Марксизм

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9476
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Марксизм

Сообщение Евгений-Бур »

kobakoba2009 писал(а): 17 июн 2019, 15:49Это он, как один из отцов классической политической экономии Англии
пожалуй, этим предметом под названием Политическая экономия, которая ТАК приглянулась марксистам, жаждущим действия, надо бы повнимательней заняться. почему-то ни Марксу, ни Ленину, ни Сталину не захотелось развить политическую математику, политическую физику, химию, политическую Логику, в словаре по которой цитат из "источников" на каждой странице по десятку, но ни одной теоремы или закона в научных изданиях не зафиксировано.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 207 раз

Марксизм

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур,
Вот ваш тёзка Евгений Онегин читал таки Адама Смита, пойти бы вам по его стопам, да ознакомиться с азами Маркса...
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Марксизм

Сообщение Patriot »

Мормон, Express, Коба

А кредиты брали на строительство, оборудование?

Коба

Я вообще-то гражданин России. И не просто гражданин, а офицер запаса, обеспечивал вам безмятежную молодость и мирное небо над головой.

Понимаю, что вы оскорбились, узнав об истинном контексте выступлений г-жи Псаки. Мне тоже не понравилось. Но ведь это не я ее послал? Мое дело - анализ.

Должен вас разочаровать, с марксизмом не борются, в силу того, что он уже вымер. Гораздо большую опасность представляют собой социалисты. Про рептилоидов - ничего не знаю, но было бы интересно на них посмотреть, если наткнетесь, запишите с ними видео и дайте знать, я гляну.

Иллюминаты - да, они существуют, и мало того, именно они гадят России, начиная примерно с 2005 года. Рокфеллеры и Ротшильды ниеуда ине исчезли. А вы думали, откуда вся эта волна мути поднялась? Манифест коммунистической партии - это их программный документ, просто немного в другой обертке.

Я читатель, а вы автор. Это не моя задача разбираться в том, что вы хотели сказать, но не смогли. Это - ваша задача. Не надо пурги. Пишите понятней. Желательно - по пунктам, чтобы привести ваши мысли в порядок. Я то же самое и Буру сказал. Это нормальное предложение, если только вы не жрец карго-культа и хотите все только запутать.

Насколько я помню, Задорнов, когда поймал рак, предпочел за границей лечиться. Но почему?! Неожиданно!

Возможно, пиндосы очень, очень тупые. Бестолочи, просто! Тем не менее, ВНП на душу населения в США в прошлом году был 66 тысяч долларов, а в России - 25. Означает ли это, что русские в два с половиной раза тупее даже пиндосов? Как вы полагаете?

Ну хорошо, не нравится ВНП. Давайте сравним по числу Нобелевских лауреатов. Разве это не показатель ума и отношения к ученым?

Не знаю точно, кто изображен на вашей картинке. Мультики смотрите? Это ваш метод познания? Хочу сразу предупредить, что пиндосские мультики только развлекают, а не учат. Просто потому, что развлечение больше нрпвитсч массам, чем морализаторство. Ничего личного. Примите как факт. Нет, вас конечно, вряд ли откажутся учить, но это уже совсем, совсем другая история.
Последний раз редактировалось Patriot 17 июн 2019, 17:06, всего редактировалось 3 раза.
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Марксизм

Сообщение kobakoba2009 »

Евгений-Бур писал(а): 17 июн 2019, 16:12видимо, Адам Смит пребывал в состоянии Божественного провидения
Дык ты ещё и с Адамом Смитом не согласен? Хе-хе, однако…

Изображение


Евгений-Бур писал(а): 17 июн 2019, 16:22пожалуй, этим предметом под названием Политическая экономия, которая ТАК приглянулась марксистам, жаждущим действия, надо бы повнимательней заняться
Прошло всего каких-то семь лет с появления Е-Бура на форуме, а он уже догадался, что первоисточники-таки следует изучать
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Марксизм

Сообщение kobakoba2009 »

Patriot писал(а): 17 июн 2019, 16:47Я вообще-то гражданин России. И не просто гражданин, а офицер запаса, обеспечивал вам безмятежную молодость и мирное небо над головой.
Гражданин? Хе-хе, ты просто (непечатно)
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9476
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Марксизм

Сообщение Евгений-Бур »

kobakoba2009 писал(а): 17 июн 2019, 16:53Дык ты ещё и с Адамом Смитом не согласен? Хе-хе, однако…
ты, как и ээээ.... один весьма известный местный писатель-большевик, тоже вряд ли думаешь перед выкладкой фоток.
чо ж ты не выложил сюда реквизиты тех, с кем он согласен, и чьи идеи ему стали понятны и доступны?
----------------

я не хочу развивать последнюю мысль, чтобы никого не обижать
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 207 раз

Марксизм

Сообщение Камиль Абэ »

Patriot писал(а): 17 июн 2019, 16:47Я вообще-то гражданин России. И не просто гражданин, а офицер запаса, обеспечивал вам безмятежную молодость и мирное небо над головой.
Коль вы офицер запаса, а не в отставке, то вряд ли вы чего-то обеспечивали многим участникам Форума
Да, вполне возможно, что вы и гражданин России, но, судя по всему, дышите другим воздухом.
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Марксизм

Сообщение Patriot »

Коба

Гражданин, конечно. Это моя гражданская позиция. Тут, я уверен, далеко не все граждане России даже.

Камиль

Нормальный вполне воздух. А что с воздухом-то не так? Насчет запаса - так я и сейчас обеспечиваю. Вот даже и здесь - открываю вам глаза за бесплатно. А вы думали? :hi_hi_hi:

Аналитика вообще очень дорого стоит. Но качественная. Качественная!
Последний раз редактировалось Patriot 17 июн 2019, 17:22, всего редактировалось 2 раза.
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Марксизм

Сообщение kobakoba2009 »

Евгений-Бур писал(а): 17 июн 2019, 17:02чо ж ты не выложил сюда реквизиты тех, с кем он согласен
Неясно, зачем
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Марксизм

Сообщение kobakoba2009 »

Patriot писал(а): 17 июн 2019, 17:10Это моя гражданская позиция
Когда тебя за эту позицию поставят к стенке, надеюсь, скулить не будешь

Patriot писал(а): 17 июн 2019, 17:10открываю вам глаза за бесплатно
Очередной Христос нарисовался
Ответить