Спор на форуме. Критерии качества.

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Правила форума
На форуме "За Правду!" ведётся обсуждение истории нашей страны, новостей общественной жизни и других вопросов. Приглашаем Вас также принять участие в дискуссиях. Однако, прежде чем приступать к общению, ознакомьтесь, пожалуйста, со следующими простыми правилами.
На форуме запрещается:

1. Любое нарушение Конституции и законодательства РФ.
2. Написание сообщений транслитом и заглавными буквами и крупным шрифтом.
3. Создание тем с бессмысленными заголовками.
4. Регистрация под нечитабельными никами. Ники, состоящие из бессмысленного набора букв будут удаляться.
5. Преднамеренное искажение норм русского языка.
6. Обсуждение вопросов, не связанных с назначением и спецификой данного форума, а также создание тем, не отвечающих тематике конкретного раздела форума.
7. Обсуждение в теме, не затрагивающее ее тематику, отраженную в заголовке (оффтопик), разжигание спора в топиках (флейм) и отправление сообщений, не имеющих смысла, например, "Улыбка ", "привет всем!" и т.п. (флуд).
8. Использование ненормативной лексики (включая её косвенное упоминание с заменой части слов спецсимволами).
9. Оскорбительные и хамские высказывания, проявление неуважения и некорректное обсуждение личности участников форума и исторических персонажей. Использование ресурса для размещения рекламы.
10. Распространение заведомо ложной или необоснованной информации и указание заведомо неправильных ссылок, указание ссылок на зараженные компьютерными вирусами источники.
11. Систематическое игнорирование вопросов, возникающих в процессе обсуждения; систематические отказы дать объяснение, подтверждение или обоснование своим тезисам или мыслям; систематический уход или смена темы обсуждения.
12. Запрещена регистрация пользователей под несколькими никами. Все найденные клоны будут удаляться вместе с сообщениями, а при повторном нарушении - заблокированы по ай-пи адресу.
13. Производство любых действий, препятствующих нормальной работе форума.
14. Обсуждение действий администрации форума и модераторов.
15. Излишнее цитирование, выраженное в размещении объемных материалов: при необходимости всегда можно ограничится цитатой и гиперссылкой на основной материал.

Желаем приятного и плодотворного общения!
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Евгений-Бур »

Евгений-Бур писал(а): 06 сен 2019, 02:02ну, может не все свежие взгляды приветствуются (критика марксизма в любой форме, например), но всё же...[*][/color]
а вот и доказательство
Евгений-Бур писал(а): 06 сен 2019, 02:02Предупреждение. Нарушение п.10 правил форума.
Мормон.
почему я так говорю?
потому что критика текущей политики и политиков России, восхваление коммунизма, социализма, Маркса, Ленина, Сталина, марксизма и т.п. В ЛЮБОЙ ФОРМЕ (кроме грязной нецензурщины и это понятно), как правило, здесь приветствуется. и это НОРМАЛЬНО!!! повторяю НОР-МАЛЬ-НО!
и я с этим согласен и приветствую, потому что это -- честная и открытая позиция, пусть будет, владельцев этого форума
если кто-то не согласен с этим, он может покинуть это ЧАСТНОЕ помещение
Последний раз редактировалось Евгений-Бур 06 сен 2019, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Евгений-Бур »

Камиль Абэ писал(а): 06 сен 2019, 05:27Евгений, а электрический ток - абстракция или что-то иное, как вы думаете?
думаю, что не только абстракция, но и что-то иное
kobakoba2009 писал(а): 06 сен 2019, 10:48Похоже, Е-Бур решил испытать на себе действие пп. 6 и 7 Правил
это ты к чему? чо ты лазишь по пунктам правил?
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур писал(а): 06 сен 2019, 13:40думаю, что не только абстракция, но и что-то иное
Так выскажитесь до конца, не томите...
Евгений-Бур писал(а): 06 сен 2019, 13:40это ты к чему? чо ты лазишь по пунктам правил?
Это было просто в ваш адрес пожелание поменьше флудить и троллить...
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Евгений-Бур »

Камиль Абэ писал(а): 06 сен 2019, 13:58Это было просто в ваш адрес пожелание поменьше флудить и троллить...
ващще не понял :sh_ok:

был текст от нвд5-го, что де ток не есть движение электронов, и никто на это никак не отреагировал
теперь расскажите мне, где тут тема про ток? в следующий раз я буду писать подобное туда
Камиль Абэ писал(а): 06 сен 2019, 13:58Так выскажитесь до конца, не томите...
что тут томить? ток -- движение электронов (есть другие варианты)
не понимаю ваших вопросов
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Евгений-Бур »

kobakoba2009 писал(а): 05 сен 2019, 12:34Никакой ты не игрок. Ты просто гон... а!.. я это уже говорил... в смысле -- не говорил, но ты понял, кто ты есть
хочу тебе напомнить: подобные вещи меня в самом худшем случае не трогают, в лучшем -- поднимают настроение, ну, ты помнишЬ :-)

кем меня тут не называли и подонком и мразью и дебилом. из того, что помню.
думаешь, у меня возник негатив к людям, которые меня так называли? нет. я их понимаю...

и ещё: все шахматисты, шашисты, картёжники, доминисты и т.п. а уж покеристы и подавно -- ГАН-...Ы :dan_ser:
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Мормон »

Евгений-Бур писал(а): 06 сен 2019, 13:37почему я так говорю?
Не говорите, а врёте. К критике марксизма на форуме относятся весьма терпимо. Но весь фокус в том, что конкретно вы марксизм не критикуете. Потому что вы его не знаете. А критиковать то что не знают невозможно.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Камиль Абэ »

Мормон писал(а): 06 сен 2019, 16:16А критиковать то что не знают невозможно.
А тем не менее было: "Не читал, но осуждаю!" ... Вот и Евгений-Бур идёт по этой же тропинке...
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Евгений-Бур »

Мормон писал(а): 06 сен 2019, 16:16Не говорите, а врёте.
вот уж простите, но врёте вы.
я употребил слово приветствуется, не наказывается, а приветствуется, потому что критиковать марксизм смысла нет, потому что оно УЖЕ Всесильно, потому что верно. что тут объяснять (я о всесильности) и критиковать?
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Евгений-Бур »

Камиль Абэ писал(а): 06 сен 2019, 16:35"Не читал, но осуждаю!"
а вот коба высказался более осторожно: Ты ж ВРОДЕ говорил, что не читал...
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур писал(а): 06 сен 2019, 16:44Всесильно, потому что верно. что тут объяснять (я о всесильности) и критиковать?
Да, Евгений не критикует (для этого надо читать), он просто осуждает ... "Не читал, но осуждаю!"
Ответить