Готовил ли Сталин нападение на Германию летом 1941 года

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Готовил ли Сталин нападение на Германию летом 1941 года

Сообщение Мормон »

ccsr писал(а): 29 апр 2017, 20:46
P.S. Дай этому чайнику скан из ответов Покровскому - если тебе не в лом это, чтобы его дурь увидели многие .
Так я давал. Он ответил, что это не факт, что эти ответы были.
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Готовил ли Сталин нападение на Германию летом 1941 года

Сообщение ccsr »

oleg_ko писал(а): 29 апр 2017, 17:35
это все п-к ccsr - притащил сюда резуна=бандероваца от скуки ради )))
И не думал его сюда тащить - просто он у Закорецкого начал нести ахинею, и я чтобы не связываться с ним сильно, сообщил ему, чтобы шёл сюда и здесь ему ответят на все его вопросы.
Правда я не представлял что он такой малограмотный, а все его вопросы на уровне цпш, но он вдруг возомнил себя великим теоретиком (его в этом убедил Камиль Абэ) и понеслось гов.о по трубам...
Приношу соболезнования тем, кто потратил на него время - этот зомби не излечим.
oleg_ko
Доцент
Доцент
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:33
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Готовил ли Сталин нападение на Германию летом 1941 года

Сообщение oleg_ko »

ccsr писал(а): 29 апр 2017, 22:03
oleg_ko писал(а): 29 апр 2017, 17:35
это все п-к ccsr - притащил сюда резуна=бандероваца от скуки ради )))
И не думал его сюда тащить - просто он у Закорецкого начал нести ахинею, и я чтобы не связываться с ним сильно, сообщил ему, чтобы шёл сюда и здесь ему ответят на все его вопросы.
Правда я не представлял что он такой малограмотный, а все его вопросы на уровне цпш, но он вдруг возомнил себя великим теоретиком (его в этом убедил Камиль Абэ) и понеслось гов.о по трубам...
Приношу соболезнования тем, кто потратил на него время - этот зомби не излечим.
и так всегда - мы в очередной раз надеемся что резуны могут быть и вменяемыми но увы..))))
mischatka
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 07:54

Re: Готовил ли Сталин нападение на Германию летом 1941 года

Сообщение mischatka »

А при чем какие-то резуны, бандеровцы и прочие?
Вам не кажется что просто есть факты и фактология. Факты просто вскрываются, да такие что выводы просто однозначные и всё.
А вскрыть их может кто угодно. Даже сатана может говорить правду - это тоже факт.
один чудак-англичанин двадцать лет крысам хвосты рубил, все ждал бесхвостого потомства -не дождался и плюнул. Нет, так социализма не построишь. Другое дело у нас: десятки лет рубили людям головы - и наконец стали-таки рождаться безголовые люди нового типа
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Готовил ли Сталин нападение на Германию летом 1941 года

Сообщение Камиль Абэ »

mischatka писал(а): 02 май 2017, 13:12
А вскрыть их может кто угодно.
... если есть желание.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Готовил ли Сталин нападение на Германию летом 1941 года

Сообщение ccsr »

mischatka писал(а): 02 май 2017, 13:12 Факты просто вскрываются, да такие что выводы просто однозначные и всё.
А вскрыть их может кто угодно. Даже сатана может говорить правду - это тоже факт.
Ну вот вам известные факты - сбитый малазийский Боинг или недавняя атака на Сирию из-за якобы применения Асадом химоружия.
И какие у вас "однозначные" выводы - по материалам иностранных СМИ или же наших? Или может вы там сами очевидцем были?
oleg_ko
Доцент
Доцент
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:33
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Готовил ли Сталин нападение на Германию летом 1941 года

Сообщение oleg_ko »

mischatka писал(а): 02 май 2017, 13:12 А при чем какие-то резуны, бандеровцы и прочие?
Вам не кажется что просто есть факты и фактология. Факты просто вскрываются, да такие что выводы просто однозначные и всё.
А вскрыть их может кто угодно. Даже сатана может говорить правду - это тоже факт.
Дело не в фактах ка таковых. Дело в именно трактовании.

Гитлер напал на ССР первым но он уверяет что он напал защищаясь от готовящейся агресии ССР. Вопрос- КТО агресор в этом случае ?
Камиль Абэ писал(а): 02 май 2017, 13:25 вскрыть их может кто угодно.
... если есть желание.
ну привожу я в книгах ИМЕНО ФАКТЫ и фактологию - хронологию событий - и что - резунам есть дело до этого? Они веруют что Сталин хотел напасть потому что они в это веруют. И на факты плевать такие хотели ..)) Ведь если факт не подгоняется под веру - ломает ее -- он этот факт отбрасывается как ненужный ..
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Готовил ли Сталин нападение на Германию летом 1941 года

Сообщение Камиль Абэ »

oleg_ko писал(а): 04 май 2017, 09:52 ну привожу я в книгах ИМЕНО ФАКТЫ и фактологию - хронологию событий - и что - резунам есть дело до этого? Они веруют что Сталин хотел напасть потому что они в это веруют. И на факты плевать такие хотели ..)) Ведь если факт не подгоняется под веру - ломает ее -- он этот факт отбрасывается как ненужный ..
А складывается ощущение, что вы тонете в море информации, и, чтобы удержаться как-то на плаву, вам приходится прибегать к обвинению в предательстве генералитета, да в тупости некоего безграмотного унтера, а роль "тирана" вообще непонятна... А причина такого начала войны так и остаётся невыясненной...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
oleg_ko
Доцент
Доцент
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:33
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Готовил ли Сталин нападение на Германию летом 1941 года

Сообщение oleg_ko »

Камиль Абэ писал(а): 04 май 2017, 18:54
oleg_ko писал(а): 04 май 2017, 09:52 ну привожу я в книгах ИМЕНО ФАКТЫ и фактологию - хронологию событий - и что - резунам есть дело до этого? Они веруют что Сталин хотел напасть потому что они в это веруют. И на факты плевать такие хотели ..)) Ведь если факт не подгоняется под веру - ломает ее -- он этот факт отбрасывается как ненужный ..
А складывается ощущение, что вы тонете в море информации, и, чтобы удержаться как-то на плаву, вам приходится прибегать к обвинению в предательстве генералитета, да в тупости некоего безграмотного унтера, а роль "тирана" вообще непонятна... А причина такого начала войны так и остаётся невыясненной...
вы двухтомник - "Тайна трагедии 22 июня " - читали?
Если идет команда но она не выполняется- это что?
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Готовил ли Сталин нападение на Германию летом 1941 года

Сообщение Камиль Абэ »

oleg_ko писал(а): 04 май 2017, 21:37
Камиль Абэ писал(а): 04 май 2017, 18:54 ... А причина такого начала войны так и остаётся невыясненной...
вы двухтомник - "Тайна трагедии 22 июня " - читали?
Если идет команда но она не выполняется- это что?
И опять: "Ему про Фому, а он про Ерёму".
Я: "А причина такого начала войны так и остаётся невыясненной". А мне в ответ: "Внезапности не было"
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Ответить