101-й километр

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Правила форума
На форуме "За Правду!" ведётся обсуждение истории нашей страны, новостей общественной жизни и других вопросов. Приглашаем Вас также принять участие в дискуссиях. Однако, прежде чем приступать к общению, ознакомьтесь, пожалуйста, со следующими простыми правилами.
На форуме запрещается:

1. Любое нарушение Конституции и законодательства РФ.
2. Написание сообщений транслитом и заглавными буквами и крупным шрифтом.
3. Создание тем с бессмысленными заголовками.
4. Регистрация под нечитабельными никами. Ники, состоящие из бессмысленного набора букв будут удаляться.
5. Преднамеренное искажение норм русского языка.
6. Обсуждение вопросов, не связанных с назначением и спецификой данного форума, а также создание тем, не отвечающих тематике конкретного раздела форума.
7. Обсуждение в теме, не затрагивающее ее тематику, отраженную в заголовке (оффтопик), разжигание спора в топиках (флейм) и отправление сообщений, не имеющих смысла, например, "Улыбка ", "привет всем!" и т.п. (флуд).
8. Использование ненормативной лексики (включая её косвенное упоминание с заменой части слов спецсимволами).
9. Оскорбительные и хамские высказывания, проявление неуважения и некорректное обсуждение личности участников форума и исторических персонажей. Использование ресурса для размещения рекламы.
10. Распространение заведомо ложной или необоснованной информации и указание заведомо неправильных ссылок, указание ссылок на зараженные компьютерными вирусами источники.
11. Систематическое игнорирование вопросов, возникающих в процессе обсуждения; систематические отказы дать объяснение, подтверждение или обоснование своим тезисам или мыслям; систематический уход или смена темы обсуждения.
12. Запрещена регистрация пользователей под несколькими никами. Все найденные клоны будут удаляться вместе с сообщениями, а при повторном нарушении - заблокированы по ай-пи адресу.
13. Производство любых действий, препятствующих нормальной работе форума.
14. Обсуждение действий администрации форума и модераторов.
15. Излишнее цитирование, выраженное в размещении объемных материалов: при необходимости всегда можно ограничится цитатой и гиперссылкой на основной материал.

Желаем приятного и плодотворного общения!
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

101-й километр

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур писал(а): 22 май 2020, 12:14 не надо обвинять меня в троллинго-флэйме (тьфу, будь они не ладны. Русских слов нет что ли?)
Мог бы я, конечно сказать, что вы занимаетесь пустым π - больством, но не все у нас крепко помнят математику с её π (3,14)...
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

101-й километр

Сообщение Евгений-Бур »

Камиль Абэ писал(а): 22 май 2020, 13:05 Мог бы я, конечно сказать, что вы занимаетесь пустым π - больством
могли бы взять пример с меня. Почему нет?
Например, если я вижу, где бы то ни было, ПУСТОЕ (для МЕНЯ) π - больство, я прохожу мимо, не останавливаясь.
Совсем конкретно -- тема "Жукова, Сталина, Фантоцци" для меня не наполнена смыслом, и я её беззвучно созерцаю...

Если же оно -- не пустое, или оно -- не оно, я могу и задержаться и издать звук.

Вот я, допустим, высказал нечто пустое по вашему мнению, зачем останавливаться и АКТИВНО РАЗВИВАТЬ эту "пустоту"?
Я ведь никогда(!) не требую ответа за исключением специально оговоренных случаев.

Согласитесь, вы свои "слабости" списываете мне в недостатки :-):
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

101-й километр

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур писал(а): 22 май 2020, 14:06 Если же оно -- не пустое, или оно -- не оно, я могу и задержаться и издать звук.
Евгений, согласитесь, что звуки разные бывают - вот у вас часто звук < пук>... Извините, но истина дороже.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

101-й километр

Сообщение Евгений-Бур »

Зачем извиняться? Но и обвинять меня не надо. Я же не тяну вас за уши к "этому месту", где я
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

101-й километр

Сообщение Камиль Абэ »

Камиль Абэ писал(а): 22 май 2020, 14:17 Зачем извиняться? Но и обвинять меня не надо. Я же не тяну вас за уши к "этому месту", где я
Да, для пропагандиста и агитатора вы не созрели.
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

101-й километр

Сообщение express »

Я думаю - все поняли, что я имел ввиду, задавая свой вопрос участнику с ником Евгений-Бур.....
И, тем более думаю - все поняли и увидели, ЧТО содержал его ответ.
Я - весьма признателен.....за этот ответ, за такой ответ....

Вопрос у меня действительно был ЕДИНСТВЕННЫЙ.
Ибо в нём - всё.
Всё про псевдоцивилизацию псевдочеловечишек.
Которым дискомфортно без туалетной бумаги и жевательной резинки - но совершенно недискомфортно без книжек для их же детей....

Тридцать лет.....тридцать лет - сплошное серое пятно, сплошная чёрная дыра.....
Гарри Поттер, хоббитцы.....- и НИ ЕДИНОЙ книги отечественного порождения....
И - никакого дискомфорта.....

И вот эти....эти - были недовольны Советской Цивилизацией....

Я здесь пока (пока и здесь) не буду глубоко заходить на тему "культурной политики" человекообразных, которые сегодня руководят территорией от Нарвы до Находки....
Они - такие же, не нужны им детские книжки....непонятно им - что это, для чего...
И, скорее всего они искренне костерят преданную и убитую ими Советскую Цивилизацию......ведь в ней было недоступное для их внутричерепной гопно-подворотной железы.......

Я про нашего "философа".....
Как нейтринное излучение проходит сквозь бетон - так сквозь него (и, подозреваю - сквозь их всю семью) прошли все усилия Советской Цивилизации сделать из них людей...
Мимо, всё мимо.....страна строила и защищала построенное....но они - нет...они - мимо....
Ни старшим, ни младшим - не было и нет нужды в этой "глупости" - книгах для детей.....
Во всех этих Незнайках, Витях Малеевых, Электрониках, Врунгелях, Швамбраниях, Девочках с Земли.....

И, после единственного ответа на единственный вопрос (я же неспроста оговаривал) - мне всё понятно....
Я более чем уверен - kloss и Patriot ответили бы на мой вопрос так же....
("книжки для детей ?....что это ?.....нам для взрослых-то без надобности").....

И, повторю: вот ЭТИ - эти недовольны Советской Цивилизацией....

Собственно - всё......а разве нужно что-то ещё ?....
nvd5
Доцент
Доцент
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 16:18
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 179 раз

Хрущевщина

Сообщение nvd5 »

Изображение
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

101-й километр

Сообщение kobakoba2009 »

Похоже, Камиль своими криками к месту, а большей частью не к месту, про троллинг победил форум. Что ни скажешь, что ни спросишь, у него везде и всегда троллинг
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

101-й километр

Сообщение Мормон »

kobakoba2009 писал(а): 05 авг 2020, 15:13 Похоже, Камиль своими криками к месту, а большей частью не к месту, про троллинг победил форум. Что ни скажешь, что ни спросишь, у него везде и всегда троллинг
Кто громче всех кричит "держи вора"?
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

101-й километр

Сообщение ccsr »

kobakoba2009 писал(а): 05 авг 2020, 15:13 Похоже, Камиль своими криками к месту, а большей частью не к месту, про троллинг победил форум.
Это было его тайной целью - миссия выполнена....
Рекомендации по поводу его "мыслей":
Изображение
Ответить