьёй в десять человек, а "генетическая память" -хорошо сказано ......на фоне нынешних коррупционных скандалов.
Ваш ответ напомнил, прошу прощения: «В огороде бузина, а в Киеве – дядька».
фофан
Знаток
Знаток
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 01:17

Re: о ГУЛАГе

Сообщение фофан »

Камиль Абэ писал(а): Я тронут Вашей щепетильестью и тактом, но прошу ответить на поставленный вопрос. Надеюсь, что Ваш ответ не затронет религиозных убеждений Димитрия и Константина.

Я не менее восхищен Вашей нежной заботой о нравственности упомянутых товарищей, и в свою очередь спрашиваю, помятуя о Вашей забывчивости - Список Мемориала - подойдёт??
Извинения приняты. Ещё бы Вы ссылку дали на моё, якобы, сообщение – для полной ясности.
Ещё бы! Без Вас я бы и не знал о существовании РПК!
Ваш ответ напомнил, прошу прощения: «В огороде бузина, а в Киеве – дядька».
Ваша правда, уважаемый Камиль Абэ, - я Вам про "дядьку", а вы мне про "бузину".
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: о ГУЛАГе

Сообщение Камиль Абэ »

фофан писал(а):
Камиль Абэ писал(а): Я тронут Вашей щепетильестью и тактом, но прошу ответить на поставленный вопрос. Надеюсь, что Ваш ответ не затронет религиозных убеждений Димитрия и Константина.
Я не менее восхищен Вашей нежной заботой о нравственности упомянутых товарищей, и в свою очередь спрашиваю, помятуя о Вашей забывчивости - Список Мемориала - подойдёт??
А что такое "Мемориал"? Может это кружок по тем же интересам с упомянутой Вами "особью". Уж Вы сошлитесь на Прокуратуру и Суд.
фофан
Знаток
Знаток
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 01:17

Re: о ГУЛАГе

Сообщение фофан »

Камиль Абэ писал(а):
фофан писал(а):
Камиль Абэ писал(а): Я тронут Вашей щепетильестью и тактом, но прошу ответить на поставленный вопрос. Надеюсь, что Ваш ответ не затронет религиозных убеждений Димитрия и Константина.
Я не менее восхищен Вашей нежной заботой о нравственности упомянутых товарищей, и в свою очередь спрашиваю, помятуя о Вашей забывчивости - Список Мемориала - подойдёт??
А что такое "Мемориал"? Может это кружок по тем же интересам с упомянутой Вами "особью". Уж Вы сошлитесь на Прокуратуру и Суд.
Другое дело, уважаемый Камиль Абэ. Завтра отправлю запрос и будем ждать ответ.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: о ГУЛАГе

Сообщение Камиль Абэ »

фофан писал(а):
Камиль Абэ писал(а): А что такое "Мемориал"? Может это кружок по тем же интересам с упомянутой Вами "особью". Уж Вы сошлитесь на Прокуратуру и Суд.
Другое дело, уважаемый Камиль Абэ. Завтра отправлю запрос и будем ждать ответ.
Уж лучше было бы действовать в иной последовательности. Будем ждать
фофан
Знаток
Знаток
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 01:17

Re: о ГУЛАГе

Сообщение фофан »

Камиль Абэ писал(а): Особенно удобна для такого мазохизма Красная площадь, где можно увидеть фамилию, символизирующую 37-38 годы – фамилию Вышинского.
Извините, уважаемый Камиль Абэ моё любопытство, но кто ни будь из руководства бывшего СССР, вызывает в Вашей памяти тёплые чувства??
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: о ГУЛАГе

Сообщение Камиль Абэ »

фофан писал(а):
Камиль Абэ писал(а): Особенно удобна для такого мазохизма Красная площадь, где можно увидеть фамилию, символизирующую 37-38 годы – фамилию Вышинского.
Извините, уважаемый Камиль Абэ моё любопытство, но кто ни будь из руководства бывшего СССР, вызывает в Вашей памяти тёплые чувства??
Отвечу откровенно и с удовольствием: единственный - это Алексей Николаевич Косыгин.
фофан
Знаток
Знаток
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 01:17

Re: о ГУЛАГе

Сообщение фофан »

Камиль Абэ писал(а): Извините, уважаемый Камиль Абэ моё любопытство, но кто ни будь из руководства бывшего СССР, вызывает в Вашей памяти тёплые чувства??
Отвечу откровенно и с удовольствием: единственный - это Алексей Николаевич Косыгин.[/quote]

Понятно - тот, кто "запустил" процесс распада СССР. Тупею. Мог бы и сам догадаться. :-(
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: о ГУЛАГе

Сообщение Камиль Абэ »

фофан писал(а):Понятно - тот, кто "запустил" процесс распада СССР. Тупею. Мог бы и сам догадаться. :-(
А генсеки Хрущёв и Брежнев всё это время увлечённо отстреливали в заказниках кабанов. А я Вам не стану задавать такого вопроса. Видимо не тупею.
фофан
Знаток
Знаток
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 01:17

Re: о ГУЛАГе

Сообщение фофан »

Камиль Абэ писал(а):
фофан писал(а):Понятно - тот, кто "запустил" процесс распада СССР. Тупею. Мог бы и сам догадаться. :-(
А генсеки Хрущёв и Брежнев всё это время увлечённо отстреливали в заказниках кабанов. А я Вам не стану задавать такого вопроса. Видимо не тупею.
Возможно, если скажете, что знали о том, что распад СССР запустит процесс распада США.
Ответить