Марксизм

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Марксизм

Сообщение Евгений-Бур »

kobakoba2009 писал(а): 13 май 2019, 13:58Ты, наверное, удивишься, но так и было задумано. Ведь это просто пародия на твои высокоабсолютные тексты
как минимум, я не купился на твою керню.
а ты, оказывается, внимательно(!!!) меня читаешь, никера не понимаешь из прочитанного, но с умным видом выстраиваешь типа умный текст
:sh_ok:
может тебе конфетку дать?
---------
ты книгу уже написал?
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Марксизм

Сообщение kobakoba2009 »

Евгений-Бур писал(а): 13 май 2019, 14:02как минимум, я не купился на твою керню.
Если б не купился, промолчал бы. Или маякнул бы, что намёк понял

Евгений-Бур писал(а): 13 май 2019, 14:02а ты, оказывается, внимательно(!!!) меня читаешь, никера не понимаешь из прочитанного
Читаю я всегда внимательно, но, когда вижу глупость, понимать её, естественно, не собираюсь, ибо -- глупость

Евгений-Бур писал(а): 13 май 2019, 14:02ты книгу уже написал?
Напоминаю, она для думающих
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Марксизм

Сообщение Евгений-Бур »

kobakoba2009 писал(а): 13 май 2019, 14:07Напоминаю, она для думающих
я понял
это означает, что ты её никогда не напишешь
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Марксизм

Сообщение Patriot »

Kobakoba

Даже больше вам скажу: вы и сами можете убедиться. Выделите день и посмотрите в затылок сотне человек. Поскольку у человека поле зрения около 180 градусов, можно смотреть в затылок и под углом. Расстояние пусть будет 5-10 метров. Чтобы упростить задачу, постарайтесь, чтобы это было не в толпе, и выбирайте молодых женщин, они более чувствительны. Посчитайте какой процент из 100 обернется, чтобы посмотреть, кто это на них пялится.
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Марксизм

Сообщение Patriot »

Камиль, дорогой. Прочтите еще раз, что я пишу. Священники - шарлатаны, с моей точки зрения »кузя» ничем не отличается от вашего муллы. Мне от вас ничего не нужно, ни ваших даров, ни денег, ни квартир. Я не призываю вас вступать в какие-либо секты и участвовать в каких бы то ни было ритуалах, тем более садистских. Даже больше скажу, как только Бог засчитает мне попытку наставить кого бы то ни было на путь истинный, мне все равно что с вами будет дальше. Дальше - уже ваше личное дело.
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Марксизм

Сообщение kobakoba2009 »

Patriot писал(а): 13 май 2019, 16:19Выделите день и посмотрите в затылок сотне человек
Лучи смерти таким способом можно посылать?
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Марксизм

Сообщение Patriot »

Я вас этому точно учить не буду. :hi_hi_hi:

Ну как идет эксперимент? Сколько голов вы уже обернули?
Ярослав Стебко
Публицист
Публицист
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:27

Марксизм

Сообщение Ярослав Стебко »

Patriot писал(а): 13 май 2019, 16:19Поскольку у человека поле зрения около 180 градусов
Далеко не так, во всяком случае у мужчин. У меня зрение, пока по профессиональной привычке не деформировалось, было градусов 100, сейчас 180 приблизительно. но это после деформации, у водителей к примеру подобная же деформация имеется.
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Марксизм

Сообщение Patriot »

Поскольку вы не знаете точно, работайте по минимуму, со 180 градусами. И аналогично, оборачивайтесь и ловите тех, кто смотрит в затылок вам. Главное, уловите и запомните это чувство напряжения или тревожности. К сожалению, с возрастом оно ослабевает. У тех кто живет в деревне, оно более развито, и вообще, в качестве пехоты, деревенские лучше.
Ярослав Стебко
Публицист
Публицист
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:27

Марксизм

Сообщение Ярослав Стебко »

Patriot писал(а): 14 май 2019, 00:01Поскольку вы не знаете точно, работайте по минимуму, со 180 градусами. И аналогично, оборачивайтесь и ловите тех, кто смотрит в затылок вам. Главное, уловите и запомните это чувство напряжения или тревожности. К сожалению, с возрастом оно ослабевает. У тех кто живет в деревне, оно более развито, и вообще, в качестве пехоты, деревенские лучше.
Вы говорите о периферийном зрении, я почему говорил о водителях и деформации и о своей собственной в том числе. Наивные туристы пытаются когда мне помочь, то я им объясняю что вас всех, которые разбрелись на площади в толпе народа, вижу, если группа небольшая, это к слову вам ответ на то кем я работаю, экскурсоводом.
Так вот у деревенских такой деформации зрения нет. если речь о мужиках вести, поворотом головы просто это компенсируешь а вот лично вам я бы смотрел в затылок и что-то мне подсказывает, вы бы не заметили. Во всяком случае ни над одним знакомым ставил подобный эксперимент вольно или невольно. Взгляд затылком вы не чувствуете, ко мне периодически пыталась подкрасться доча, когда я за компом сижу и напугать. сказать гав. Так вот я её вижу и после многих поыток такое занятие ей надоело, но затылок, который якобы чувствует, тут абсолютно не при чём.
Можно вести речь о чутье, вот его я не могу объяснить. Один раз в детстве лет 13 было. собрался нырнуть с волнореза головой, тут мыкает, делаю шаг в сторону и ныряю а там где я стоял был металлический штырь на который бы я имел все шансы нашампуриться. Правда потом мне объяснили, что я его на самом деле заметил, но чётко не идентифицировал.
Ответить