Марксизм

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Марксизм

Сообщение Patriot »

Ярослав

Нет, я говорю не о периферийном зрении. У вас на затылке нет глаз. Такие эксперименты были и люди оказывались способными даже буквы разбирать, написанные на экране за их спиной. Наука не может это обьяснить. Если хотите, можно назвать это «шестым чувством», но оно реально существует. Ваш пример со штырем - из того же разряда. Чем дальше, тем больше случаев будет накапливаться. Надо только не боятся этого шестого чувства, потому что это дар Божий и доказательство того, что Бог за вами присматривает и вам помогает. Наоборот, вы можете его запомнить и развить. Например, получив звонок по телефону, вспомните что вы чувствовали за 10 секунд до звонка. Это в принципе тот же тревожный сигнал. Если вы его запомните, после тренировки будете способны предсказывать звонок. Интересно, что у меня предсказать звонок за большее время никогда не получается, а от 5 до 10 секунд - в 90% случаев. Наверное, люди должны подумать обо мне, решить что мне надо позвонить и начать набирать номер. А когда они еще обо мне не подумали, я ничего не вижу. Зато и расстояние не имеет значения. Попробуйте сами, это интересно. Лучше всего получается утром, на свежую голову, а если выпили и покурили - вообще напрочь все отбивает минимум на сутки. Я по молодости лет считал, что раз в учебнике по физике про это ничего нет, то такого и быть не может. Но мне шестое чувство несколько раз спасало жизнь, реально, так что не мне теперь сомневаться в его существовании.
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Марксизм

Сообщение ccsr »

Patriot писал(а): 15 май 2019, 17:08 Но мне шестое чувство несколько раз спасало жизнь, реально, так что не мне теперь сомневаться в его существовании.
Врешь, жулик - это недоказуемо, и является способом запудрить мозги доверчивой публике.
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Марксизм

Сообщение Patriot »

Ccsr

Не волнуйся, долбоящер, кроме чувства анального самоудовлетворения у тебя ничего нет.

Предупреждение.
Нарушение п.9 Правил форума.
Камиль Абэ.
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Марксизм

Сообщение ccsr »

Patriot писал(а): 15 май 2019, 18:42Не волнуйся, долбоящер, кроме чувства анального самоудовлетворения у тебя ничего нет.
Я не волнуюсь - это ты трясешься, боишься что тебя разоблачат, вот поэтому скрываешься под никами.
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Марксизм

Сообщение Patriot »

Ccsr

И что это за ник такой: ccsr? Думал, поможет? Люди в лифте тебе все объяснят во время вашей эротической сесссии. :hi_hi_hi:

Предупреждение.
Нарушение п.9 Правил форума.
Камиль Абэ.
Ярослав Стебко
Публицист
Публицист
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:27

Марксизм

Сообщение Ярослав Стебко »

Patriot писал(а): 15 май 2019, 17:08Нет, я говорю не о периферийном зрении. У вас на затылке нет глаз.
Именно это я и пытаюсь до вас донести.
Patriot писал(а): 15 май 2019, 17:08Такие эксперименты были и люди оказывались способными даже буквы разбирать, написанные на экране за их спиной. Наука не может это обьяснить.
Ну если не может, то нет и научного предмета для разговора. Наука на самом деле много чего не может объяснить ну ладно. мы с вами зашорены а дети? Ну вот ты чувствуешь. отлично откуда боязнь темноты? Затылком поводил, там же офигенный радар, который не может объяснить наука. Я сейчас не издеваюсь над вами, поймите правильно, есть чутьё но чётких привязок к нему нет. Мой знакомый в Афгане на БТРе сидел и спрыгнул за долю секунды до его подрыва на мине. Как? Да хрен его знает. Это не помешало ему впоследствии поймать пулю под левую ключицу, так даже сразу не понял что ранен. удивлялся. говорит. почему рука перестала слушаться.
Patriot писал(а): 15 май 2019, 17:08Надо только не боятся этого шестого чувства, потому что это дар Божий и доказательство того, что Бог за вами присматривает и вам помогает.
А почему мне? Я знаю не мало людей, которым действительно нужна помощь, часть моих ровесников просто не дожили до моего возраста и только один мер от рака и другой и 6 лет от гепатита, чем он был хуже, нежели я? Ни один священник внятно на эти вопросы мне не ответит, поэому я и исхожу из науки. вот тут она сильна, а тут бессильна.
Patriot писал(а): 15 май 2019, 17:08Например, получив звонок по телефону, вспомните что вы чувствовали за 10 секунд до звонка. Это в принципе тот же тревожный сигнал. Если вы его запомните, после тренировки будете способны предсказывать звонок.
Такое бывает но есть и ложные сигналы, как в детстве испуг темнотой. Ежели уж говорить о мистике, я вам другое расскажу, обычно человек, который делает мне незаслуженные гадости потом чем-то страдает, из относительно недавнего, клоун сосед едва не сбил на автомобиле, даже не покалечил бы, но ударил бы сильно.. Через пол года сам он цел но машина в хлам, ходит пешком. Наверное он так со всеми себя вёл и дигрался. А ведь случай почит мисический.
Patriot писал(а): 15 май 2019, 17:08Но мне шестое чувство несколько раз спасало жизнь, реально, так что не мне теперь сомневаться в его существовании.
Чуйка есть, вопрос, что я хочу донести, когда она работает а когда нет? Вот вам спасало что-то жизнь, а у нас на рыммебели два рабочих пилили болгаркой цистерну, скопились пары и они погибли. взрыв мной отчёливо был слышан как громадный лист железа упал. Что касается пьянки и курева, то это всё рецепторы забивает. о чём я и говорил. видел штырь, просто не осознал но подсознание сработало а был бы пьян или мордой или пузом бы в него влетел. Табак. как бывший курильщик говорю, напрочь отбивает обоняние а сейчас с трудом представляю себя без него.
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Марксизм

Сообщение kobakoba2009 »

Тут тема "Марксизм" или "Шестое чувство"?
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 207 раз

Марксизм

Сообщение Камиль Абэ »

kobakoba2009 писал(а): 16 май 2019, 08:47Тут тема "Марксизм" или "Шестое чувство"?
Ярослав Стебко и Patriot,
Пока просто напоминаю:
На форуме запрещается:
6. Обсуждение вопросов, не связанных с назначением и спецификой данного форума, а также создание тем, не отвечающих тематике конкретного раздела форума.
7. Обсуждение в теме, не затрагивающее ее тематику, отраженную в заголовке (оффтопик), разжигание спора в топиках (флейм) …

Прошу принять к сведению.
Камиль Абэ
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9476
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Марксизм

Сообщение Евгений-Бур »

kobakoba2009 писал(а): 16 май 2019, 08:47Тут тема "Марксизм" или "Шестое чувство"?
марксизм как шестое чувство у определённой категории человеков)
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Марксизм

Сообщение ccsr »

Patriot писал(а): 15 май 2019, 19:30И что это за ник такой: ccsr? Думал, поможет? Люди в лифте тебе все объяснят во время вашей эротической сесссии.
Уж поверь, что никакого отношения этот ник к СССР не имеет, так что не парься, клоун, это просто набор букв связанный с эмейловским адресом.
Ответить