Украина и украинцы

События за бугром

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Украина и украинцы

Сообщение Камиль Абэ »

liahona писал(а): 19 авг 2022, 15:13 Вы не глядя решили сделать вывод? В данном случае видео о причинах ,почему на площади Херсона,Бердянска и Мелитополя не выходят те ,кто за Украину.
И выходило в феврале не так уж и много, судя по видео... а сейчас август.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9455
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Украина и украинцы

Сообщение Евгений-Бур »

liahona писал(а): 19 авг 2022, 12:57 Абсолютно не факт. Что такое нацистское государство? В чём вы видите нацизм украинского государства?
Ты реальный дебил.
Тебе уже привели здесь вагон примеров, включая: "Слава украйини. Хэроям слава. Слава НАЦИИ. Смэрть ворогам!" и "Украйина понад усэ! (убер аллес)" "Москаляку на гилляку" "Русские -- одноклеточные, подлежащие полному уничтожению" "Кастрировать нелюдей"....
Я не собираюсь собирать здесь весь этот мусор. Будет трибунал, там подробно всё расскажут.

Вот тут посмотри верхнее видео
Жуткие кадры: пойманы наводчики, убившие вместе с ВСУ детей в Брилёвке на Херсонщине (ВИДЕО)
Обрати внимание на прическу бабы из этой "тройки уродов".
liahona писал(а): 19 авг 2022, 13:09 Ничего из перечисленного я ни в Штатах ,ни в Украине и близко не вижу.
Шо-шо-шо???!!! Ты этого не видишь в штатах и украине? Ты этого не видишь в Еуропе??????
То, что наваял Умберто, -- один-в-один западная демократия, если ты не понял.
liahona писал(а): 19 авг 2022, 13:09 вечный фашизм говорит, что единственным залогом их привилегий является факт рождения в определенной стране. Так выковывается национализм.
"Я гражданин США!!!!!", что должно означать, что все остальные являются унтерменшами и должны падать ниц и целовать гражданину сша пятки. Или из совсем свежего в Мурманске: "Я -- скандинавка!!! Как [херово] убираются русские женщины -- это уму непостижимо..." Надеюсь, знаешь этот случай.
Подобного гавна -- как грязи.

Если Умберто решил, что это и есть фашизм, это его личное мнение. Наличие государства и Законов уже вписывается во все 14 пунктов.
"Но то такое..."(укр.)

Ты уже должен заучить, куда тебе идти.

И последнее перед окончательным посыланием тебя ...............: Ты точно знаешь, за ЧТО вынесли смертный приговор преступникам в Нюрнберге?
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9455
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Украина и украинцы

Сообщение Евгений-Бур »

Не думаю, что это можно назвать фашизмом или нацизмом, ЭТОМУ ещё названия не дали.

Стоит ли по-человечески обращаться с нелюдями?

Это уже становится привычным трендом на Украине — расчеловечивание, оскотинивание нации дошло там до такой степени мерзости, что уже не остается нормальных слов. В Киеве кондитерская стала выпекать и продавать кексы, на которых изображены фотографии матерей и вдов российских военных, погибших в ходе спецоперации на Украине. В ассортименте «Сочные мамки 200-х орков», «Аппетитные мамки». Для тех, кто купит пять кексов — в подарок «стильная упаковка».

А ещё были и поедания тортиков в виде мертвых русских младенцев, и продажа в школьных буфетах соков «Кровь москаля», пирожков «Мозги москаля», выпуск на заводах тушенки «Сепар в собственном соку». А еще был окончательный скот, который хвастался, что «ест русского солдата». И вся эта мерзота находит на Украине свои группы поддержки, которые восхищаются этими выходками.
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9455
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Украина и украинцы

Сообщение Евгений-Бур »

Казалось бы, причём тут Украина и евро-нацизм?

Жительница Латвии Линда Мазуре, позиционирующая себя в качестве «правозащитницы», возмущена тем, что на полках местных магазинов можно найти сметану, название которой написано и на русском языке. Этот продукт выпускает молочный комбинат, находящийся в населённом пункте Лаздона, пишет bb.lv. «Лаздонский молочный комбинат все еще заботится об „урлах“ („быдло“, слово употребляемое латышами в адрес русских — RN). Пример ползучего двуязычия», — написала Мазуре в соцсети.

Интересно, знает ли эта Мазуре, что именно русские дали латышам письменность?
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9455
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Украина и украинцы

Сообщение Евгений-Бур »

Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Украина и украинцы

Сообщение kobakoba2009 »

Из Телеги к последним событиям на окраине

Изображение
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9455
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Украина и украинцы

Сообщение Евгений-Бур »

Не знаю, кто как, а я против того, чтобы "они" приняли предложение Путина. Я бы подождал.
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Украина и украинцы

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур писал(а): 11 окт 2022, 19:56 Не знаю, кто как, а я против того, чтобы "они" приняли предложение Путина. Я бы подождал.
Расшифруйте вашу реплику ...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Украина и украинцы

Сообщение kobakoba2009 »

Камиль Абэ писал(а): 12 окт 2022, 05:44 Расшифруйте вашу реплику ...
По-моему, ясно как день: сдохните, мрази и нелюди
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Украина и украинцы

Сообщение Камиль Абэ »

kobakoba2009 писал(а): 12 окт 2022, 10:24 Камиль Абэ писал(а): ↑Сегодня, 06:44
Расшифруйте вашу реплику ...

По-моему, ясно как день: сдохните, мрази и нелюди
С вами-то со всей вашей лаконичностью я полностью согласен ... Но мне хотелось бы во всех красках подробностей от Евгения-Бур.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Ответить