Марксизм

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Марксизм

Сообщение kobakoba2009 »

sventof писал(а): 14 июл 2019, 07:43Предлагаю обратить внимание на статью в нем:
Что сказать-то хотел?
sventof
Знаток
Знаток
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 10:29

Марксизм

Сообщение sventof »

kobakoba2009 писал(а): 14 июл 2019, 09:17Что сказать-то хотел?
Что хотел, то и сказал.
Не нравится?
А здесь что, есть "смотрящие" за "идейную правильность"?
Смотрите дальше.
Успехов!
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Марксизм

Сообщение kobakoba2009 »

sventof писал(а): 14 июл 2019, 09:19Что хотел, то и сказал.
Не нравится?
При чём здесь "нравится"-"не нравится"? Непонятно, какую идею ты двигаешь. Или ты никакой идеи не двигаешь? Просто пук в пустоту?
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Марксизм

Сообщение Евгений-Бур »

Изображение
как же похоже.
как в воду глядишь))
понравилось.
особенно рост места.

надо полагать, что уровень жизни ушёл в справедливость
закон сохранения...
ничего не попишешь
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Марксизм

Сообщение Мормон »

Евгений-Бур писал(а): 14 июл 2019, 11:19надо полагать, что уровень жизни ушёл в справедливость

А вот теперь бы не плохо выяснить, что ж такое за зверь, этот самый уровень жизни, и как и кто его подсчитывает? Вот тут Свентоф выложил картинку, что СССР по уровню жизни был на 91 месте. Нов от например данные ООН на 1988 год говорят, что СССР был на 26 месте. А вот современная Россия по данным того же ООН на 65 месте. Кстати по 1913 году, 13 место это из скольких участников?
sventof
Знаток
Знаток
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 10:29

Марксизм

Сообщение sventof »

Мормон писал(а): 14 июл 2019, 11:44Вот тут Свентоф выложил картинку, что СССР по уровню жизни был на 91 месте. Нов от например данные ООН на 1988 год говорят, что СССР был на 26 месте.
Н-да....
Вообще-то я был лучшего мнения о Вашем уровне.... (э-э-э)... анализировать.
Теперь все понятно.
Извините.
"Документы" про автострадные танки искать и не буду.
(ПРО СЕБЯ: да, валить надо отсюда, "общественностью" здесь уж давно не пахнет).
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Марксизм

Сообщение Мормон »

sventof писал(а): 14 июл 2019, 11:52Вообще-то я был лучшего мнения о Вашем уровне.... (э-э-э)... анализировать.
Ну во всяком случае я привёл данные ООН, а вы чьи? Анализатор вы наш.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Марксизм

Сообщение Евгений-Бур »

Мормон писал(а): 14 июл 2019, 12:37Ну во всяком случае я привёл данные ООН
ваше умение выгодно переобуваться в воздухе, закрывая глаза собственной совести, лично у меня вызывает восхищение (но в плохом смысле, потому что совесть надо уважать): редкий чел так сможет.

давеча вы писали, что амерская пресса лжёт, потому что она амерская, потом цитировали Колчака, не глядя, что он враг (давайте сюда ещё Гебельса с Гитлером), теперь у вас и ООН, которая лишена всякой совести и куплена со всех сторон теми же штатами, излагает де правильные не предвзятые цифры...
а всё почему? потому что ТАКАЯ инфа сладко ложиться на вашу душу. вам нравиться, когда сегодняшнюю Россию обгаживают любым способом.

в России сейчас люди живут так, как при СССРе и мечтать не могли, а её -- на 65 место, потому что ненавидят ещё больше, чем СССР.
сейчас каждый может спокойно съездить, посмотреть и сравнить.
ныне границы открыты: собрал манатки и свалил. но особого потока туда из этой страны(С) нет, потому что всякая шалупонь не нужна нигде, и она это знает, а нормальные пацаны и здесь себя чувствуют вполне прилично, даже в каких-то базовых показателях намного лучше, чем в забугорье.
отсюда и имеем вой и сопли тех, кто не может быть востребован нигде, а жить хоцца, как белые люди. остаётся искать в марксизме "научные обоснования" своего горестного положения и орать "отдайте мой прибавочный продукт"

а в картинке есть доля грустного юмора, если вы не заметили стиля исполнения. цифры не документальные, но отражают общее состояние дел.
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Марксизм

Сообщение Мормон »

Евгений-Бур писал(а): 15 июл 2019, 00:48ваше умение выгодно переобуваться в воздухе, закрывая глаза собственной совести, лично у меня вызывает восхищение (но в плохом смысле, потому что совесть надо уважать): редкий чел так сможет.

давеча вы писали, что амерская пресса лжёт, потому что она амерская, потом цитировали Колчака, не глядя, что он враг (давайте сюда ещё Гебельса с Гитлером), теперь у вас и ООН, которая лишена всякой совести и куплена со всех сторон теми же штатами, излагает де правильные не предвзятые цифры...
А когда я упоминал "амерскую прессу"? Я упоминал официальные данные ООН. Разницу понимаете?
Евгений-Бур писал(а): 15 июл 2019, 00:48а нормальные пацаны и здесь себя чувствуют вполне прилично, даже в каких-то базовых показателях намного лучше, чем в забугорье.
Нормальные пацаны да-неплохо. А как обстоят дела с обычными гражданами не "пацанами"?
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Марксизм

Сообщение kobakoba2009 »

Евгений-Бур писал(а): 15 июл 2019, 00:48в России сейчас люди живут так, как при СССРе и мечтать не могли
В каком месте? Это раз. Откуда ты знаешь, как жили бы люди в СССР, если б он просуществовал до сегодняшнего дня?
Ответить