Спор на форуме. Критерии качества.

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Правила форума
На форуме "За Правду!" ведётся обсуждение истории нашей страны, новостей общественной жизни и других вопросов. Приглашаем Вас также принять участие в дискуссиях. Однако, прежде чем приступать к общению, ознакомьтесь, пожалуйста, со следующими простыми правилами.
На форуме запрещается:

1. Любое нарушение Конституции и законодательства РФ.
2. Написание сообщений транслитом и заглавными буквами и крупным шрифтом.
3. Создание тем с бессмысленными заголовками.
4. Регистрация под нечитабельными никами. Ники, состоящие из бессмысленного набора букв будут удаляться.
5. Преднамеренное искажение норм русского языка.
6. Обсуждение вопросов, не связанных с назначением и спецификой данного форума, а также создание тем, не отвечающих тематике конкретного раздела форума.
7. Обсуждение в теме, не затрагивающее ее тематику, отраженную в заголовке (оффтопик), разжигание спора в топиках (флейм) и отправление сообщений, не имеющих смысла, например, "Улыбка ", "привет всем!" и т.п. (флуд).
8. Использование ненормативной лексики (включая её косвенное упоминание с заменой части слов спецсимволами).
9. Оскорбительные и хамские высказывания, проявление неуважения и некорректное обсуждение личности участников форума и исторических персонажей. Использование ресурса для размещения рекламы.
10. Распространение заведомо ложной или необоснованной информации и указание заведомо неправильных ссылок, указание ссылок на зараженные компьютерными вирусами источники.
11. Систематическое игнорирование вопросов, возникающих в процессе обсуждения; систематические отказы дать объяснение, подтверждение или обоснование своим тезисам или мыслям; систематический уход или смена темы обсуждения.
12. Запрещена регистрация пользователей под несколькими никами. Все найденные клоны будут удаляться вместе с сообщениями, а при повторном нарушении - заблокированы по ай-пи адресу.
13. Производство любых действий, препятствующих нормальной работе форума.
14. Обсуждение действий администрации форума и модераторов.
15. Излишнее цитирование, выраженное в размещении объемных материалов: при необходимости всегда можно ограничится цитатой и гиперссылкой на основной материал.

Желаем приятного и плодотворного общения!
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Мормон »

Евгений-Бур писал(а): 12 апр 2019, 01:40и в каком государстве Армия -- не из народа?
Демагог это вы. В СССР армия служила правящему классу. В СССР правящим классом был класс рабочих и крестьян, а в РФ капиталисты и соответственно армия служит им.
Евгений-Бур писал(а): 12 апр 2019, 01:40это фотки борцов за Пегестгойку?
Во первых не коверкайте русский язык. Даже люди по каким-либо причинам не выговаривающие букву "Р" пишут правильно. А во вторых это уже не борцы за перестройку, это уже борцы за демократию.
Евгений-Бур писал(а): 12 апр 2019, 01:40ещё раз спрашиваю: где были Красные Генералы поголовно коммунисты, когда случился антисоветский переворот?
Я вам ещё раз повторяю, они выполняли волю народа, выраженную поддержкой этим самым народом таких персонажей как Ельцин.
Евгений-Бур писал(а): 12 апр 2019, 01:40на одной -- сторонники антикоммунизма, на другой -- опытный образец техники на выставке по борьбе с либерастоидами, если им вздумается устроить цветные беспорядки под руководством уголовников.
Другими словами для борьбы с народом недовольными вашими порядками?
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9476
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Евгений-Бур »

Мормон писал(а): 12 апр 2019, 05:08А во вторых это уже не борцы за перестройку, это уже борцы за демократию.
вот как...
значит все поголовно или коммунисты или строители коммунизма, или комсомольцы, пионеры, октябрята начали бороться с текущим коммунистическим режимом за демократию, которой, стало быть, не было?!! и это через 10 лет, как уже должен был быть построен коммунизм.
таки опять не ясно: лично ВЫ -- антикоммунист-демократ и ВСЕ остальные офицеры-коммунисты с партбилетами тоже?
Мормон писал(а): 12 апр 2019, 05:08Другими словами для борьбы с народом недовольными вашими порядками?
да. порядками, поддерживаемыми другой частью народа, которая почему-то находит в себе силы и успешно работать, и отдыхать, и видеть перспективу, которая против бесплатной раздачи руко.опым тупоголовам всех благ, которые последние не заработали. всё в строгом соответствии с формулой социализма: кто не работает -- тот не ест.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9476
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Евгений-Бур »

куда девали товарища expressа?
скучаю. серьёзно.

как-то свежих мыслей мало
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9476
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Евгений-Бур »

я призываю всех коллег общаться на достойном нормального разумного человека уровне и не рассчитывать на придурковатость оппонентов.
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Patriot »

express писал(а): 29 мар 2019, 18:44Ведь вот совершенно верно подмечено.....причём - если у власти в стране будут "борцы с сатаной" и "борцы с иллюминатами", да ещё повторяющие мистера Резуна - страну точно могут ожидать новые мукдены и цусимы....
Спешу вас уверить, что Резун не сам догадался про "превентивный удар", а взял это у Гальдера и популяризовал для широких народных масс. Так что Гальдер - вот ваш противник, с ним и воюйте. Всю суворовскую отсебятину про автострадные танки и прочее - вот это к нему. Гальдер о них не упоминает.

Насчет иллюминатов: не вопрос. Показываю на пальцах. Вот их текст:

"Первый секрет, как управлять людьми и властвовать над общественным мнением, - сеять раздор, сомнение и создавать враждебные точки зрение столько времени, сколько потребуется, чтобы люди, растерявшись в этом хаосе, ухе не могли в нем разобраться и пришли к убеждению, что, когда речь идет о государственных делах, лучше всего не иметь личного мнения.

Нужно разжигать страсти народа и создавать бесцветную, похабную и отталкивающую литературу.

Зависть, ненависть, споры и войны, лишения, голод и распространение эпидемий должны истощить народы настолько, чтобы люди уже не видели иного решения...
Надо будет приучить народы принимать видимость за чистую монету, довольствоваться поверхностным знанием, искать лишь собственного удовольствия, тратить все силы в бесконечной погоне за новым и в конечном счете последовать за…

Поскольку масса слепа, безрассудна и неспособна судить сама, у нее не будет выбора, когда речь пойдет о делах государства: ею надо управлять при помощи железной руки, справедливо, но с беспощадной строгостью.

…надо раздувать разногласия между лицами и народами, разжигать расовую ненависть и религиозное презрение, выкопать непреодолимый ров так, чтобы ни одно христианское государство не могпо найти поддержки.

Продажность высших государственных чиновников должна будет довести правительства до того, чтобы они согласились брать внешние займы, которые введут их в долги и сделают рабами... Вызывая экономические кризисы и внезапно выводя из обращения все наличные деньги, надо будет провоцировать обвалы в денежной экономике...

Все эти средства доведут народы до того, что они попросят … взять власть над миром. Новое мировое правительство должно выглядеть защитником и благодетелем для всех, кто добровольно ему подчинится. Если какое-то государство взбунтуется, надо подтолкнуть его соседей объявить ему войну. Если последние пожелают соединиться с ним, надо развязать мировую войну.

Ваш пункт - последний.

Изображение

Слева - иллюминат, реальный командующий ГСВГ, который приказал ей "выйти вон". Слева - "полезный идиот" на подсосе, который получил приказ чувака, который слева, и передал его на исполнение.

Вспоминаем Сунь Тзы :"Сражения и захваты не могут считаться высшим мастерством военных действий, таким мастерством является сдача армии противника без боя".

Вот поэтому один из американских авианосцев и называется USS George H.W. Bush (СVN-77). И есть за что, да? А именем чувака на подсосе - разве что его же фонд, функционирующий к тому же на немецкие деньги.
Последний раз редактировалось Patriot 19 апр 2019, 06:42, всего редактировалось 1 раз.
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Patriot »

Евгений-Бур писал(а): 19 апр 2019, 03:00я призываю всех коллег общаться на достойном нормального разумного человека уровне
Вы имеете в виду что вы мои посты бездоказательно назвали чушью? Это по-вашему общение "на достойном нормального разумного человека уровне"? Я цитирую: "Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица". Вы - клеветник, милостивый государь?
Последний раз редактировалось Patriot 19 апр 2019, 06:41, всего редактировалось 1 раз.
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Patriot »

ccsr писал(а): 08 апр 2019, 10:31Вот до чего борьба с иллюминатами довела "патриота". Надеюсь хороший медицинский уход избавит его от страхов.
Мой диагноз подтвержается. Очень типично для страдальцев. В психиатрии это называется "перенос": это не вас, потеряшку, ищут, а кого еще, это не вам колют уколы, а кому-то еще. Мозг, отключаясь, отказывается признавать свою гибель. Спешу заверить: уколы не помогут. Альц - это образование пустот в мозговом веществе. Как у швейцарского сыра. Спасения нет. Чем дальше - тем будет хуже. Вплоть до состояния "овоща".
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9476
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Евгений-Бур »

Patriot писал(а): 19 апр 2019, 03:57Вы имеете в виду что вы мои посты бездоказательно назвали чушью?
я такого не помню и имел ввиду сааавсем других
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение ccsr »

Patriot писал(а): 19 апр 2019, 04:05Альц - это образование пустот в мозговом веществе. Как у швейцарского сыра. Спасения нет. Чем дальше - тем будет хуже. Вплоть до состояния "овоща".
Вы уже прошли эту стадию, судя по знанию ощущений. Но не теряйте надежду выздороветь - вы же хотите еще долго пожить...
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Patriot »

Бур

//Я такого не помню.

Ок. Придется завести на вас досье. Что сказали, когда, в каком посте, в каком контексте, по какому поводу.

ccsr

Не волнуйтесь за меня. Пусть вас беспокоит ваша судьба, а то и до 70 не дотянете.
Ответить