Выборы, выборы....

Новости из Российской Федерации

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Выборы, выборы....

Сообщение m-sveta »

Камиль Абэ писал(а): 30 янв 2018, 06:14А тогда зачем же вы прорекламировали РУССКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ?


РОТ ФРОНТ - это для вас не совсем свои. А в чём вы их не поддерживаете? В том, в чём они вам симпатичны, понятно: они за социализм...
Я не рекламировала а информировала.
Рот Фронт во-первых я плохо знаю, поэтому поддерживаю конкретные действия в данных выборах
Открыто сказали, что выборы буржуйские и настоящим коммунистам выиграть не дадут. А если и дадут выиграть, то власти не дадут. В истории полно этому примеров
Например Додон в молдавии. Ну выбрали его и что? Министров назначили без его участия, законы принимают против его желания., через суд временно отстраняя его от принятия решений. Наплевав на выбор народа.
Или например Альенде. Выбрал его народ, буржуям не понравился, его вместе со всей верхушкой расстреляли.
Причем, что ни один и ни другой и близко не коммунисты
Возьмем Венесуелу
https://colonelcassad.livejournal.com/3 ... embed_post
Венесуэльскую продовольственную компанию поймали при закапывании живьем миллионов цыплят

Журналист Карлос Херрара получил документы, доказывающие, что цыплята были пригодны для употребления в пищу людьми.
Компания Protinal Proagro, которая получила миллионы долларов от венесуэльского государства для инвестирования в производство продуктов питания, была поймана на том, что она живьем закопала миллионы цыплят, чтобы вызвать дефицит этого важного пищевого продукта для венесуэльцев в рамках экономической войны против населения.
Карлос Херрара, редактор Primicias 24, провел важное расследование, которое показало, что "происходит то, что когда цыплята вылупляются и выходят из инкубаторов, их не отправляют на птицефермы, чтобы они росли и крепли, а затем распределялись по цепи создания пищевой продукции на национальном уровне ... а их увозили и закапывали живьем в массовых захоронениях, чтобы способствовать дефициту курятины и яиц для населения и, следовательно, вызвать рост цен и инфляции".

Херрара получил документы, доказывающие, что цыплята были пригодны для употребления в пищу людьми.
Это очевидный признак того, что венесуэльские предприниматели серьезно вовлечены в экономическую войну против своих собственных соотечественников. Несколько месяцев назад компания по реализации яиц Ovomar позволила более шести миллионам яиц испортиться на ее фабриках, вместо того, чтобы отправить их в магазины и супермаркеты. В 2003 году, во время коллективных увольнений и саботажа в нефтяной промышленности, частные компании выливали миллионы галлонов свежего молока в реки, чтобы заставить население страдать.

Посмотрите короткое видео, показывающее сброс цыплят в подготовленную траншею

Это очередные преступные действия против правительства, чтобы подорвать его популярность и одновременно вызвать голод среди населения в контексте экономической войны против страны.

В субботу вечером в программе под названием "La Hojillа" снова освещалась история с компанией Protinal, хотя это произошло более месяца назад. Согласно ведущему программы Марио Сильва, Protinal закопала живьем более 100 миллионов цыплят за один только 2017 год. Существуют очевидцы и видеодоказательство. Против компании или ее владельцев не было начато никакого уголовного преследования. Есть надежда, что это скоро изменится. Это война, которая ведется как из-за границы, так и изнутри ставленниками империи США, и влиятельными внешними силами. Это война и поэтому к ней нужно относиться как к таковой, и правительсто должно иметь мужество и ответственность, чтобы относиться к этому как к войне и действовать соответственно. Оно обязано защищать население от неизбежного воздействия экономической войны, которая и дальше будет воздействовать на миллионы невинных мирных граждан.
сейчас поставлю в Развал СССР как с помощью искусственного дефицита разваливали Советский Союз
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Выборы, выборы....

Сообщение m-sveta »

Изображение
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Выборы, выборы....

Сообщение Камиль Абэ »

m-sveta писал(а): 03 фев 2018, 20:02Я не рекламировала а информировала.
Кто-как, а я счёл это за призыв проголосовать за конкретного кандидата, а это и есть реклама... Правда, своеобразная, но это не так важно...
m-sveta писал(а): 29 янв 2018, 08:51я пока своих не нашла, но на этом поле, если уж человек считает, что ему НАДО сходить проголосовать хоть за кого, то уж лучше за нее
А народ с большим интересом наблюдает за кандидатом КПРФ, и всякие мысли приходят в голову:

Грудинин сидел обхватив голову руками и раскачивался в только известном ему ритме. Навалившееся горе терзало его воспалённый мозг. "КАК?! Как могло это произойти?", - убивался Павел Николаевич. "Как я мог победить, ведь Андреич обещал, не больше 3% наберу, примелькаюсь, а там выборы в Думу, зампред комитета какого-нибудь, спокойно и при должности, или министром спорта в новый кабмин, дела можно делать. Но КАК я победил? Что теперь с этим делать?". На улице раздался шум подъезжающих автомобилей. Павел Николаевич встрепенулся и подскочил к окну. Около пяти "Гелендвагенов" с торчащими из окон красными флагами остановились внизу. Из авто начали выходить люди, громко хлопая дверьми. В предутреннем сумраке Павел Николаевич не смог разглядеть их расплывчатые фигуры. Хлопнула входная дверь и послышались шаги по лестнице, а потом и в коридоре. Кроме звука шагов ещё слышался всё отчётливей какойто нарастающий хруст, или скрип. Дверь в комнату распахнулась. Вошли пятеро. В новых чёрных хрустящих кожанках, перетянутых портупеями. На поясе у каждого вошедшего висела массивная кобура, на кожанных же фуражках посверкивали красные звёзды. "Поздравляю Павел Николаевич с победой на выборах!", - четко отчеканил видимо старший: "От какой партии баллотировались помните?". Холодная испарина покрыла лоб Грудинина. "Так вот Павел Николаевич, коммунизм будем строить, а начнем с Вас, а то не гоже красному президенту землями владеть, да крестьянство эксплуатировать, садитесь и пишите", - при этом рука говорившего вынула из массивной кобуры маузер. "Декрет о земле...". Павел Николаевич вздрогнул и потерял сознание. Светало...


Да, прав был один из умнейших российских поэтов: "Нам не дано предугадать как наше слово отзовётся..." А идя на выборы от коммунистов олигарх Грудинин должен был осознавать, что согласился сам приобрести верёвку и мыло...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Выборы, выборы....

Сообщение m-sveta »



Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Выборы, выборы....

Сообщение ccsr »

Не мешает посмотреть ролик каждому, кто не хочет идти голосовать

Аватара пользователя
Iskander
Знаток
Знаток
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:45
Откуда: Гомель
Благодарил (а): 7 раз

Выборы, выборы....

Сообщение Iskander »

Путину необходимо не менее 51% голосов для легитимизации инициализации референдума по реформе Конституции, написанной при помощи USAID (запрещена в России с 2012-го года), а необходимый для этого закон о Конституционном Собрании будет оперативно создан при помощи парламентского большинства в Госдуме, состоящего из "Единой России" (именно для этого полтора года назад Путин просил избирателей за неё голосовать).

Изображение

Выборы президента России назначены на 18-е Марта в честь дня воссоединения Крыма с Россией, произошедшего четыре года назад.
Аватара пользователя
Iskander
Знаток
Знаток
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:45
Откуда: Гомель
Благодарил (а): 7 раз

Выборы, выборы....

Сообщение Iskander »

Сажи Умалатова на пресс-конференции Народного штаба в поддержку курса В.В.Путина
Мой наказ кандидату в президенты РФ В.В. Путину:

1.Провести перепись промышленных предприятий для восстановления народного хозяйства, которые были разрушены либерал-предателями. А их 90 тыс. предприятий стоят как призраки по стране.

2. Разорвать существующий железобетонный барьер недоступности между властью и народом на всех уровнях. Это послужит поступательному движению вперед. Народ должен чувствовать свою востребованность и участвовать во всех сферах жизнедеятельности страны.

3. Провести новые выборы в парламент с возвращением звания «Народный депутат России». «Народный Президент- народный парламент»
► Показать
Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Выборы, выборы....

Сообщение Михаил »

Iskander писал(а): 17 мар 2018, 12:36Сажи Умалатова на пресс-конференции Народного штаба в поддержку курса В.В.Путина
Уважаю эту тётьку, но никак не пойму: как можно, ругая одного Ельцина, поддерживать его дубликат?
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Выборы, выборы....

Сообщение m-sveta »

тут вкраце чтоб определиться

https://www.rbc.ru/politics/13/03/2018/ ... 79cca135f4

10 вопросов к кандидатам

1 Нужно ли повышать пенсионный возраст?

2 Нужно ли ввести визовый режим для стран Средней Азии и Закавказья?

3 Нужен ли новый референдум в Крыму?

4 Нужно ли продолжать оказание помощи Донбассу?

5 Считаете ли вы необходимым восстановление отношений с Украиной?

6 Нужно ли повышать подоходный налог?

7 Нужно ли перераспределять полномочия от президента к парламенту?

8 Необходима ли приватизация крупнейших госкомпаний?

9 Должна ли Россия вступить в ЕС и НАТО?

10 Как решить Курильский вопрос?

Каждый кандидат дает ответы на эти вопросы
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Выборы, выборы....

Сообщение Камиль Абэ »

ПОДОЙДЁМ К ЭТОМУ ОТВЕТСТВЕННО!!!


Изображение
Ответить