Историческая правда: НАША и против нас

Здесь можно обсуждать события нашей и мировой истории

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Историческая правда: НАША и против нас

Сообщение Евгений-Бур »

Мормон писал(а): 25 сен 2017, 16:24Да вы там родились.
Вы нарываетесь на грубые слова. Мне ответить, где родились вы лично? Или пока что подождать?
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Историческая правда: НАША и против нас

Сообщение Мормон »

Евгений-Бур писал(а): 26 сен 2017, 13:50Но я и прикладывал и прикладываю усилия, а не жду, когда Кым придёт, порядок наведёт.
И они не ждут и не ждали. Когда ваши единомышленники сровняли с землёй их столицу, они приложили, (рядовые корейцы, а не Ким) и отстроили её так, как считают нужным. Они у себя дома живут, так как считают нужным. И им решать какая им нужна свобода. Не вам и не вашим единомышленникам.
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Историческая правда: НАША и против нас

Сообщение Мормон »

Евгений-Бур писал(а): 26 сен 2017, 13:54Вы нарываетесь на грубые слова. Мне ответить, где родились вы лично? Или пока что подождать?
Попробуйте. Но сначала растолкуйте нам, что вы имели в виду заявляя:
Евгений-Бур писал(а): 25 сен 2017, 16:02Пожалел, что опять погружаюсь в вязкие субстанции.
?
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Историческая правда: НАША и против нас

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур писал(а): 26 сен 2017, 13:50если это и есть вся Россия, то даже это не есть доказательство ошибочности Кармического Пути этих конкретных Человеков.
Не котлетой единой...
Хотя я, признаюсь, без этих самых котлет плохо себя представляю. Но я и прикладывал и прикладываю усилия, а не жду, когда Кым придёт, порядок наведёт.
Мы всё-таки видим разницу между капитаном РККА и маршалом. Вряд ли у советских ( и послесоветских) граждан могла возникнуть такая мысль...
А котлеты вкусны, ничего не скажешь, сам я к ним слаб...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Историческая правда: НАША и против нас

Сообщение express »

Евгений-Бур писал(а): 26 сен 2017, 13:50если это и есть вся Россия, то даже это не есть доказательство ошибочности Кармического Пути этих конкретных Человеков.
Не котлетой единой...
Хотя я, признаюсь, без этих самых котлет плохо себя представляю. Но я и прикладывал и прикладываю усилия, а не жду, когда Кым придёт, порядок наведёт.
--------------
В России есть свобода быть любым, включая положить на всё и на вся, лежать заблёванным под забором, ненавидеть всех, быть плохим парнем.... В С.Корее подобное -- запрещено: нельзя быть бомжом и/или бродягой.
---------
Ребята, детский лепет.
С.Корея раз-ва-лит-ся в смысле упадёт. Людям нужна свобода, вся свобода.
Остаётся искренне пожелать вам успехов на избранном пути обретения свободы. Всей свободы.
Латвия, Литва, Эстония, т.н. Украина - на полном ходу движутся по этому пути.
Демографические цифры не дадут соврать.

(правдыть, в т.н. Украине подсчёт поголовья желающих свободы и кружевных трусиков не вёлся с самого аж 2001-го года....... причина вполне понятна: не все же поголовно, населяющие эту территорию - обладатели наследственного йододефицита....
вдруг какой нормальный, нейододефицитный, сообразит:
1) согласно пидорской сказке - усатый душегуб уморил голодом 100500 йододефицитных - а согласно научной статистике их поголовье при нём выросло
2) согласно второй части пидорской сказки - счастье заключается в свободе и кружевных трусиках, но вот поголовье осчастливленных йододефицитных за годы свободы и счастья - уменьшилось с 51 миллиона неизвестно даже на сколько....согласно последним ориентировочным соображениям, основанным на статистике купленных продуктов - на территории 404 проживает уже меньше 30 миллионов счастливых обладателей свободы и кружевных трусиков)

А вообще, ещё раз: Остаётся искренне пожелать вам успехов на избранном пути обретения свободы. Всей свободы.
Евгений-Бур писал(а): 26 сен 2017, 13:50Ребята, детский лепет.
С.Корея раз-ва-лит-ся в смысле упадёт. Людям нужна свобода, вся свобода.
Пока что - наблюдаем (с попкорном и семками)) - как цветёт и пахнет "сияющий град на холме"....
Где никак не могут "поделить" Овальный кабинет и сносят памятники воинам....
"Сила силе доказала:
Сила силе - не ровня.
Есть металл прочней металла,
Есть огонь страшней огня !"
Твардовский А.Т.
The loyal liberal
Студент
Студент
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 17:18

Историческая правда: НАША и против нас

Сообщение The loyal liberal »

Евгений-Бур писал(а): 25 сен 2017, 13:12каюсь, у меня нервы не железные, поэтому не удержался.
по всей сотне фоток просто режет глаз: А люди где?
тут такая штука. рождаемость в сев корее почти в два раза больше чем в южной. нету сил на трах после каппроизводства.вмазать водки и отрубиться.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Историческая правда: НАША и против нас

Сообщение Евгений-Бур »

express писал(а): 26 сен 2017, 21:51Остаётся искренне пожелать вам успехов на избранном пути обретения свободы. Всей свободы.
Латвия, Литва, Эстония, т.н. Украина - на полном ходу движутся по этому пути.
Демографические цифры не дадут соврать.
и это есть гуд.
я не знаю, что лучше: быть пионэром по приказу или бомжом в люке.
думаю, лучше иметь выбор: у чела в люке выбор есть, у пионэра выбора нет.
вот и вся реальность.
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Историческая правда: НАША и против нас

Сообщение Мормон »

Евгений-Бур писал(а): 27 сен 2017, 15:14у чела в люке выбор есть, у пионэра выбора нет.
И кто вам приказывал в палтию лезть? А как лезли. Не иначе выбор потерять.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Историческая правда: НАША и против нас

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур писал(а): 27 сен 2017, 15:14у пионэра выбора нет.
Да, Евгений, пионэр достоин того , чтобы его пожалели: учиться, учиться и учиться. И надзиратели за этим делом серьёзные: папа с мамой - у них не забалуешь. Да и в дружине и отряде диктатура: изволь собирать металлический лом да макулатуру, маршируй под барабан в пионерских шеренгах... Вот вы, вероятно, от этого произвола и нырнули в люк...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Историческая правда: НАША и против нас

Сообщение Евгений-Бур »

Камиль Абэ писал(а): 27 сен 2017, 19:05Да, Евгений, пионэр достоин того , чтобы его пожалели: учиться, учиться и учиться. И надзиратели за этим делом серьёзные: папа с мамой - у них не забалуешь. Да и в дружине и отряде диктатура: изволь собирать металлический лом да макулатуру, маршируй под барабан в пионерских шеренгах... Вот вы, вероятно, от этого произвола и нырнули в люк...
Вы абсолютно правы!
Именно от этого я нырнул в люк. Именно это меня коробило весь, так сказать, советский период.
Не знаю, за что экспрэсс лайкнул? Видимо, чего-то не догнал.
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Ответить