Спор на форуме. Критерии качества.

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Правила форума
На форуме "За Правду!" ведётся обсуждение истории нашей страны, новостей общественной жизни и других вопросов. Приглашаем Вас также принять участие в дискуссиях. Однако, прежде чем приступать к общению, ознакомьтесь, пожалуйста, со следующими простыми правилами.
На форуме запрещается:

1. Любое нарушение Конституции и законодательства РФ.
2. Написание сообщений транслитом и заглавными буквами и крупным шрифтом.
3. Создание тем с бессмысленными заголовками.
4. Регистрация под нечитабельными никами. Ники, состоящие из бессмысленного набора букв будут удаляться.
5. Преднамеренное искажение норм русского языка.
6. Обсуждение вопросов, не связанных с назначением и спецификой данного форума, а также создание тем, не отвечающих тематике конкретного раздела форума.
7. Обсуждение в теме, не затрагивающее ее тематику, отраженную в заголовке (оффтопик), разжигание спора в топиках (флейм) и отправление сообщений, не имеющих смысла, например, "Улыбка ", "привет всем!" и т.п. (флуд).
8. Использование ненормативной лексики (включая её косвенное упоминание с заменой части слов спецсимволами).
9. Оскорбительные и хамские высказывания, проявление неуважения и некорректное обсуждение личности участников форума и исторических персонажей. Использование ресурса для размещения рекламы.
10. Распространение заведомо ложной или необоснованной информации и указание заведомо неправильных ссылок, указание ссылок на зараженные компьютерными вирусами источники.
11. Систематическое игнорирование вопросов, возникающих в процессе обсуждения; систематические отказы дать объяснение, подтверждение или обоснование своим тезисам или мыслям; систематический уход или смена темы обсуждения.
12. Запрещена регистрация пользователей под несколькими никами. Все найденные клоны будут удаляться вместе с сообщениями, а при повторном нарушении - заблокированы по ай-пи адресу.
13. Производство любых действий, препятствующих нормальной работе форума.
14. Обсуждение действий администрации форума и модераторов.
15. Излишнее цитирование, выраженное в размещении объемных материалов: при необходимости всегда можно ограничится цитатой и гиперссылкой на основной материал.

Желаем приятного и плодотворного общения!
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Patriot »

Ccsr

Что, долбоптеродактиль, решил соскочить с темы? Понял что тебя сейчас поимеют на предмет использования старого оружия во вьетнамской войне? Решил отмазаться рассказывая о своих эротических приключениях в московских лифтах? Поможет ли?

Мой форум - милитера, я там уже лет 20 пишу. А ты, фуфел, пописал немножко, скушал ... на лопате и я смотрю, больше не рискуешь? Заходишь, но не пишешь? Ну, у тебя богатый опыт, летаешь от пенделя к пенделю по форумам годами, а тебя то дурачком обзовут, то еще похуже.

Предупреждение.
Нарушение п.9 Правил форума.
Камиль Абэ.
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Patriot »

Express

Спутали ужасную смерть безвинно репрессированного сталинского раба на золотых иллюминатских приисках с гибелью солдата, защищающего Родину? До такого даже тов. Сталин с тов. Берией не додумались. Конечно, когда вы сидите в своем плюшевом окопе, смерть миллионов кажется вам просто статистикой. Я уже предлагал: попробуйте экстремальную реконструкцию гулага, помахаете кайлом в тайге, даже помирать не обязательно, только цинга начнется - вызывайте спасателей на вертолете. А потом мы обсудим ваши впечатления.

Но на самом деле есть между рабами и добровольцами есть и общее. Вся система иллюминатского ада построена таким образом, что ей важно золото, как источник их власти над миром, а кто его им добудет и принесет - добровольцы или рабы, для них совершенно неважно. Тем более, что переход из одного состояния в другое может быть таким быстрым, что даже «мама» сказать не успеете.

Вот еще пример, как это работает. В мое время служили два года срочной службы, а уклонистам давали три года колонии общего режима. Что вы выберете, два года службы и почет, или три года шить рукавицы на зоне и выйти с клеймом преступника? Но предположим, вы решили что три года колонии все же лучше, типа отсидите и все закончится. Но нет! Система все предусмотрела! После освобождения вам опять присылают повестку. Если вы и на этот раз уклонились - вы уже рецидивист, и вам вполне могут дать и пять лет колонии. И так будет продолжаться, пока вам не исполнится 27 лет, после чего, возможно, система вас и оставит в покое, но жизнь вам уже серьезно поломает, просто чтобы другим неповадно было!

Моя «методичка» - это знание истории и исторических источников. А ваш единственный источник информации - это пропагандоны типа Мухина, Кремлева, Суворова, и прочих из иллюминатского легиона тьмы и мракобесия. Но как бы они не старались лепить конфеты из дерьма, ничего у них не получится. И у вас тоже. Почему? Потому что Свет всегда побеждает Тьму, Бог - Сатану, а люди - птеродактилей из ада!
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение ccsr »

Patriot писал(а): 15 май 2019, 16:15Что, долбоптеродактиль, решил соскочить с темы?
Нет, решил показать какой ты проплаченный жулик, и который засерает темы некоторых форумов своим враньем в надежде что найдутся дураки, которые поверят в его ложь. Здесь таких не оказалось, даже несмотря на то, что многие придерживаются противоположных взглядов.
Patriot писал(а): 15 май 2019, 16:15Мой форум - милитера, я там уже лет 20 пишу.
Не ври - там ты уже ничего не пишешь, потому что все знают что ты из себя представляешь, а если отвечают, то либо новые читатели, или те, кто просто прикалывается, как это делал я на том форуме.
Patriot писал(а): 15 май 2019, 16:15Ну, у тебя богатый опыт, летаешь от пенделя к пенделю по форумам годами, а тебя то дурачком обзовут, то еще похуже.
Лучше быть дурачком, чем проплаченным мерзавцем вроде тебя - ты жопу любому лижешь, кто тебе что-то поддакнет, и ненавидишь всех, кто тебя считает клоуном. Ты и есть клоун, жги дальше, не забывай только аватарки менять...
Кстати, жалкий трус, а почему ты скрываешь свои ответы на мои посты? Боишься что по соплям сразу получишь?
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение ccsr »

Patriot писал(а): 15 май 2019, 16:25Но как бы они не старались лепить конфеты из дерьма, ничего у них не получится. И у вас тоже. Почему? Потому что Свет всегда побеждает Тьму, Бог - Сатану, а люди - птеродактилей из ада!
Ну ты то прохиндей, точно свет не несешь, потому что все твое словоблудие проплачено госдепом США.
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Patriot »

Ccsr

Я вот полагаю, фуфел, что госдеп тебе и платит, и уже много лет, раз ты и ГСВГ им слил, и теперь их защищаешь. Все лучше, чем по ночам шлюх по Новокосино развозить, да? И безопасней? Запомни: предателей на Руси на кол сажали. Так что смазывай очко, мы скоро придем. :hi_hi_hi:

Предупреждение.
Нарушение п.9 Правил форума.
Камиль Абэ.


И пожалуй пусть Форум отдохнёт недельку от вашего хамства
Камиль Абэ.
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение ccsr »

Patriot писал(а): 15 май 2019, 18:46 Так что смазывай очко, мы скоро придем.
Ты просто жалкий трус, и это давно известно, раз скрываешься под никами и используешь американский ай-пи. А вот я не скрываюсь - честным людям это не нужно. Еще раз спрашиваю, почему пытаешься скрывать свои ответы мне - так поступают только трусы и подлецы.
Patriot писал(а): 15 май 2019, 18:46Все лучше, чем по ночам шлюх по Новокосино развозить, да? И безопасней?
Ты точно клоун - мне не нужно никого развозить даже днем, я и так самодостаточен.
Patriot писал(а): 15 май 2019, 18:46Запомни: предателей на Руси на кол сажали.
Поэтому ты боишься разоблачения?
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Patriot »

Ccsr

Уже скоро.
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение express »

1) Камилю Абэ - спасибо за своевременное техничное очищение форума, искреннее спасибо

2) для ccsr. Хек его копченый знает, кто такой этот Patriot, но по запросу о местоположении его айпишников интернетовские справочные выдают Нью-Йорк, США
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение ccsr »

express писал(а): 18 май 2019, 08:18 Хек его копченый знает, кто такой этот Patriot, но по запросу о местоположении его айпишников интернетовские справочные выдают Нью-Йорк, США
Судя по английскому написанию слова "Патриот", и по тому, как он на аватаре то из себя офицера Белой гвардии представляет, то фотографию Жукова использует, скорее всего он отрабатывает американскую пайку, умышленно распространяя в сети всякую чушь, пытаясь увести наш народ в сторону от понимания того, что с нами происходит. Это типичный трюк различных спецпропагандистов, к которым он несомненно принадлежит - в этом я не сомневаюсь. Правда возможен еще один вариант - человек давно тронулся, стоит на учете, и свои бредовые фантазии распространяет не получая материальной выгоды.
Причем этот вариант объясняет всё.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Евгений-Бур »

не знал, куда вставить, поэтому сюда.
самое Гениальное из того, что когда-либо читал/слышал.
прочитал прямо сейчас

-- Какой сегодня день?
-- Сегодня
-- Мой Любимый День!
(Винни-Пух)
Ответить