Украина и украинцы

События за бугром

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9479
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Украина и украинцы

Сообщение Евгений-Бур »

liahona писал(а): 22 мар 2019, 18:29Требовать от меня быть в Азове-это не глупость? Для вас этонормально? Ну и для меня только в ответ на ваше-почему вы до сих пор не в ополчении ?
ещё раз: несёте чушь!
я не требую, я крайне удивлён :sh_ok:

почему Я(!) не в ополчении?
в ополчении против кого??? на меня напали? или ещё какая беда стряслась?
ополчение -- люди, сражающиеся за СВОЮ землю от внешней напасти, которую они считают врагами. я не дончанин и не луганчанин, мне там делать нечего. помочь, чем могу, -- святое
-----------
liahona писал(а): 22 мар 2019, 18:29Вы вот серьёзно это написали? Если бы это было так ни одного вашего поста здесь бы не было,а так я вижу 5806 сообщений.
вы с работой интеллекта знакомы? что сие есть? зачем он нужен?...
--------
не только ваши ответы дают информацию о вашем интеллекте, но и вопросы тоже.
старайтесь и над вопросами работать тщательнее
nvd5
Доцент
Доцент
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 16:18
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 180 раз

Украина и украинцы

Сообщение nvd5 »

Евгений-Бур писал(а): 22 мар 2019, 18:02антинемецкий -- понимаю
Ложь.
УПА это структура немецкой разведки, созданная для борьбы с советскими партизанами.
Если Вы думаете, что уничтожение поляков было немцам не нужно - ошибаетесь. После зачистки от поляков ряда территорий, советским партизанам стало очень трудно там находиться. Территории попали под тотальный контроль немцев.
Советские партизаны долго пытались наладить антинемецкие совместные действия с УПА, не понимая пока ещё, что такое УПА в принципе, но никаких совместных действий не получилось. Со временем немцы заставили УПА в открытую сражаться с партизанами.
Напоминаю - УПА это структура созданная немецкой разведкой для своих целей. Для обеспечения безопасности немецких войск на Украине.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9479
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Украина и украинцы

Сообщение Евгений-Бур »

liahona писал(а): 22 мар 2019, 18:39Первое:сражались бойцы УПА,а не я. Среди них были не только украинцы.Это их,а не мои взгляды,я уже написал не раз и повторю ещё раз: я не сторонник УПА и ОУН.
тогда зачем вы вытаскиваете сюда нелепые мысли в качестве аргументов?
-----------
если в "команде" играют немец, русский и негр, то о каком ЕДИНСТВЕННОМ ЭТНИЧЕСКОМ интересе командной игры может идти речь?
------------
nvd5 писал(а): 22 мар 2019, 18:58Ложь.
УПА это структура немецкой разведки, созданная для борьбы с советскими партизанами.
не всегда наше творение полностью соответствует задумке.
вспомните про опасности искусственного интеллекта.
liahona
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11

Украина и украинцы

Сообщение liahona »

Евгений-Бур писал(а): 22 мар 2019, 18:42ещё раз: несёте чушь!
Вы не понимаете,того что пишите?
liahona
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11

Украина и украинцы

Сообщение liahona »

Евгений-Бур писал(а): 22 мар 2019, 17:54почему он до сих пор не в добромбате "АЗОВ"
Это разве не вы написали?!
liahona
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11

Украина и украинцы

Сообщение liahona »

nvd5 писал(а): 22 мар 2019, 18:58УПА это структура немецкой разведки, созданная для борьбы с советскими партизанами.
Чем нибудь можете подтвердить свои слова? Только не нужно,как в прошлый раз обширной цитаты из какой-то книги.который не отвечал на мой вопрос,а я спрашивал:Как называли белорусов в дореволюционной России. На вопрос ,были ли русские в энциклопедии Ватикана 1913 года,вы судя по всему её хорошо знаете,вы так и не ответили.
liahona
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11

Украина и украинцы

Сообщение liahona »

Евгений-Бур писал(а): 22 мар 2019, 18:42вы с работой интеллекта знакомы? что сие есть? зачем он нужен?..
Мне опять показалось,что вы не понимаете того,что сами пишите.То вы мне в Азов идти не предлагали,то своё мнение не высказываете.
Работа интеллекта она что создаёт,вы после этого что здесь пишите?.Не своё мнение,нет?
liahona
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11

Украина и украинцы

Сообщение liahona »

Евгений-Бур писал(а): 22 мар 2019, 18:58если в "команде" играют немец, русский и негр, то о каком ЕДИНСТВЕННОМ ЭТНИЧЕСКОМ интересе командной игры может идти речь?
У людей сражающихся за свою страну разве должно быть единство этнических интересов? Просто люди решили для себя,так же как сейчас,что они хотят жить в стране под названием Украина и да,основой для себя,как определить её границы они выбрали,то что на этих территориях украинский этнос будет большинством.
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Украина и украинцы

Сообщение ccsr »

liahona писал(а): 22 мар 2019, 17:27То есть вы утверждаете.что на Украине сейчас преследуются все национальности,кроме украинской.В чём это выражается,как происходят преследования по национальному признаку?
Запрет русского языка - одного этого достаточно чтобы признать украинский режим фашистский.
Но вы можете и дальше дураком прикидываться, зная что вас здесь считают подлецом - как говорится "подлецу всё к лицу".
liahona писал(а): 22 мар 2019, 17:31 Те кто участвовал в уничтожении Хатыни к отрядам УПА никакого отношения не имели никогда.
Те кто уничтожал Хатынь были украинцами, и это лучше всего объясняет, почему даже немцы их презирали.
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Украина и украинцы

Сообщение ccsr »

liahona писал(а): 22 мар 2019, 19:55Мне опять показалось,что вы не понимаете того,что сами пишите.
Зато здесь все точно понимают что вы настоящий бандеровец, независимо от того, что вам кажется, что этого не видно.
Ответить