Украина и украинцы

События за бугром

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Украина и украинцы

Сообщение kobakoba2009 »

sventof писал(а): 24 авг 2019, 19:46Могу напомнить, что на Украине сегодня праздник (незалэжности). Возможно, поэтому власти РФ своими СМИ намекают некоторым гражданам РФ, имеющим друзей/родственников на Украине и с которыми они все еще поддерживают контакты, им сегодня не звонить и не поздравлять. А если и позвонить, то ни в коем случае не поздравлять
Ога-ога! ... а если и поздравить, то с праздником гамбургера вместо нэзалэжности, а если нэзалэжности, то нэзалэжности какой-нибудь другой страны вместо Украины, а если Украины, то только Крыма вместо всей Украины. После этого будет выкрик "да ты москаль!" и родственник с Украины бросит трубку
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Украина и украинцы

Сообщение ccsr »

sventof писал(а): 24 авг 2019, 19:46Возможно, поэтому власти РФ своими СМИ намекают некоторым гражданам РФ, имеющим друзей/родственников на Украине и с которыми они все еще поддерживают контакты, им сегодня не звонить и не поздравлять.
Уймись Закорецкий, в твоём бреде нет никакого здравого смысла, потому что в России давно смотрят на Украину как на большой сумасшедший дом, и поэтому желают скорейшего выздоровления, а не очередных плясок на деревенском пожаре.
sventof писал(а): 24 авг 2019, 19:46 А если и позвонить, то ни в коем случае не поздравлять.

Нафиг им наши поздравления, когда их интересует больше цена на газ, и как выжить зимой. В Киеве в этом году все лето вода горячая в домах была или нет, расскажи нам.
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Украина и украинцы

Сообщение express »

Как на мой личный взгляд - не надо бы "гыгыкать" над жителями Республики Украина.....
Оно, во-первых - и неэтично.....
А во-вторых - жители Российской Федерации заслуживают, чтобы над ними (над нами) "гыгыкали" - не меньше.....
Масса обведённых вокруг пальца простодыр....и чем тогда граждане Украины хуже и глупее нас ?.....
(не даром стало уже злым мемом: "а_чё_там_у_хохлов?" - мулька россианских СМИ для отвлечения от "а_чё_тут _кстати_у _нас?" )
А впрочем, повторю - это моё личное мнение....
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Украина и украинцы

Сообщение kobakoba2009 »

express писал(а): 25 авг 2019, 20:17Как на мой личный взгляд - не надо бы "гыгыкать" над жителями Республики Украина...
Если мой пост так выглядит, приношу извинения. Я хотел погыгыкать над глупейшим свентофским выковыриванием блох из его спутанной в колтун русофобии
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Украина и украинцы

Сообщение ccsr »

express писал(а): 25 авг 2019, 20:17.и чем тогда граждане Украины хуже и глупее нас ?.....
Своей жадностью. Это я вам как человек хорошо знающий менталитет граждан Украины сообщаю. Жаль что вы не ездили ни разу по трассе Москва - Симферополь за годы незалежности, или не проходили таможенную проверку в поездах, тогда бы у вас на многие вещи глаза открылись.
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Украина и украинцы

Сообщение express »

Да нет, kobakoba, к чему прям извиняться...
Я ведь тоже хотел только лишь напомнить: как бы ни были в чём-то рагулями жители Украины - но и мы "хороши"....
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Украина и украинцы

Сообщение Евгений-Бур »

kobakoba2009 писал(а): 25 авг 2019, 20:26Если мой пост так выглядит, приношу извинения.
кому ты приносишь свои извинения? в связи с чем??? ты никого не обижал
тебе надо рыдать над собой
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Украина и украинцы

Сообщение kobakoba2009 »

Евгений-Бур, что это было? Абсолют, что ли, взбесился? В рамки солипсизма не поместился?
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Украина и украинцы

Сообщение Евгений-Бур »

kobakoba2009, это был вопрос.
повторю его: КОМУ ты приносишь извинения?
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Украина и украинцы

Сообщение kobakoba2009 »

Евгений-Бур писал(а): 27 авг 2019, 19:13повторю его: КОМУ ты приносишь извинения?
Тебе-то какая разница, кому я приношу извинения?
Ответить