Тайны истории: 9.11.01. Что это было?

Разговор на свободные темы, предложенные участниками

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Тайны истории: 9.11.01. Что это было?

Сообщение Patriot »

Кто не знает истории, тот обречен на повторение ее уроков.
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Тайны истории: 9.11.01. Что это было?

Сообщение Мормон »

Patriot писал(а): 11 мар 2019, 18:48Кто не знает истории, тот обречен на повторение ее уроков.
Так4 ваши фантазии это история?
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Тайны истории: 9.11.01. Что это было?

Сообщение Patriot »

Я просто показываю фото и рассказываю как ученые и историки пытаются обьяснить очевидные аномалии. Почему это важно? Ну, хотя бы потому, чтобы в следующий раз вам самому не пришлось из небоскреба выпрвгивать. Хотя с другой стороны... из вас получится живописный жертвенный артифакт. Попозже снимки выложу.
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Тайны истории: 9.11.01. Что это было?

Сообщение Мормон »

Patriot писал(а): 11 мар 2019, 21:44Я просто показываю фото и рассказываю как ученые и историки пытаются обьяснить очевидные аномалии.
А где вы увидели аномалию в разрушении башен?
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Тайны истории: 9.11.01. Что это было?

Сообщение Patriot »

Мормон писал(а): 11 мар 2019, 22:14А где вы увидели аномалию в разрушении башен?
То есть вы считаете, что все прошло как и было задумано?


Изображение

Это вам на память.

Попил кофе, пошел на работу. И даже помыслить не мог, что с ним будет дальше.
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Тайны истории: 9.11.01. Что это было?

Сообщение ccsr »

Patriot писал(а): 10 мар 2019, 02:01Даже чудесное скалярное оружие померкло бы перед таким взрывающим мозг событием.
Расскажите нам об его применении в этом случае, раз уж вы решили нас просветить.
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Тайны истории: 9.11.01. Что это было?

Сообщение ccsr »

Patriot писал(а): 10 мар 2019, 09:12Не частично, а весь. Сравнительно больших кусков бетона там вообще нет.
Это ни о чем не говорит, потому что несущей основой был металл, а вместо бетона для перегородок могли использовать даже гипсокартоновые изделия.
Patriot писал(а): 10 мар 2019, 09:12Всего?! Да это до хрена! Больше чем в Верразано. И где же вся эта сталь?
Верхние этажи падая с ускорением свободного падения просто действовали как пресс, вот почему были огромные облака пыли и большое количество осколков стекла, порезавших людей.
При чем здесь мост?
Patriot писал(а): 10 мар 2019, 09:12 Возьмите кусок бетона и сбросьте его с высокого места,
Вообще-то все зависит от марки бетона, и поэтому обобщенный пример здесь не проходит.
Patriot писал(а): 10 мар 2019, 09:12 Переворачивать машины в сотнях метров от башен и в полкилометре от места удара ? Я и не знал что такое возможно.
Возможно, если ударная воздушная волна шла в узком коридоре между зданий.
Patriot писал(а): 10 мар 2019, 09:12 Это что, самолеты на такое способны?
Это в вашем воображении способны. Как я понял, здесь никто не доказывает, что обрушение зданий произошло именно из-за механического удара самолетами и возникшего потом пожара.
Patriot писал(а): 10 мар 2019, 09:12Есть свидетельство типа об израильтянах, которые наблюдали за происходящем с помощью каких-то приборов (?!)
А может вы эти "свидетельства" придумали?
Patriot писал(а): 10 мар 2019, 09:23Если очень кратко: глобалистам полная власть над миром никак не дается в руки и они переходят к террору.
Если можно, то лучше приведите инженерные расчеты, а свой треп про глобалистов разместите где-нибудь в другой теме.
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Тайны истории: 9.11.01. Что это было?

Сообщение Patriot »

ccsr

Зачем нам скалярное оружие, если у нас есть вы, с таким чудесным даром запихивать огромные предметы в маленькие дырки?
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Тайны истории: 9.11.01. Что это было?

Сообщение Камиль Абэ »

Patriot, вы переходите к чистому троллингу... Это свидетельствует о том, что вам сказать по существу нечего... Но вы рискуете...
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Тайны истории: 9.11.01. Что это было?

Сообщение Patriot »

Камиль, главный тролль тут ccsr. Привести вам подборку его цитат в мой адрес? Вот и сделайте ему замечание. Если меня троллят - у меня с ответом не заржавеет. Следуйте своим же правилам. Кроме того это правда: ведь это же он сказал, что в трехэтажный гараж с ярусами и машинами может уместиться 100 тысяч тонн стали да еще в виде толстенных балок? Как знать, может у него и уместится? А насчет 9-11 у меня есть что сказать и показать, даже не сомневайтесь, хватит на посты отсюда и до нового года. Другой вопрос, а надо ли мне это? Пусть идет как идет, вот туда: посмотрите на фото выше.
Ответить