Украина и украинцы

События за бугром

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Украина и украинцы

Сообщение m-sveta »

Кстати, на украине запретили российские лекарства. ИМХО лекарств особенно для лечения мозгов, требуется больше

http://rusvesna.su/news/1499111846
Нардеп Игорь Мосийчук:
«Сейчас мы — потомки славных воинов, продолжая традиции великих завоеваний, стоим до победного конца в битве с новейшим каганатом — московской ордой», — написал он на своей странице в соцсети.
«Мы не остановимся на собственных границах и, выбив врага с украинской земли, нагоним и добьём его в собственной столице: Кремль будет уничтожен».
напомните мне, беспамятной, про великие завоевания протоукров
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Украина и украинцы

Сообщение m-sveta »

Изображение
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Украина и украинцы

Сообщение Евгений-Бур »

m-sveta, дело не в языке (уже писал)
язык (мова), как средство разделения, прошёл на ура, потому что мы (да-да -- мы) не смогли предложить им нечто более привлекательное, чем изобретатели мовы.
и хрен с ними: они решили уйти, пусть уходят. главное пусть уходят налегке
а нам, нам надо для начала самим удержаться!
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Украина и украинцы

Сообщение kobakoba2009 »

Евгений-Бур писал(а): 13 июл 2017, 22:01язык (мова), как средство разделения, прошёл на ура, потому что мы (да-да -- мы) не смогли предложить им нечто более привлекательное, чем изобретатели мовы
Опять виноваты не преступники, а те, кто их вовремя не остановил
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Украина и украинцы

Сообщение Евгений-Бур »

kobakoba2009 писал(а): 14 июл 2017, 13:36Опять виноваты не преступники, а те, кто их вовремя не остановил
причём тут это???
несёшь откровенную херню.
какое преступление совершила девочка, у которой нет кружевных трусиков?
--------
они не хотят с нами жить в одной квартире. просто не хотят и всё. им нужна так называемая цивилизация, которую они узрели ТАМ, и которой не видят у нас. мы для них, мягко выражаясь, -- грязноваты.
из фактов (плакатики с грязными дебильными рожами дикарей-москалей):
1. не лускай семачки -- похож на москаля
2. не сморкайся на землю -- москаль
3. не матерись ...
4. мой руки перед едой...
не плюй, не харкай...
........
вся грязь пришла к ним от нас. они так РЕШИЛИ! я знаю это достоверно: я там жил, у меня там родственники
и им совершенно не важно, как они смотрятся со стороны -- с той цивилизованной стороны -- на нашем фоне.
мы -- грязь и всё.
хочешь доказать им обратное, что ты чисто ариец, ангел, Высшее, Лучшее, чистейшее, несёшь доброе и вечное...?
попробуй, побей себя в грудь, говори культурно, блесни умом и т.п., а они посмеются над очередным клоуном из рашки
Последний раз редактировалось Евгений-Бур 14 июл 2017, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Украина и украинцы

Сообщение express »

Тогда зачем ИМ населённые москале-угро-монгольскими "мокшами" (я там тоже был, хоть и не жил, знаю что и как ОНИ о НАС) - зачем им, повторю, - населённые грязными унтерменшами-азиатами Донбасс и Крым ?

Я - очень большой сторонник того, чтобы Украина - избавилась наконец от всей той грязи, что им принесла за века мучений азиатская орда москалей-оккупантов.

От принесённого грязным оккупантом в 1956-м Крыма.
От принесённого грязными оккупантами берега Чёрного моря (от Перекопа - до самого горла Дуная....там ещё крепостишка, которую оккупант Суворов штурмом брал...)
От принесённых грязными оккупантами польских Волыни и Лодомерии...
От принесённой грязными оккупантами румынской Буковины....
От принесённого грязными оккупантами венгерского Закарпатья...

Ведь ОЧЕВИДНО, что нынешние проблемы Украины - только от того, что она всё никак не избавится от ЭТОГО ВСЕГО....от проклятого наследия вековой оккупации....
И только избавившись от Крыма, Донбасса, причерноморья-Новороссии, Галиции (Лодомерии), Волыни, Буковины, Ужгородья - Украина сможет наконец зажить так, как хочет...

Изображение
"Сила силе доказала:
Сила силе - не ровня.
Есть металл прочней металла,
Есть огонь страшней огня !"
Твардовский А.Т.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Украина и украинцы

Сообщение Евгений-Бур »

express писал(а): 14 июл 2017, 14:26Тогда зачем ИМ населённые москале-угро-монгольскими "мокшами" (я там тоже был, хоть и не жил, знаю что и как ОНИ о НАС) - зачем им, повторю, - населённые грязными унтерменшами-азиатами Донбасс и Крым ?
а зачем нам барахло в кладовке,на чердаке, в сарае ...?
оно не надо, но оно -- МОЁ! а тут грязные дикие уродливые орки с мордора посмели унизить, обидеть -- взяли без спроса, потому что де принадлежит им.
как так? вашего вообще в природе ничего нет. вы -- животная дичь.
------------
картинка с табличкой?
а тут как раз и загадка западной цивилизации. да, заслуженное западное достижение, которое нужно принять к сведению.
ОН для них -- Пан и не важно, что бьёт и унижает. они ВИДЯТ в нём Высшее, хотят достичь тех же высот, стать одними из них.
одними из нас они стать не хотят.
-------
это действительно вам не известно?
--------
знаете ли, это не только укро-позиция. Не только лишь все...
--------
express писал(а): 14 июл 2017, 14:26И только избавившись от Крыма, Донбасса, причерноморья-Новороссии, Галиции (Лодомерии), Волыни, Буковины, Ужгородья - Украина сможет наконец зажить так, как хочет...
они считают это своим.
как написали мне лично с той стороны: Украина -- не регион России
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Украина и украинцы

Сообщение Евгений-Бур »

express, и ещё: Москва основана ими, и Сибирь они завоевали.
и это не приколы. это их убеждения.
понятно, уровень углубления ЭТОГО в мозг каждого из них разный, но наличие ЭТОГО в мозгах не должно вызывать у нас сомнений.
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Украина и украинцы

Сообщение express »

Кстати - насчёт того, что "Москва не смогла дать украм ничего" - считаю, что Евгений-Бур весьма прав....
В каком смысле? - а вот в каком....
Что, в самом деле, "давала" Москва жителям Украины последние 23 года? - только поддакивала антисоветской пропаганде льющейся от нашедших приют и окопавшихся в Канаде и США бывших шарфюреришек из 14 дивизии "in der SS".....
(собственно, уже дважды ЭТО озвучивал на форуме)....
Главный поддакивальщик всему ЭТОМУ (голодомор_магадан_ГУЛАГ_палачиНКВД_ужасужасужас_трупытрупытрупы_войнасосвоимнародом) - как раз Кремль под триколором....

Вот кто сегодня вякает в России о "национальном примирении" (в смысле между белыми и красными), о возможном возрождении монархии ?
Активнее всех вякают организации типа "русские" за рубежом....всякие "международные и мировые" организации "русских"....
Вопрос: а где же были вякания ЭТИХ вякальщиков, когда 23 года на Украине разливалось руссконенавистничество ?
(ходовое ныне словцо "русофобия" - терпеть ненавижу...... потому не употребляю...какая же это "боязнь русских", когда это не боязнь. а ненависть?)
"Сила силе доказала:
Сила силе - не ровня.
Есть металл прочней металла,
Есть огонь страшней огня !"
Твардовский А.Т.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Украина и украинцы

Сообщение Евгений-Бур »

express, я не думаю, что всё так просто.
а они ПРОСИЛИ нас, дать им заводы, фабрики, образование, свободу? когда?
а может мы сами пришли их осчастливить?
может были как обычно просьбы: Дайтэ грошэй!!!
-------
не упрощайте. пусть все идут на и в.
своих надо поддерживать, чужих нещадно гнобить с пользой для себя.
вот и вся правда жизни.
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Ответить