Тайны истории: 9.11.01. Что это было?

Разговор на свободные темы, предложенные участниками

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Тайны истории: 9.11.01. Что это было?

Сообщение Камиль Абэ »

Patriot, Если вы утверждаете, что сталь и железобетон то ли испарились, то ли превратились в пыль, то откройте всем глаза: что же применили организаторы этой акции (если это можно так назвать)...
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Тайны истории: 9.11.01. Что это было?

Сообщение Patriot »

Вы шутите? Тут люди элементарно помножить и разделить не могут, и мне им про скалярное оружие рассказывать? Тут нужны кандидаты физмат наук хотя бы в качестве слушателей. Хотя сопоставить эффект его применения и то, что мы видели на 9.11 - вот это можно.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Тайны истории: 9.11.01. Что это было?

Сообщение Камиль Абэ »

Patriot, Дерзайте ... Может раскроете гостайну США... Только смотрите: как-бы ЦРУшники не внесли вас в свой "Миротворец"...
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Тайны истории: 9.11.01. Что это было?

Сообщение Patriot »

Это не гостайна США. Если бы у США было такое оружие, они бы давно пустили его в ход. И никаких ракет бы не боялись. Так что берите выше. Бирден утверждает, что оно есть у 7-8 стран мира, в том числе и у России, может быть когда Путин говорит об оружии, основанном на совершенно новых физических принципах он именно его имеет в виду?

Вижу, у вас начинается паранойя? Я предупреждал...
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Тайны истории: 9.11.01. Что это было?

Сообщение Камиль Абэ »

Patriot писал(а): 12 мар 2019, 17:53Вижу, у вас начинается паранойя? Я предупреждал...
И вновь вы можете привлечь сторонников и последователей Фрейда к своей личности... Так что давайте конкретику, а не бла-бла...
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Тайны истории: 9.11.01. Что это было?

Сообщение Patriot »

Вы меня нанимаете в качестве преподавателя? Мне достаточно намекнуть что и как искать. Если мне вдруг это вздумается. Дальше - сами. Или вообще не читайте, что я пишу. У вас странное представление о форумах. Вы типа такой профессор на кафедре, а аспиранты несут вам на проверку диссертации и по стойке смирно выслушивают ваше недовольство? Это так теперь в Татарстане модно?
Последний раз редактировалось Patriot 12 мар 2019, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Тайны истории: 9.11.01. Что это было?

Сообщение Камиль Абэ »

Patriot, Советую внимательно почитать Правила Форума (особенно п.11)...
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Тайны истории: 9.11.01. Что это было?

Сообщение Patriot »

Вот я и говорю, что вы спутали форум с ВАКом. О скалярном оружии я читал источников 20, и о 9.11 я все 18 лет читаю, кто и что написал, там сотни наверное источников. И когда я вам говорю свое мнение, сложившееся на основании всего этого, плюс мои собственные соображения, мне что, все это пересказывать? Это в лучшем случае годы займет. Этот пункт написан тем, кто реально не понимает, что такое форум, исследование и аналитика. Вот такая от меня к вам будет конкретика. Вы мне знаете кого напоминаете? У Богомолова «В августе 1944» есть такой персонаж, следователь Камалов, который допрашивал помощника коменданта. Вот у вас очень похожий склад ума, я вам это и без Фрейда скажу. Сами найдете это место? В самом конце где-то, точнее не вспомню. :-):
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Тайны истории: 9.11.01. Что это было?

Сообщение ccsr »

Patriot писал(а): 12 мар 2019, 15:53Зачем нам скалярное оружие, если у нас есть вы, с таким чудесным даром запихивать огромные предметы в маленькие дырки?
Вы жалкий лгун, потомку что я привел фотографию со строительства башен, и там прекрасно видно какой огромный объём выемки грунта происходил при строительстве. Так что места для обломков здания там хватало, но вы явно гуманитарий, а не инженер, вот почему придумали версию про "скалярное оружие".
Patriot писал(а): 12 мар 2019, 16:12 Кроме того это правда: ведь это же он сказал, что в трехэтажный гараж с ярусами и машинами может уместиться 100 тысяч тонн стали да еще в виде толстенных балок?
Опять соврали - там как минимум шесть-семь подземных этажей было, а реально, с учетом метро, пустых объемов там еще и больше было.
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Тайны истории: 9.11.01. Что это было?

Сообщение Patriot »

ccsr писал(а): 12 мар 2019, 20:17там прекрасно видно какой огромный объём выемки грунта происходил при строительстве.
1. PATH

Только у вас был не гараж, здесь будут проложены пути для поезда PATH (Port Authoruty of new York and new Jersey) . Вот так выглядели этот тоннель после 9.11. Повреждения есть, но ни одного обломка внутри нет.

Изображение

2. Гараж.

Первый уровень. Машины, мусор, элементы перерытия, небо. Где же здесь 100 тысяч тонн стали? Аууу?

Изображение

Один из уровней. То же самое.

Изображение

Возможно тот же уровень. Машины и деформированныое покрытие уровня.

Изображение

Нижний уровень

Изображение

Здесь вообще ничего нет, кроме стекшей сюда воды. Сталь? Или даже просто обломки? Ау?

3. Станция метро WTC. Очень неглубокого залегания. Крыша и над ней - сразу улица.

Изображение

Изображение

Изображение

? И это все? Где же тут 200 тысяч тонн стали? Больше чем у моста Верразано? И вообще, подземка далековата от башен, этот мусор скорее всего не от башен даже. Там и другие здания разрушились (и как-то без всяких самолетов).

Думаете вы первый, кому пришла в голову эта блестящая мысль про то как обломки просочились через первые этажи и уровни гаражей? Вовсе нет. Когда д-ру Вуд дилетанты озвучили ту же версию про обломки на подземной парковке она назвала эту теорию "дурашливой (silly). Я согласен :hi_hi_hi:

Но кто такая д-р Вуд?

Доктор Джуди Вуд получила докторскую степень Степень от Технологического Университета Вирджинии. Ее диссертация была посвящена разработке экспериментального метода измерения тепловых напряжений в биматериальных суставах. Она преподавала курсы, в том числе
Анализ экспериментального стресса, Инженерная механика, Механика материалов (прочность материалов), Испытание на прочность материалов. Она имеет опыт исследований в области экспериментального анализа напряжений, структурной механики, анализа деформаций, характеристики материалов и материаловедения. Ее исследования включали тестирование материалов, в том числе систем сложных материалов, в области фотомеханики или использование оптических методов и методов анализа изображений, чтобы определить физические свойства материалов и измерить, как материалы реагируют на воздействие на них сил. Она преподавала инженерные классы для выпускников и студентов, а также является автором или соавтором более 60 рецензируемых статей и журнальных публикаций в своих областях знаний.

Может уже хватит валять дурака? Нет там никаких 200 тысяч тонн стали. Наверху - останки 6-7 первых этажей. Пора сдаваться, фельдмаршал. Это был ваш Сталинград. :-):
Ответить