Россия: будни страны.

Новости из Российской Федерации

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
kloss
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 08:50
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Россия: будни страны.

Сообщение kloss »

Мормон писал(а): 26 сен 2018, 22:49А где он должен был засветиться? Он, что Киркоров или Петросян? Или Киселёв с Соловьёвым?
Это очень просто! Если человек имеет отношение к ЗСР, то статьи от него должны быть в открытом доступе. Но человека с данной фамилией или другими статьями обнаружить не удалось. Вывод: фейк! Видите, как всё просто!
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Россия: будни страны.

Сообщение Мормон »

kloss писал(а): 27 сен 2018, 18:56 Если человек имеет отношение к ЗСР, то статьи от него должны быть в открытом доступе.
А почему вы думаете,что его статьи не находяися в открытом доступе? Это первое. Второе. Какие по вашему мнению статьи должен писать этот человек?
Аватара пользователя
kloss
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 08:50
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Россия: будни страны.

Сообщение kloss »

Мормон, Ну во всяком случае,я другие его статьи не нашел,зато нашел подобную статью, но под другим авторством и еще одну такую же анонимную. Второе, такие статьи должны писаться от имени и по поручению Зернового союза,этого нет. Поэтому,даже если предположить что такой человек реален,то в лучшем случае его статья -это его личное мнение,ну типа Коротченкова о применении допинга в России. Такая-же туфта!
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Россия: будни страны.

Сообщение Евгений-Бур »

Мормон писал(а): 25 сен 2018, 22:09Так что повторяется ситуация начала 20 века, когда руководствовались принципом "недоедим,но вывезем".
это кто же не доедает??? не те ли, кто не может предложить хлебопашцам ничего взамен хлеба высочайшего качества?
теперь вы уже не довольны выбором Крестьянина.
вы хоть чем-нибудь довольны по жизни?

а крестьянин тоже хочет ездить на нормальной стильной удобной машине, получать удовольствие от современных технологий, путешествовать по миру.
а что могут предложить ему свистоболы?
Крестьянин -- Заслужил, а эти не достойны есть не то, что 3 класс, им надо бы вообще поголодать, может тогда наступит просветление в мозгах.
время безнаказанного ограбления сельских тружеников ушло, надеюсь, безвозвратно.
---------
Мормон писал(а): 27 сен 2018, 19:27Какие по вашему мнению статьи должен писать этот человек?
Главный специалист НИИ России?
я думаю, ведущие статьи в мире
Аватара пользователя
Ефремов
Администратор
Администратор
Сообщения: 7011
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:30
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 86 раз

Россия: будни страны.

Сообщение Ефремов »

Камиль Абэ писал(а): 24 сен 2018, 13:19Очень жалеют ковбои Техаса о развале СССР - стабильного покупателя американской пшеницы...
И что плохого, если мы покупали то, что у нас производить сложнее, для повышения благосостояния своего народа? Или, по-вашему, лучше пусть народ голодает, лишь бы "пол Европы" кормить? Вам понты нужны или благополучие граждан?
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Россия: будни страны.

Сообщение Евгений-Бур »

Ефремов писал(а): 28 сен 2018, 17:03И что плохого, если мы покупали то, что у нас производить сложнее
как же так происходило?
сейчас производить хлеб высшего качества стало легче?
хотели, но не могли?
---------
Прим: почему его продают туда, а не раздают здесь -- отдельная тема
---------
для меня ответ прост: делали/производили то, что было легче всего. а ЗАЧЕМ напрягаться-то? ради чего?
а сейчас, извините, за бабло, особенно, если оно большое, можно и хочется напрячься

и конечно же я опять ошибаюсь, и всё было и есть не так
------------
Ефремов писал(а): 28 сен 2018, 17:03Или, по-вашему, лучше пусть народ голодает, лишь бы "пол Европы" кормить? Вам понты нужны или благополучие граждан?
видимо кукурузная тема очередей за хлебом во второй середине(!!!) прошлого века совсем не голодных советских граждан самой передовой страны мира возникла как-то просто так
и правильно ли я понял, что Советский Союз закупал хлеб в штатах, у фермеров, чтобы советский народ не голодал?
а как ещё надо это понимать?
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Россия: будни страны.

Сообщение Евгений-Бур »

вот же незадача, никогда такого не было и вот опять...

Россия заняла первое место в чемпионате EuroSkills в Будапеште

Сборная России впервые победила и в балльном, и медальном зачетах чемпионата Европы по профессиональному мастерству EuroSkills, завоевав наибольшее количество золотых медалей среди всех 29 стран-участниц.

Источник: http://rusnext.ru/news/1538254608
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Россия: будни страны.

Сообщение Мормон »

Евгений-Бур писал(а): 28 сен 2018, 17:47сейчас производить хлеб высшего качества стало легче?
Нет сложнее. Но в РФ такой хлеб практически не выращивают. Отсюда и урожаи.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Россия: будни страны.

Сообщение Евгений-Бур »

Мормон писал(а): 01 окт 2018, 07:54Нет сложнее. Но в РФ такой хлеб практически не выращивают. Отсюда и урожаи.
друзья, товарищи, коллеги, расшифруйте пожалуйста эту головоломку.
я ничо не понял
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Россия: будни страны.

Сообщение Мормон »

Евгений-Бур писал(а): 01 окт 2018, 10:45друзья, товарищи, коллеги, расшифруйте пожалуйста эту головоломку.
я ничо не понял
Учиться надо. А не абсолют употреблять.
Ответить